Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

А у нас сегодня тоже морозик и снежка подсыпало.... так здорово, ходили с мужем вечером гулять, так хорошо, но с опаской идти нужно, скользко.

Ссылка на это сообщение

А у нас объявили на завтра штормовое предупреждение. Может, хоть снег выпадет. У нас уже тоже морозец начинается, лужи подмёрзли.

 

 

Завтра едем делать бцж в частную клинику. У нас в городе в РД этой вакцины нет( Надеемся, что всё пройдёт без осложнений... Я переживаю.

 

Девочки, сколько могут длиться выделения после родов? У кого как было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько могут длиться выделения после родов? У кого как было?

Кристи, у меня после 1 родов около месяца были, но меня чистили в роддоме - кусок плаценты остался. А после вторых - недели 2
Ссылка на это сообщение

Christine1983,  пока не готова морально... Много нюансов смущают. И денег нет таких... Хоть и бесплатно, но на подготовку куча уйдет...

Чувствую себя лишней в этой теме...

Так приятно читать про ваших малявочек! Но вот сегодня пришли очередные М и тошно, что капец...

Двоякое чувство и понимаю что бессмысленно уже надеяться и по вам скучать буду.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, суть больше месяца,КС.

 

Nataly9, я знаю, что она такая как все, просто мне было не очень я то понимала, что мне делают и от этого ещё страшнее было. Ну и болело, не удобно все было делать. В общем, кто из взрослых это прошёл тот поймёт. Поэтому мне её очень жалко, хотя ей, скорее всего легче, чем взрослому.

Ссылка на это сообщение

Christine1983, пока не готова морально... Много нюансов смущают. И денег нет таких... Хоть и бесплатно, но на подготовку куча уйдет...

Чувствую себя лишней в этой теме...

Так приятно читать про ваших малявочек! Но вот сегодня пришли очередные М и тошно, что капец...

Двоякое чувство и понимаю что бессмысленно уже надеяться и по вам скучать буду.

и мы будем по тебе скучать(((((((
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я вот не кисну и уходить никуда не собираюсь! Юля, чего и тебе желаю! Опустила она руки понимаешь! Ну-ка соберись! Что ты сейчас делаешь для того, чтобы забеременеть? Просто сидишь и ждешь? Или чем-то занимаешься?

 

Наталья,доча твоя и вправду Мисс Серьезность )))) Классненькая такая, мимими.А матрас для купания здоровский, беру на заметку ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, да, цены на ЭКО совсем не радуют... У нас это очень дорого... И страховок никаких нет...

Не отчаивайся! Ты ещё молоденькая, время есть! Посмотри на Наташу- и у неё проблемы, и у мужа, но она настроена на положительный результат!

Если тяжело, сядь и поплачь, а потом с новыми силами снова в бой!

 

Сашка-Беременяшка, с днём рождения! Желаю исполнения самых сокровенных желаний!!!

 

Ну и скорейшего запузачивания!)))

post-226725-0-45362800-1451408425_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, да, цены на ЭКО совсем не радуют... У нас это очень дорого... И страховок никаких нет...

Не отчаивайся! Ты ещё молоденькая, время есть! Посмотри на Наташу- и у неё проблемы, и у мужа, но она настроена на положительный результат!

Если тяжело, сядь и поплачь, а потом с новыми силами снова в бой!

 

Сашка-Беременяшка, с днём рождения! Желаю исполнения самых сокровенных желаний!!!

 

Ну и скорейшего запузачивания!)))

спасибо :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, Саша! С днем рождения!!!! Желаю скорейшего полосатого теста :flower:

 

Кстати, можно уже его и замочить) и нам показать)

 

А вот и наша елочка во всей красе)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не помню, скидывай еще раз) Мы завтра нарядим и я скину в полном параде :)

Вот наша малявка сосна))

А я хочу елку большую, на работе пихту ставили 2.5м, от елки не отличить но пушистаяяяя, просто сказочная:-)

Ссылки скрыты.

 

Кристи, у меня 2недели наверное были достаточно сильные, потом мазня еще 1-1.5 5недели и чисто...

 

//yacy//

Да, взрослый ведь не спит большую часть суток, а она в основном спала, так легче и боль переносить да и срастается/заживает все быстрее..

 

Воот, поавильно Наташа говорит! Я даже представить не могу как это трудно переносить годы планирования, но восхищаюсь настроем! Нельзя опускать руки, как бы тяжело ни было!

 

Аахха, Кать, картинка атас:-D

 

Сашуля, С Днем Рождения))

 

Мамочки, интересно, а какие предвесники родов были у вас? у нас такая тишина.... такое чувство, что до февраля ходить буду

Встала утром а воды каак польются))

 

Аа, вру, в пн пробка начала отходить с мазнёй, во вт Леся копошилась сильно, в ср воды в9 утра, а схватки в 16.30начались и в 18.45 уже Алеська на животике у меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, вот и у меня сегодня малышаня активничает так шустро... но правда пробка не отходила пока....

АахренеЕееееть!!! Я простите слов не могу подобрать!! Что правда уже 38недель?? Ой мама, я как взгляну на ваши линейки аж плохо становится, что со временем творится, как оно летит то!!

С неделькой чтоли))

 

Кристи...помню только тут расстройство было, с БП кто то удалялся из-за мазни, а уже второй месяц малышу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, да, длаже больше, 38 и 2, спасибо,просто линеечка по мес.выставлена, я больше к первому узи склоняюсь, а по нему 9 января пдр, аааа 11 дней осталось

Ссылка на это сообщение

Пузяшка//,  а что ты предлагаешь еще мне сделать??? Я все что могла сделала... У нас противопоказаний к Б нет. После лапараы, гистеры и ГСГ (гистеросальпингография), доктор сказал вперед и с пестней!

Изменено пользователем ☆ЮлЯмАмУлЯ☆
Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, а муж когда СГ последний раз сдавал?

 

Nataly9, это точно)))

Я всю Б не могла поверить, что я Б. А теперь не могу поверить, что я мама)))

 

Сделали сегодня Мотьке бцж. Вроде бы пока нормально переносит.

Правда, днём концерт по заявкам устроил- с этой больницей сон перебили ему. Он перегулял и уснуть, бедненький, не мог. Так жалобно плакал. Но зато потом 3,5 часа мы с ним спали)))

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо всем за поздравления :) :) :) :)

а тесты мои чисты как никогда.до сих пор болею((((дура выходила на работу с темпой.теперь вот вообще капец.а сегодня на работу уже муж не отпустил

Ссылка на это сообщение

Christine1983, да, детки по разному реагируют на прививки....

 

Сашка-Беременяшка, поправляйся и не болей, новый год ведь... у меня муж тоже приболел, так я его усиленно пролечила, правда бедного пришлось отселить от нас на пол, но что же сделаешь... зато мы как королевишны на весь диван, хоть высыпаться начали...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...