Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Привет!)

я иногда новости пишу в графике,кому интересно. А если коротко, операцию сделали по плану,состояние стабильно тяжёлое. Очень страшно было смотреть в реанимации, такая маленькая на огромной кровати в трубках и аппаратах, но личико взрослое взрослое! и бледная вся,холодная как восковая куколка(

Сегодня пробовали вывести из наркоза,это оч хорошо, так быстро. Но надо чтобы сама задышала,если с ивл снять не смогут то обратно в сон введут( буду звонить вечером узнаю новости.

Ссылка на это сообщение

Привет!)

я иногда новости пишу в графике,кому интересно. А если коротко, операцию сделали по плану,состояние стабильно тяжёлое. Очень страшно было смотреть в реанимации, такая маленькая на огромной кровати в трубках и аппаратах, но личико взрослое взрослое! и бледная вся,холодная как восковая куколка(

Сегодня пробовали вывести из наркоза,это оч хорошо, так быстро. Но надо чтобы сама задышала,если с ивл снять не смогут то обратно в сон введут( буду звонить вечером узнаю новости.

Наташенька держим за Вас кулачки!!!! Все с доченькой будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Привет!)

я иногда новости пишу в графике,кому интересно. А если коротко, операцию сделали по плану,состояние стабильно тяжёлое. Очень страшно было смотреть в реанимации, такая маленькая на огромной кровати в трубках и аппаратах, но личико взрослое взрослое! и бледная вся,холодная как восковая куколка(

Сегодня пробовали вывести из наркоза,это оч хорошо, так быстро. Но надо чтобы сама задышала,если с ивл снять не смогут то обратно в сон введут( буду звонить вечером узнаю новости.

держим кулочки и молимся за Алесю.а тебе терпения и спокойствия.
Ссылка на это сообщение

Наташенька, все будет хорошо, я верю в твою доченьку!

 

Я вчера защитила диплом на 4! Ура- я экономист! 8 лет в институте числилась- это жесть!!!! У Димы 17.12 др, не верится, что ему уже почти 2 годика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташенька, все будет хорошо, я верю в твою доченьку!

 

Я вчера защитила диплом на 4! Ура- я экономист! 8 лет в институте числилась- это жесть!!!! У Димы 17.12 др, не верится, что ему уже почти 2 годика!

Поздравляю, коллега) Желаю настоящих трудовых успехов! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983,  врядли я буду работать по специальности, ну если только когда нибудь моё любимое занятие перестанет пользоваться спросом

Ссылка на это сообщение

Flower86, приветик!Да пока никак)))))) Мужа лечим)))))))

вот и у нас никак(((( тока никого не лечим, пытаюсь заставить себя на гистеру пойти, что ещё делать Незнаю(((
Ссылка на это сообщение

вот и у нас никак(((( тока никого не лечим, пытаюсь заставить себя на гистеру пойти, что ещё делать Незнаю(((

как сказала моя Г:забейте,все дело в голове :) :) :) :)
Ссылка на это сообщение

как сказала моя Г:забейте,все дело в голове :) :) :) :)

ээх не в первый год это слышу! Последние полгода только этим и занималась)! Даже от мужа ушла) ненадолго правда) ни расчетов, ни анализов, ни БТ (базальная температура) кайф, но чуда не произошло...(
Ссылка на это сообщение

ээх не в первый год это слышу! Последние полгода только этим и занималась)! Даже от мужа ушла) ненадолго правда) ни расчетов, ни анализов, ни БТ кайф, но чуда не произошло...(

вот в том то идело,что не от мужа надо уходить,а жить вместе лишь в удовольствие
Ссылка на это сообщение

вот в том то идело,что не от мужа надо уходить,а жить вместе лишь в удовольствие

а мы по Вашему с первого дня брака голову этим забивали и жили без удовольствия?!))))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Как не забивать голову?Я вот раньше думала,что О бывает на 15 ДЦ при 30 дневном цикле.А у меня она на 10-12 ДЦ! О как! мы элементарно О профукивали)))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Как не забивать голову?Я вот раньше думала,что О бывает на 15 ДЦ при 30 дневном цикле.А у меня она на 10-12 ДЦ! О как! мы элементарно О профукивали)))))))

привет! Вот и я о том же! Если бы я наивная голова не считала, что сразу после "непредохранения" я не забеременею я бы наверно раньше начала изучать организм свой.... Столько времени потеряно, первый год вообще как на легке был, ни календарика ничего не вела, знала одно нужно кексится)))) вот уж точно вообще голову не забивала) а про БТ (базальная температура) вообще тут только узнала)))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Наташенька, все будет хорошо, я верю в твою доченьку!

 

Я вчера защитила диплом на 4! Ура- я экономист! 8 лет в институте числилась- это жесть!!!! У Димы 17.12 др, не верится, что ему уже почти 2 годика!

Поздравляю с дипломом!)))

 

Всем привет!Как не забивать голову?Я вот раньше думала,что О бывает на 15 ДЦ при 30 дневном цикле.А у меня она на 10-12 ДЦ! О как! мы элементарно О профукивали)))))))

Ну маааать, ты что? Во дают, ну теперь то не пропустите волшебные денечки??)) на узи отслеживайте торопыгу О))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Сделали сегодня прописку доче и справку в собесе на пособие взяли, что я не получала, куда только теперь их нести мужу?)

Наша Алеська умничка, поправляется, сказали на днях переводят в палату!!!

Кстати врач сказала абсолютно никаких ограничений в плане грудины, можно сразу купать, брать за подмышки, говорит хоть на голову ставьте! А еше обнимать и целовать, целовааать, чтоб поправилась скорее!!) Шрамик как царапинка тоненький) Только всё личико в ужасном раздражении, живого места нет, все в прыщиках((

Она соску так наяривает, кушать хочет( ей дают меньше, 45мл всего, сказали ограничивают чтобы меньше мочегонных давать(

А еще так изменилась, большая большая уже, я пропустила 2недели её жизни, ох наверстать надо))

 

А у меня беда, я кашлять начала, чем быстро вылечиться пока ее не перевели?? Пью стодаль, биопароксом брызгаю, вит С начала пить..

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Сделали сегодня прописку доче и справку в собесе на пособие взяли, что я не получала, куда только теперь их нести мужу?)

Наша Алеська умничка, поправляется, сказали на днях переводят в палату!!!

Кстати врач сказала абсолютно никаких ограничений в плане грудины, можно сразу купать, брать за подмышки, говорит хоть на голову ставьте! А еше обнимать и целовать, целовааать, чтоб поправилась скорее!!) Шрамик как царапинка тоненький) Только всё личико в ужасном раздражении, живого места нет, все в прыщиках((

Она соску так наяривает, кушать хочет( ей дают меньше, 45мл всего, сказали ограничивают чтобы меньше мочегонных давать(

А еще так изменилась, большая большая уже, я пропустила 2недели её жизни, ох наверстать надо))

 

А у меня беда, я кашлять начала, чем быстро вылечиться пока ее не перевели?? Пью стодаль, биопароксом брызгаю, вит С начала пить..

Какие молодцы!!! Алеська умничка!!!! Сильная девчонка!!!! Все хорошо у Вас будет!)
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташенька, я так рада за вас, что и словами не передать! :flower: Как молочко, сохранить не удалось?

Сцеживаю, замораживаю понемногу) конечно сейчас мало, но думаю как с Лесей буду то оно снова появится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...