Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

матылёчек, ещё как переживала))) просто всегда худенькой была, а тут)))

 

матылёчек, кстати, с недельками вас! Осталось совсем чуть- чуть!)))

 

Всё готово уже? Сумку в РД собрала?

Ссылка на это сообщение

Christine1983, спасибочки. да осталось чуть-чуть. все готово, все куплено, но не собрано, завтра соберу

 

мы с роддома… вообщем я успокоилась и рожать не боюсь.

нас взяли, на мойку роддом не закрываетсяc22girl_claping.gif.

все объяснили рассказали… и по цене не плохо получилось...

осталось решить вопрос с палатой. есть 2 варианта:

1. общая палата на 3-4 человека с общим душем и туалетом на весь этаж, без посещений. бесплатно

2. одноместная палата с душем и туалетом, посещение раз в день на 30-40 минут. платно.

правда дело не в деньгах. просто и там и там есть свои плюсы и минусы...

больше склоняюсь к платной...

Ссылка на это сообщение

мы с роддома… вообщем я успокоилась и рожать не боюсь. нас взяли, на мойку роддом не закрывается. все объяснили рассказали… и по цене не плохо получилось... осталось решить вопрос с палатой. есть 2 варианта: 1. общая палата на 3-4 человека с общим душем и туалетом на весь этаж, без посещений. бесплатно 2. одноместная палата с душем и туалетом, посещение раз в день на 30-40 минут. платно. правда дело не в деньгах. просто и там и там есть свои плюсы и минусы... больше склоняюсь к платной...

Я была и в одиночке и в 3-х местной. Мне больше понравилось с девчонками - так веселее, и время до выписки моментально проходит) Правда, мне соседки хорошие попались))). В одиночке я скучала, малая спит постоянно, домой охота, поговорить не с кем.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

матылёчек, ты в одиночке с ума сойдёшь! Я была в трёхместной палате. Девочки хорошие попались. Потрындеть было с кем. Если кто в душ уходил или в тубзик, или родственники приходили (мы в холл выходили), то присматривали за детками.

Ну а там решать тебе.

Какая у вас ценовая политика?

 

К нам, кстати, девочка из одиночки всё время приходила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НАТАШ, говорят, что у деток быстрее заживает, но мне болело. Кости у неё еще наверное не такие окостеневшие, быстрее все срастается.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, вас колили мучают?

Слушай, она бывает не спит но я так понимаю это не колики, не орет, не выгибается.. Я так понимаю пока нет ттт! Но дивот сказали будет оч сильно болеть из-за антибиотиков, вот жду(

Но я боботик и бифиформ всё-равно даю т.к у нас смешанное питание

 

НАТАШ, говорят, что у деток быстрее заживает, но мне болело. Кости у неё еще наверное не такие окостеневшие, быстрее все срастается.

Да, я у нескольких врачей спросила все ответили что у таких маленьких все оч быстро заживает и срастается, да и она вот впервые заснула на животике, долго спит значит не больно) но пока все-равно не буду её тискать и брать за подмышки

Так здорово, тихонько дышит а раньше трясло всю от одышки)

 

Матылечек с недельками! Я б взяла бесплатную, толку то от одиночной если посещения всего 40мин??

Я лежала в 4местной но у нас душ и туалет в палате были, никто никому не мешал зато поболтать можно было)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, когда колики, то ножки погибает или косит ножками, ну и кричит соответственно, дуется и краснеет.

Не спит, потому что они уже гуляют) наш карапузик любит с голой попой валяться) иногда уже даже булькает что-то)))

 

//yacy//, вот тебе с сынулькой повезло!

А я после этих мучений второго ребёнка не хочу))) родить сто раз можно, а вот смотреть как детёныш мучается...

Ссылка на это сообщение

Я рожала бесплатно))) оказывается, сейчас такое бывает))) мы благодарили врача и акушерку только по своей инициативе- никто даже не намекал на деньги!

Наши затраты- это 660 грн в фонд роддома (платили в кассу больницы), медикаменты по списку- 1000 грн. И 100 грн в фонд отделения. Всё! Больше ни копейки не потратили.

 

По курсу это 75 долларов

Ссылка на это сообщение

Я рожала бесплатно))) оказывается, сейчас такое бывает))) мы благодарили врача и акушерку только по своей инициативе- никто даже не намекал на деньги!

Наши затраты- это 660 грн в фонд роддома (платили в кассу больницы), медикаменты по списку- 1000 грн. И 100 грн в фонд отделения. Всё! Больше ни копейки не потратили.

 

По курсу это 75 долларов

Круто! Не знала что у нас еще такое бывает :D Я 9 лет назад платила 300 баксов врачу и еще около 1000 грн. - на расходы. И 11 лет назад примерно такая же сумма вышла. Интересно, а сколько сейчас роды стоят, если платить?
Ссылка на это сообщение

Christine1983, у нас так то тоже вообще бесплатно... просто я выбрала роддом в другом городе. в наше родильное отделения меня не берут из-за щитовидки, а туда куда отправляет жк - не хочу. за роды и палату тоже будем платить в кассу

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я в железнодорожной рожала. Там же по бемплодию последний год наблюдалась, там же оперировалась и на учёте по Б стояла. Больница- супер! И условия, и отношение персонала, и профессионализм! Короче говоря, всего не перечислить)))

У нас в городе стоимость от РД зависит. Знакомая девочка родила на месяц раньше, была в первом РД на Ленина, платила 300 долларов, и это помимо медикаментов! Им сумму сами озвучили, причём уже после родов... Капец, а если у человека нет таких денег? Что тогда? Ребёнка опять внутрь засунуть?)))

 

Знаю, что на Космической очень дорого рожать.

Сейчас, вроде бы, от 4000 грн и выше. Это по другим РД.

 

матылёчек, ложиться заранее будешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и хорошего настроения) :flower:

Сашка-Беременяшка, Александра! Как дела, куда пропала? Как тестик, не поярчал?

 

УРАААА! Я так рада за вас, девчонки! Теперь поправляйтесь и растите здоровенькими)))) :flower:

не знаю.не делала больше-боюсь огорчиться...

Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, Ну, чего боишься-то? У тебя же уже задержка ;) А вдруг подарочек новогодний?

 

Christine1983, Да, ко мне еще и акушерка после родов в палату зашла и прямо сказала, что я ей денег должна) Еще и добавила, что ей сыну часы покупать нужно :D Я в шоке была

Ссылка на это сообщение

Кат , да ладно?? Я хренею:-D

Я и сама так охренела, что достала кошелек и расплатилась сразу :D После родов прошло около часа, я еще в себя прийти не успела, а у нее смена заканчивалась. Вот она и решила, видать "не отходя от кассы"))) Я потом жалела, что сдуру денег этой нахалке дала)
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, опупеть! Вот зараза!

Вот так люди и богатеют))))))

В ж/д больнице такого вообще нет! Там персонал на одной ноге вокруг пациентов вертится, даже неудобно. Мы ведь к другому отношению привыкли в нашей медицине. И при всём при этом никто не то что не требует, а даже не намекает на деньги.

Я когда только обратилась в эту больницу, то в шоке была.

Мы даже за операцию деньги в кассу платили. А когда хотели доктору "спасибо" дать, у которого я наблюдалась и оперировалась, то услышали фразу :"вот когда с ребёнком на руках ко мне придёте, тогда и спасибо говорить будете".

 

матылёчек, а ехать далеко?

 

Kati*1983, да, кстати, роды у меня принимала заведующая роддома и старшая акушерка, а у таких, как правило, рожать в разы дороже!

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, ))) давай, я тебя к себе определю на время)))

 

матылёчек, близко, доехать успеете)))

 

А мы вот не спим((( у нас животик болит((( малыш то засыпает, то просыпается ((( и так целые сутки.

Когда уже эти грёбаные колики пройдут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...