Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки, Леська спит почти сутки, даже на кормление не просыпалась, во сне пихаю бутылку, не знаю насколько это нормально?(

Может это адаптация к дому?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, может на погоду. Буди на кормление обязательно!!!

У нас Мотя перед дождём тоже спит больше, чем гуляет. Кушать просит, но во сне, даже глазки не открывает. Ест сквозь сон.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, Леська спит почти сутки, даже на кормление не просыпалась, во сне пихаю бутылку, не знаю насколько это нормально?(

Может это адаптация к дому?

Наташ, лучше перебди и проконсультируйся с врачом. У тебя есть кому позвонить по этому вопросу?
Ссылка на это сообщение

Christine1983, да, мы всегда на котолическое рождество ставим елку, у нас мама католичка. Наряжать супер пупер красиво не умею, поэтому так по простому

Ссылка на это сообщение

А у нас продают ёлок массу, но все они какие-то желтоватые...

А те, которые нормальные, стоят дороговастенько.

Знакомый Сашиного папы ёлки каждый год возит, сказал даст нам хорошую)

 

)))

 

Сделаю Саше такую футболочку)))

post-226725-0-69784300-1450986981_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

матылёчек, красотульки!

Папа готов к бессонными ночам?

Мы с Сашей иногда спим отдельно))) Я с Мотей ухожу в другую комнату, когда приступы сильные.

Жалеем его) Он у нас сейчас единственный добытчик)

Ссылка на это сообщение

Christine1983, у него выбора другого нет... у нас комната 12 кв. м. куда нам деться будет.

 

Christine1983, наша капашуня и сейчас не спит. танцует. да и вообще она сегодня после ктг уж очень активничает, все никак не успокоиться...

Ссылка на это сообщение

Наташ, лучше перебди и проконсультируйся с врачом. У тебя есть кому позвонить по этому вопросу?

Неа(

Но квечеру проснулась, вошла в свою колкю-день с ночью перепутан))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неа(

Но квечеру проснулась, вошла в свою колкю-день с ночью перепутан))

Ну, значит все хорошо) Мы ж мамочки такие, нам не спит - плохо, а спит - и чего это она разоспалась? :Crazy:

С первым месяцем вас! :flower: Растите здоровенькими принцессками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, это точно))) я тоже так к Моте придираюсь. Вот сейчас спит уже три часа. Почему не просыпается? Кушать же пора, причём ещё час назад!

 

Nataly9, поздравляю с первой маленькой, но очень важной датой! Малышка молодец! Настоящий борец за жизнь!

post-226725-0-68919300-1451042090_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)

Сегодня дала мне джазу, до 5утра с 11вечера глаз не сомкнула, я чуть стоя не заснула))

Сейчас тормошу ее, спать не даю хоть чуток, может поможет и я ночью посплю:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, вам бцж в РД делали?

Нет у нас медотвод на 3месяца)

 

Мы вчера до 10тормошили мелкую, массаж, голопопили, потом ванна, кушать и идеально ночь проспали, всегда б так)

А сегодня перегуляли видать, не спим(

Зато грудь дольше сосет, уже мин 20, значит силы прибавляются, правда все равно походу не сьедает ничего т.к потом еще с бутылки наворачивает полный объем(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, не всё сразу! Медленно, но уверенно вы идёте к выздоровлению! Она ведь слабенькая ещё! Скоро всё будет, не торопись!

 

А ночью кушать просыпается?

 

У нас Мотя каждые два часа требует)))

Ссылка на это сообщение

Нет у нас медотвод на 3месяца)

 

Мы вчера до 10тормошили мелкую, массаж, голопопили, потом ванна, кушать и идеально ночь проспали, всегда б так)

А сегодня перегуляли видать, не спим(

Зато грудь дольше сосет, уже мин 20, значит силы прибавляются, правда все равно походу не сьедает ничего т.к потом еще с бутылки наворачивает полный объем(

Это очень хорошо, что сосет!!! Даже капли твоего молока, которые ей попадают, помогут восстановить организм после операции))) Ты такая молодец, что кормишь, несмотря ни на что! Восхищаюсь тобой, ты - сильная женщина, Наташ! :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как дела?) Куда все планюшки исчезли? Каждой от нас по персональному подгузу!!!

 

К НГ готовитесь? Как настроение? Праздничное?

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...