Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Кристи от колик что то даете? Советуют бэбикалм, боботик, плантекс, бифидобактерии чтобы поскоре флора заселилась. Тебе линекс можно, через молочко ему передастся

Ссылка на это сообщение

Мы выполняемых все рекомендации, которые давали в РД. Да, всё это хорошо облегчает его состояние. Но всё равно пару дней в неделю бывает обострение.

Сегодня первый раз в больницу идём на приём к педиатру. Хочу спросить, что можно давать из препаратов для заселения флоры.

Сил больше нет смотреть, как он мучается. А прошёл только месяц.

 

Но у нас ещё ничего. У многих подружек такие колики у деток были, капец! Так что нам ещё везёт!

 

Мамочки, в каком возрасте вы крестили своих малышей?

 

матылёчек, а вы в каком возрасте планируете крестить?

 

Просто Саша предлагает в конце января, а я переживаю, что он ещё слишком маленький)))

Ссылка на это сообщение

Christine1983, о, нам бы родить сначало... мы так далеко не заглядываем... ну я так думаю весной.

вообще в церкви приветствуют чем раньше тем лучше.

Ссылка на это сообщение

Мы уже крещеные, хотелось бы конечно красиво, храм, свечи, в платьице крестильном, но...ведь не в этом суть, не так ли?))

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, родимся)))) хотя мне очень нравиться ходить беременной

 

Nataly9, Богу все равно в каком ребенок виде, главное вы сделали - покрестили

Ссылка на это сообщение

Были мы сегодня в больнице. Наша участковая мне не понравилась. Будем ходить к другому врачу.

За три недели дома мы набрали 1кг200гр))) а я думала малышу молока не хватает.

Ещё у нас повышенное внутричерепное давление ((( нужна консультация невролога

 

А так всё в норме. Надеемся, что по неврологии серьёзного ничего нет

Ссылка на это сообщение

Christine1983, с первым приемом вас. а ты когда беременной была не ходила знакомиться к педиатру? у нас это обязательны пункт при постановке на учет

Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, Ну, чего боишься-то? У тебя же уже задержка ;) А вдруг подарочек новогодний?

 

Christine1983, Да, ко мне еще и акушерка после родов в палату зашла и прямо сказала, что я ей денег должна) Еще и добавила, что ей сыну часы покупать нужно :D Я в шоке была

не зря боялась.никакая Б я думаю не будет при такой темпе
Ссылка на это сообщение

Всем Добрывечыр))))

Christine1983, С первым месяцем жизни вас! :flower:

От коликов пеленка теплая к животику хорошо помогает. Муж, помню утюгом проглаживал, и мы к животику прикладывали, сразу малой затихал)

 

не зря боялась.никакая Б я думаю не будет при такой темпе

Саш, фигасе у тебя ТТ!!!! Ты скорую вызывала? Когда я сыном заБ, у меня ТТ до 39,8 поднялась и меня в больницу забрали, думали вирус какой-нибудь. Сейчас этому вирусу уже 11 лет :Crazy: Срочно сделай тест, а то сейчас таблеток напьешься ненужных жаропонижающих!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Добрывечыр))))

Christine1983, С первым месяцем жизни вас! :flower:

От коликов пеленка теплая к животику хорошо помогает. Муж, помню утюгом проглаживал, и мы к животику прикладывали, сразу малой затихал)

 

Саш, фигасе у тебя ТТ!!!! Ты скорую вызывала? Когда я сыном заБ, у меня ТТ до 39,8 поднялась и меня в больницу забрали, думали вирус какой-нибудь. Сейчас этому вирусу уже 11 лет :Crazy: Срочно сделай тест, а то сейчас таблеток напьешься ненужных жаропонижающих!

ДА,СДЕЛАЛИ УКОЛ И УЕХАЛИ
Ссылка на это сообщение

Нам сегодня исполнился 1 месяц))) мы уже большие)))

 

Nataly9, Наташа, самое главное, что прибавляет! Ещё успеете набрать столько, сколько нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам сегодня исполнился 1 месяц))) мы уже большие)))

 

Nataly9, Наташа, самое главное, что прибавляет! Ещё успеете набрать столько, сколько нужно!

Конечно, мы только только начали)

Поздравляю, у нас завтра месяц))))

Ссылка на это сообщение

мы с приема.

делали ктг — отстрелялись быстро. что доча вытворяла вам не описать. это с ней папа вчера поговорил о том как нужно себя вести, и я пообещала испечь чебуреков если она не будет прятаться. доча послушалась. пошли на прием: прибавили за 2 недели — 900 гр, но думаю что это нормально. попросила посмотреть шейку — из-за непонятных ощущений при ходьбе, посмотрела — говорит головка низко, поэтому и давит на шейку, сказала что после нг уже можно рожать… прием назначила на… 31 число((( чего я и не хотела, но сказала приходить по раньше, что бы не тянуть до вечера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Christine1983, мы крестили в 2 мес ребёнка. Вообще лучше крестить сразу, как более менее начнёт голову держать. Потом, после 4х мес дети уже всё понимают и чётко отличают "своих" и "чужих", и могут устроить концерт без заявок при проведении таинства)))

Колики это ппц конечно, нам помогал Эспумизан и тёплая пелёнка на животик. И перед кормлением выкладывать ребёнка на живот, и вообще почаще на животике пусть лежит, если конечно нет обильных и частых срыгиваний.

По поводу давления... вам УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение

матылёчек, прибавка отличная! Вы по плану идёте. Я в последнее время и по 850 гр за неделю набирала!

С приёмом у вас запара... 31... Главное, чтоб в РД не оставили))) ттт!!!

 

T@milla, я просто переживаю, что он в церкви концерт устроит. Он у нас парень характерный.

Мы пойдём на следующей неделе к очень хорошему неврологу. Врач- одна из лучших специалистов города и области. Она совсем безнадёжных деток с того света вытягивает.

УЗИ не делали.

А педиатр- дура! Она сказала, что если ребёнок хорошо держит голову, как наш Мотя, значит у него повышенное внутричерепное давление... А это, оказывается, не так...

Ссылка на это сообщение

Christine1983, не отправят. меня в рд только со схватками ждут. на кресло не полезу (ну это если себя хорошо чувствовать буду). рано нам 31 числа, мы с дочей до 10 сидим

 

Christine1983, да с весом хорошо получилось. я думала все 20 наберу, при том что перед беременностью сбросила 16 - думала сразу они вернуться и очень быстро, но ттт набрала только 8. дума. за оставшееся время много не наберу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...