Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Flower86, а что за тест? Мне даже на телефоне полоску видно

 

Nataly9, ну, наконец-то!))) Теперь дело быстрее пойдёт! Когда вас выписывать планируют?

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  поздравляю! Сейчас Алесенька быстро пойдёт на поправку!

 

Flower86,  согласна что реагенты за на тестах ппц какие!!! Но пусть это будет Б!

Ссылка на это сообщение

Flower86, а что за тест? Мне даже на телефоне полоску видно

 

Nataly9, ну, наконец-то!))) Теперь дело быстрее пойдёт! Когда вас выписывать планируют?

леди тест вроде назывался, нашла в запасах, самое обидное что и бб тест с четким реагентом) маркетинг видать сейчас такой наживаются на планюшках, пару лет назад увидев такие тесты, я бы уже имя выбирала)))))))))))

 

Nataly9,  поздравляю! Сейчас Алесенька быстро пойдёт на поправку!

 

Flower86,  согласна что реагенты за на тестах ппц какие!!! Но пусть это будет Б!

это точно и обидно! Все тесты испортились или их специально испортили, что бы безумные хочушки пачками скупали увидев такие полоски(((( Неее за приличный срок тестомании я чётко знаю, что не Б а реагент)
Ссылка на это сообщение

Если, дай Бог, не подхватим вирус и все будет хорошо, то к след.пт выпишут)

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Кто за нами не следит в инстаграмме и в контакте хочу показать как Дима вырос за 2 годика. На первом фото ему 5 месяцев, на последнем вчерашняя фотография. С фингалом пришёл позо вчера из сада

Ссылки скрыты.

 

Nataly9,  все будет хорошо. Самое главное сама не подходи к тому ребеночку! И вообще почему вас положили с инфекцией рядом после такой операции?!

 

У нас с ротовирусом лежат в инфекции в отдельной палате! Я с Димой лежала в двух местной палате одна и нам никого не подселяли, потому что у нас ротовирус был

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lady2012, красавец- мужчина))) девчёнкам капец)))

На кого похож? На тебя или мужа?

Наш Мотя- моя маленькая копия)

 

Nataly9, я, если честно, тоже в шоке! Малышка такую тяжёлую операцию перенесла, а вас к инфекционнику... Может, денег хотят? Вы врача благодарили?

 

Flower86, мне тесты никогда реагенты не выдавали. Но сейчас всё девчёнки жалуются на это. Точно маркетинговый ход! Поэтому нужно ждать задержки, чтоб себя не изводить!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а нельзя попросится в другую палату, как так, после операции и контакт с вирусом....может и нет мест, но так то же нельзя

Не поверишь, я ночью прошлась по отделению, дофига мест свободных!!! Сегодня с утра перевели в др.палату, пока что одни лежис, надеюсь пронесет нас!!

 

Кристи, благодарить перед выпиской будем)

Lady2012

Ой, так изменился, красавчик))

 

У нас опять беда, Леся сосет бутылочку хорошо, но все выплевывает( а еще проблема с клапанами, подтекают, молюсь чтобы еще операции не понадобилось(((

 

А еще она глазки закатывает и косит, я надеюсь это пройдет(

И не понимаю, как так неделю назад могла 200мл легко нацедить, а сейчас мучаюсь чтобы 40по капле насобирать??(( меня уже тошнит от питья, кружку из рук не выпускаю, грудь болит, намяла((

Ссылка на это сообщение

Flower86, загадывай желание под бой курантов!))) Чудеса случаются там, где в них верят)))

Ты на УЗИ ходишь на фолликулометрию?

обязательно загадаю))) сейчас нет, но ходила много циклов, никогда проблем не было)
Ссылка на это сообщение

Christine1983,  я даже не знаю на кого похож, кто то говорит на мужа, кто то говорит, что на меня, я вообще брата своего или папу моего в нем вижу)) девочки кто видел меня на фото, как думаете на кого похож Дима?

 

Nataly9, цедись ночью с 3-8 утра

Ссылка на это сообщение

так бывает в первый месяц, лучше чем малыш, не получится конечно, но надо стараться.

Блин, а они не могли сразу клапаны посмотреть или их меняли?

то что косит и закатывает, даже не знаю, возможно после наркоза это, потом все поправите.

Ссылка на это сообщение

Вопрос у мамочкам- девочки, у вас выпадали волосы после родов? Если да, то как долго это длилось?

ДААААА! Не просто выпадали, а стремительно покидали мою несчастную голову :D Именно после сына такая фигня была, после дочи все ок) Мне ничего не помогало, кроме лука. Молола его на мясорубке и накладывала на корни кашицу. Сверху - пищевую пленку, полотенце (которое не жалко, ибо луком провоняет надолго) и ходить часа 2, потом смыть шампунем. Делать нужно 2, или хотя бы 1 раз в неделю. Можно отжать луковый сок и нанести ваткой на корни. Сразу говорю, вонять будешь долго, но волосы укрепляет отлично. Одна девчонка мне потом рассказала, что можно луковый сок смешивать с алое или огурцом - так меньше воняет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, у меня так начали выпадать, капец! Я уже боюсь расчёсок))) Просто у меня волосы очень хорошие были всегда. Но если так пойдёт и дальше...))) буду как бильярдный шар)))

Ссылка на это сообщение

Привет. Я все же разразилась ротовирусом, вчера писала писала тут и оч резко поплохело( сегодня отправили домой тк было нереально плохо с утра, с Алесей свекровь сидит, завтра муж поедет. Она вроде держится пока, дай Бог не подцепит эту гадость((

 

На одну электричку с питера опоздала, потом свою остановку проспала, выехала с больницы в 4часа а домой только сейчас зашла, думала упаду и помру в дороге)

 

Перечитаю вас потом, всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, блин, вот беда! Лечись давай, Выздоравливай!

А врачи- козлы!!! Неужели нельзя было сразу в другую палату вас определить?!

 

Хоть бы малявочка ничего не подхватила! Ей сейчас и так тяжело!

Проси у Святого Николая- он хранитель деток, поможет.

Ссылка на это сообщение

Christine1983,  выпадали очень сильно, ни Че не помогало, прошло где то ближе к году только, как раз кормить закончила

 

Nataly9,  ой блин! А лечение назначили? Энтеросгель хорошо помогает! Лечись и выздоравливай

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у меня та же фигня- молоко куда-то исчезает...

Я если передышку делаю, то молока достаточно накапливается, сейчас 150 сцедила, а так 40мл еле еле(

 

//yacy//

Не знаю как там с клапанами, не говорили про них раньше вообще ничего, видимо после операции так стало(

Невролог посмотрела говорит все в норме, наблюдаем за кистами..

 

 

Nataly9, Наташ, а малыха грудь не хочет брать? На сцеживании молоко пропадет(

Ей пока нельзя, во первых тяжело, во вторых надо точно знать сколько съедает, выделяет и чтоб набирать начала..пока через зонд докармливаем. Но думаю с пн буду пробовать!

 

Лечения сказали нет, тошни и терпи называется) я уже более менее, ток 2е суток почти не ела, вот сейчас заставила себя и пить надо много. В пн точно поеду обратно! Зато с утра весы как порадовали:-D

 

Кристи, девчонки советуют магний пить или втирать в голову...вообще лекарство от всех болезней))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...