Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

матылёчек, пингвин, ты там осторожнее!!! Не выходи сама никуда!!! Это тебе не шутки!!!

 

На улице -10°и сильный ветер. С Мотей гулять не идём((( боимся заболеть. Какая вообще темпа допустима для прогулок в таком возрасте?

Ссылка на это сообщение

На улице -10°и сильный ветер. С Мотей гулять не идём((( боимся заболеть. Какая вообще темпа допустима для прогулок в таком возрасте?

Кристи, мне врач говорила гулять при любой погоде, кроме жары за +30. Одевай во много слоев (лучше хлопок, трикотаж и флис), только в пух не кутай, у малышей бывает реакция на пух, даже отек бронхов. У нас так было.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки как вас тут много, с половиной я не знакома к сожалению. Но если что я вернулась, уход с БП не помогает

 

матылёчек, Катюшка тебя как прихватит хоть восклицательный знак скинь мы за тебя молиться будем

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, привет-привет. я тебе о том и говорила, что не выход уходить... присоединяйся!!!! постараюсь написать, если мне до этого будет. пока тишь да гладь

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, привет! Я Кристина))) Лови сразу свеженький подгуз от моего Мотьки)

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои дорогие девочки,хочу поздравить вас с наступающим новым годом!!!Желаю,чтоб все-все ваши мечты сбывались!!!Всем безупречного здоровья,любви,семейного счастья,благополучия,избытка валюты :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Всем хочушкам и планюшкам-самый беременяшный пуз :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: , беременяшкам-легких родов,мамочкам-ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ И ОГРОМНЕЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ ИХ ДЕТИШКАМ!!!!!еще раз с наступающим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, сашуля, огромное спасибо.... так приятно.

Апчхи на тебя предновогодним чихом

спасибо))словила всеми возможными и невозможными местами)))))ждем новогоднего чуда)
Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, и самое главное не переставать в него верить.... оно обязательно случится....

 

всем привет, мы с приема, похудели, живот опустился… в зеркале я не замечаю, но гиня сказала что опустился… сказала, что мы идем как по книжке о беременности, ну и замечательно, ктг тоже хорошее, справились быстренько....

 

Всех с наступающим, крепкого здоровья и здоровых малышей… счастья и благополучия вашим семьям

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

матылёчек, ))) малышке нужно об этом рассказать))) а то вдруг у неё другие планы)))

 

Девчёночки! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть все невзгоды и печали останутся в этом году, а наступающий- порадует исполнением самых сокровенных желаний!

Нашей беременюшке- лёгкой встречи с дочуркой! Нашим мамочкам- здоровых деток! Нашим планюшкам- полосатых тестов, лёгких беременностей и родов в срок!

Запускаемых наш новогодний подгуз наудачу!

post-226725-0-22637800-1451557696_thumb.jpg

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулечки! Всех с наступающими праздниками!

Ссылки скрыты.

 

Пусть всем нам в этом году повезет с вот такими маленькими обезьянками)))

 

Девочки,а расскажите про бхб,у кого лично было

У меня была в конце марта. Задержка 5 дней, на тесте слабая полоска, потом просто пришли М. БХБ - это когда зачатие произошло, а прикрепление по каким-либо причинам не удалось. Изменено пользователем Kati*1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С наступающим Новым Годом!!

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,

Мы дружим, любим, мы творим...

И в этот добрый зимний праздник,

Когда горят вокруг огни,

Когда нарядно светит елка,

Гремят салюты каждый час,

Пусть счастье к нам зайдет надолго,

Пусть радость не оставит нас.

Пускай все сбудутся желанья,

Уйдет бесследно грусть-тоска.

Любви, тепла, очарованья,

Чудес волшебных на века!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пусть в доме всегда будет ясной погода, от добрых улыбок на сердце тепло! Успехов! Счастливого нового года! И чтоб обязательно в жизни везло!

 

Ссылка на это сообщение

Я наелась шоколада и салатов, пока не кормлю, когда можно возобновить кормления? Когда выведется вся вредность, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...