Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Натусь, выздоравливай! :flower:

Девулечки, с праздничком! Пусть Николай подарит нам всем долгожданных и здоровых деток)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, точно! Сегодня же день Святого Николая!

Он же один из самых сильных святых!

Всех с праздником! Исполнения самых сокровенных желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!У меня волосы тоже лезут ужас как,уже и репейное масло не помогает(((((((

 

Nataly9, держись милая,выздоравливай! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ой, точно! Сегодня же день Святого Николая!

Он же один из самых сильных святых!

Всех с праздником! Исполнения самых сокровенных желаний!

Приветик,Кристина!А я сегодня работала(((((Грех?
Ссылка на это сообщение

Christine1983, стирала,убирала,с родственницей ремонтик делали))))))

Хотела повышивать вечером,но не стала))))

Изменено пользователем Пузяшка//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я сегодня тест мочканула 11ДПО-отрицательный.Но я особо не надеялась.Муж сдавал СГ 15 декабря,подвижных 0,7%.И это после лечения.Сейчас опять новый курс пьёт,андролог выписал Спермстронг,фоливую и свечи Витапрост.Видимо от его хронического простатита такая СГ(((((

Christine1983, ага,узнала,когда уже дело сделано было)))))

Ссылка на это сообщение

Christine1983, мы сдавали в лучшей лаборатории города,там как раз таки ошибок не бывает.Мы там за все время планирования постоянно сдаём.Там стоит аппарат,который автоматически рассчитывает всё.Распечатывается чек с результатом,который прикладывают с заполненному бланку.

Изменено пользователем Пузяшка//
Ссылка на это сообщение

Christine1983, 2 месяца.Но до этого муж тоже лечился вероной,карнитоном и т.д. Андролог сказал,что такое бывает,в смысле ухудшение СГ после лечения.Вот и ещё 2 месяца,но уже с другими препаратами.Кормлю своего дорогого мужа мидиями,бананами и креветками с кальмарами)))))Про морепродукты врач тоже сказал.Так муж как идет в магаз,вечно себе "вкусняшку" приносит со словами :"Доктор прописал!"

Ссылка на это сообщение

Пузяшка//, н- да, диета не из дешёвых))) не знаю как у вас, а у нас морепродукты очень подорожали

 

Всем привет! Каждой планюшке- по нашему закаканому подгузу!

 

Nataly9, как твои дела? Как лечение приходит?

Что там малявка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузяшка//, н- да, диета не из дешёвых))) не знаю как у вас, а у нас морепродукты очень подорожали

 

Всем привет! Каждой планюшке- по нашему закаканому подгузу!

 

Кальмары у нас 169 руб/кг,мидии в баночке 150р/150гр,креветки чищенные 240/250грамм. Бананы по акции покупаю,по 50р/кг,а так в основном по 77р/кг. А что делать?)))))))) Подгуз поймала,спасибочки!Как твои делишки?

 

И давай линейку уже меняй)))))

Ссылка на это сообщение

Пузяшка//, я нормально) научилась спать сидя) малыш беспокойный ((( жду окончания коликов как второго пришествия!

А ещё я лысею. Волосы покидают мою дурную голову со скоростью света. Маски делать нет возможности- малявка не отпускает.

Ой, линейку давно поменять хочу, но не могу дойти до компа, с телефона захожу, неудобно.

 

Я вот что думаю, как вообще с близнецами справляются??? Или с тройней??? Я б чеканулась!

Мне Сашина мама помогает и то я устаю. Мотя ручной стал за время коликов- без меня никуда. А у некоторых сразу двойное/ тройное счастье)

 

А ещё я так хочу шоколада, шоколадного торта, жареной картошки и квашеной капусты, газировки!!! Капец!!!

Ну ничего, поем через год)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Урраа завтра домой!! Еще одна волшебная среда, родились, взяли на операцию, перевели из реанимации и выписали домой))) Будем праздновать месяц рождения))

Ухх и врач сказала у нас никаких ограничений! Ох ее б слова...

Такое состояние наверное сейчас я б смогла взлететь если попробовать!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и хорошего настроения) :flower:

Сашка-Беременяшка, Александра! Как дела, куда пропала? Как тестик, не поярчал?

 

Урраа завтра домой!! Еще одна волшебная среда, родились, взяли на операцию, перевели из реанимации и выписали домой))) Будем праздновать месяц рождения))

Ухх и врач сказала у нас никаких ограничений! Ох ее б слова...

Такое состояние наверное сейчас я б смогла взлететь если попробовать!!!

УРАААА! Я так рада за вас, девчонки! Теперь поправляйтесь и растите здоровенькими)))) :flower:
Ссылка на это сообщение

Christine1983,  а во время беременности как себя волосы вели?

пусть поскорее ваши колики проходят.

Если честно я тоже не представляю как это сразу с 2 справиться.... голова кругом идет.

А как твой вес, пришел в добеременный? я вот тоже наедаюсь всего вредного... жалко что на год не наешься, все равно хотеться будет, держись, такая наша доля. Хотя моя знакомая уже к 4 мес, начала есть практически все, ттт с ребенком все норм.

 

Nataly9, наташа, как я за вас рада, вы с дочкой большие молодцы. Огромного здоровья дочке, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

А на всех наших планюшек самое заразное 37 недельное АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ...

 

Девочки мы уже едим всё( не только я), по наблюдениям колики не зависят от этого)

как здорово... очень за вас рада
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, молодцы! Очень рада за вас! Наконец-то будете вместе! Сейчас как раз время, когда у малявки начинают эмоции проявляться и т.д., и т.п. Наш Мотя на погремушки уже реагирует, внимательно слушает, когда к нему наклоняешься и разговариваешь, рассматривает) такой смешной становится)))

 

матылёчек, во время Б волосы почти не выпадали, ломались очень сильно на концах.

Вес уже такой, какой был до Б. Я в шоке от того, что так быстро похудела. Это, наверное, моё правильное питание. Я же сейчас ем всё вареное-пареное-печёное и всё в таком духе.

 

Везёт тому, у кого питание не влияет на колики. У нас малыш реагирует (((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, поздравляю вас) Такая сильная малышка, как я понимаю, что она чувствует сейчас и как жалко её. Пусть растёт здоровенькой и не болеет) сил вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, поздравляю вас) Такая сильная малышка, как я понимаю, что она чувствует сейчас и как жалко её. Пусть растёт здоровенькой и не болеет) сил вам!

Ей очень больно?( просто когда выкладывают на живот, массаж делают грудины она не плачет, лежит спокойно, как будто и не беспокоит её..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...