Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Кристи, я думаю сама она оч редко просит есть, пихаю ей сама почаще просто) мы каждые 3часа едим, иногда еще между кормлениями маленько даю)

Уже лучше ест, 70мл может слопать, а неделю назад 25-30было) еще быкакать начать самим, без свечки(

Сегодня с9вечера до 4утра веселились, вообще сна ни в одномглазу не было, потом дрыхли до 12зато:-D

Сейчас ушли гулять, вроде -1а холодно так, еле еле 1.5часа отгуляли, что ж дальше будет( пока гуляли открыли окна в квартире, пришли и такая холодина! Нагрела утюгом кроватку и одеяло на батарее, положила Кудеську на тепленькое, дрыхнет, так здорово)) меня бабушка так раньше кутала, в одеяло нагретое на печке)

 

Снега нет и праздника вообще не чувствуется, ничего нехочу делать(

 

Катюш, спасибо, но мне кажется так и должно быть а герои врачи и Леся, боец наш, я совсем ничего не сделала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, когда выздоровеет, то лопать за обе щёки будет! Наш Мотя каждые два часа требует!)

А у нас весна на улице! Очень тепло!+10! Ветра нет! Солнечно!

Я НГ тоже не чувствую, не знаю почему(

Мы в кроватке тоже сами спали, пока колики не обострились. Сейчас у нас сс. Как буду отучать- не знаю...

 

Ты от свечек отучай! Это ж вредно! Мы как-то газоотводной каждый день ставили, так Мотька потом тоже сам с трудом ходил. Попробуй сама пить чай с фенхелем хотя бы три раза в день. Помогает малышам какать самим. Я пью Хипп.

 

Мы ёлку приобрели, а наряжать сил нет) Тяжело спать по 3-4 часа в сутки))) Жду февраля- животик должен пройти)

Ссылка на это сообщение

Кристи, не спит даже днём?(

Просто у детей с впс проблема с едой, они в год могут 6-7кг весить, у оч многихтак, но мы потихоньку набираем, уже 3.7кг)

Мы иногда в больнице вместе спали, я ее на подушку ложила, дома пока ттт отдельно. Хотя один раз она меня так вымотала, я встала ночью покачать её, стою и тупо смотрю на пустую кроватку-ребенок исчез!! А она спит себе на моей кровати:-D сама не помню какположила, но этокак то опасно, уроню ещё во сне(

 

У нассо стулом до операции отлично было, а теперь никак, только пукает( я 2суток держалась и опять свечку поставила, ну никак ей( я ставлю 1/5часть свечки, совсем крохотную.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Christine1983,c22cade075a8.gif

 

Nataly9, 43fe38c58869.gif

 

Девочки,от всей души ваших малышей с 1 месяцем в их жизни!!!!

 

матылёчек, приветик! А есть возможность с врачом договорится,чтобы не 31-го? Да,кстати,не забудь перед РД эстафетку передать планюшкам))))))))) Мы тоже хотим родить в Новом 2016 Году!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну, например, сегодняшние гастроли начались в 6 утра и длятся до сих пор. Сна не в одном глазу, ножками косит, кричит... Уже даже газоотвод ставила. Помог буквально на час...

Я звезданусь, пока это все закончится...

Ссылка на это сообщение

Пузяшка//, так у меня пдр на 11 января стоит, да и не собираемся мы 31. Сидим пока тихонечко, даже треников нормальных нет, так немного изредка коменеет живот и все...

 

А нам сегодня 38

210641058.438830409.jpeg

 

Мы немного творим с дочей...

210641058.438830618.jpeg

210641058.438830805.jpeg

 

210641058.438831630.jpeg

 

 

А это мы сегодня ходили гулять, снега нет, но маленький морозик

210641058.438832371.jpeg

 

 

А это наше новогоднее настроение

210641058.438830354.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Какая красота! Умняшечки-рукодельницы вы)))

 

У нас сегодня +11 Сколько живу, не помню такой температуры в декабре, да и моя мама, кстати, тоже, а ей уже 77 лет. Почки на сирени распускаются, мы вчера с мужем их у подъезда рассматривали, с елкой в руках :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Christine1983

Приветик! Спасибо за подгуз! Я читаю про всех, но вот писать нечего...

Вот жду родов Матылечка, и думаю удалиться.

Ничего у нас не получается((( На душе стая кошек скребется(((

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, большое спасибо,

здорово у вас???

 

Christine1983,

Приветик! Спасибо за подгуз! Я читаю про всех, но вот писать нечего...

Вот жду родов Матылечка, и думаю удалиться.

Ничего у нас не получается((( На душе стая кошек скребется(((

спасибо, конечно. но зачем удаляться? все обязательно получится!!!!!!!! главное не терять надежды. просто это все новы год. мы в 2015 году с мужем писали письмо деду морозу и он исполнил наше желание.... апчхи на тебя 38 недельным
Ссылка на это сообщение

матылёчек,  да за что спасибо?! Я просто жду и переживаю за вас всех! Вот двоих дождалась, теперь ты. Я и раньше хотела удалиться, но решила еще чуток задержаться.

Нечего мне тут делать... Жалко конечно уходить будет от вас... Ко всем привыкла уже!

Спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение

здорово у вас???

Оно вроде и здорово, но снега охота((( Правда, на завтра обещают резкое похолодание и снег, поглядим :)

здорово у вас???

Юль, удаляться не выход. Меня здесь полгода не было после БХБ, думала, так будет легче, но полегчало, когда вернулась. Здесь и поймут и поддержат, у всех тут одна беда. У нас вторичное бесплодие неясной причины - двое детей есть уже больших, а третий уже 6 лет не получается, все обследования у меня и мужа в норме. Так бывает( Не теряй надежды, иначе жить тяжело :)
Ссылка на это сообщение

Наташ, спасибо за поздравление))

 

 

Кристи, Ох беда, надеюсь у нас и не начнется((

Мы как обычно в 21.00 проснулись и гуляем( она постоянно икает вечером, может замерзает?(

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, не опускай руки! Не сдавайся! Я тебя ооочень понимаю, у самой депресняк периодически случался за всё время лечения. Да, тяжело, но ты справиться! Ты сильная!

А ЭКО с мужем не рассматриваете? У вас же страховка в России есть. С ней ведь дешевле.

Ссылка на это сообщение

Наташ, спасибо за поздравление))

 

 

Кристи, Ох беда, надеюсь у нас и не начнется((

Мы как обычно в 21.00 проснулись и гуляем( она постоянно икает вечером, может замерзает?(

не дай Бог, живите без коликов! Мотя уснул на часик, сейчас проснулся, кушает. Надеюсь, истерики, такой как вечером, не будет.

 

Ты потрогай ладошки, стопы и носик. Наш икает от холода, или когда наплачется.

Ссылка на это сообщение

И мне снежочка хочется( Кристи как долго ыыгуляете и одеваетесь как?

У нас -6сейчас

 

Юлечка, делай конечно как тебе легче, может поможет отвлечься, но думаю не выход это, всё получится когда-нибудь, к сожалению мы не знаемкогда, но чудо точно случится!

 

Кристи, нос, ладошки и стопы у нас всегда прохладные т.к с кровообращением пока нелады, если правда укутать то теплые, но не будешь же дома в перчатках держать, +24у нас, не должна мерзнуть)

 

Ссылки скрыты.

Матрас удобный, не зря купила)) но когда просто плавает, на весу без опоры, ей больше нра)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nataly9, маленькая сильная крошечка. Как же жалко её. Пусть болячки проходят мимо и все быстро заживает. У меня там же шрам, но у меня он намного хуже,вы красотки. Я надеюсь ей намного легче и лучше сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, на улице гуляем 1,5-2 часа. Одеваю человечек и шапочку с начёсом, сверху- махровый человечек и вязаная шапочка и в комбез. Подстёжку сняла, у нас тепло на улице.

 

Nataly9, какие вы длинноволосые))) ттт на вас! А наш Мотька лысенький))) ещё и волосы белые- белые)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа! Вы такие взрослые! Алеся на тебя очень похожа)

 

А у на сегодня снег выпал, и мы елочку поставили))) Правда, еще не нарядили. Дети с Айкидо придут, будем вместе наряжать) Вот так у нас сейчас (вид с балкона на школу моих детей :) ):

Ссылки скрыты.

 

 

А вот наша елочка в неглиже пока :D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//yacy//

Спасибо!

Шрамик у маленьких лучше конечно заживает..

Ей лучше это видно, ест и дышит лучше, набираем потихонечку) нас можно не жалеть, она обычный ребенок только посильнее будет))

 

Кристи, ага волосатик и волосы всегда торчком, см3 в сзади 4наверное) уже светлеют, как и у меня к 8-10мес должна быть Беленькой))

 

 

Kati*1983

Да, на меня похожа, губы, щеки, нос, верх папин пока что)) она мисс серьезность)

 

Снеег как здорово! У нас подморозило, надеюсь сеег тоже выпадет)

Потом скинь елочку при параде)

 

Я свою скидывала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...