Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки,электронный тест показал сегодня + 1-2)))))что дальше делать-то? Я на радостях не соображаю

Ссылка на это сообщение

Девочки,электронный тест показал сегодня + 1-2)))))что дальше делать-то? Я на радостях не соображаю������

Поздравляю)) дальше идти сдать натощак хгч и прогестерон и наслаждаться))

Ссылка на это сообщение

juma99, поздравляю, вот моя смена появилась... теперь можно спокойно рожать, не оставляя домик без беременяшки....

Теперь самое главное успокоиться....

У сдавала хгч и прогестерон, в динамике, а потом ходила к врачу, но на кресле она меня не смотрела, просто выписала дюфастон... неделек в 7 сходила на узи, послушали сердечко, недель в 10 пошла становиться на учет.

Ссылка на это сообщение

Как же я хочу шоколадных конфет! Они висят на ёлке и шепчут:"съеш нас!"

Я торт и шоколадину съела, жизнь засверкала по новому:-D

Мужа попросилавсе сладости убрать из дома)

Ссылка на это сообщение

Девочки,электронный тест показал сегодня + 1-2)))))что дальше делать-то? Я на радостях не соображаю������

Поздравляю!!! :novgod: Какой классный новогодний подарочек))) Желаю тебе легкой Б и родов здоровеньким малышом!

 

Девочки-кормяшечки) потерпите до 2-3 месяцев, а потом добавляйте всего понемножку. Я через 2 мес после родов уже ела все, даже вино красное сухое пила на праздник и кормила) Все было ок.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С Новым Годом!

 

Девочки, я в шоке, поставила ПА и проценты ВЗ упали до 40,ну как так?

Кристина, тебе конфеты нельзя ))))

Наташа, доча твоя молодец! Улыбка родителям, Как мило)))))

 

juma99,тихонечко поздравляю!!!! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке, поставила ПА и проценты ВЗ упали до 40,ну как так?

Наташ, забей на эти проценты, они живут своей жизнью :D С Новым Годом тебя :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, у нас четвёртый день какое-то обострение((( и пукает, и какает, но животик всё равно болит, потому что ножки погибает и плачет. Хотя я ничего в рацион не добавляла, ем всё как раньше...хз, почему так... Спит по 40-45 мин, не больше, плачет... Я иногда вместе с ним)))

 

Я уже дни считаю, когда этот месяц закончится. Говорят, что после двух месяцев легче становится.

 

Пузяшка//, Наташа, не смотри ты на эти проценты!!! Правильно тебе Катя говорит.

У меня в Б цикле % были невысокие,жаль график удалила

Ссылка на это сообщение

Катюшка, спасибки! Как отметила НГ?

Мы с родителями проводили, а потом дома встретили - живем на соседней улице))) Я больше Рождества жду, этот праздник для меня как то волшебней всегда был. Моя малышня выступать будет, сейчас пойдем на репетицию)

 

Christine1983, Крис, потерпи чуток. У вас сейчас такой период сложновастенький) Я помню, как мы с сынулей намучились до 3 мес. Терпения тебе, зайка! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! :novgod: Какой классный новогодний подарочек))) Желаю тебе легкой Б и родов здоровеньким малышом!

 

Девочки-кормяшечки) потерпите до 2-3 месяцев, а потом добавляйте всего понемножку. Я через 2 мес после родов уже ела все, даже вино красное сухое пила на праздник и кормила) Все было ок.

Спасибо за поздравление всем!! Боюсь спугнуть,сегодня-завтра по графику должны быть М, врач только на 11 на узи назначила,а пока только утрик продолжать и фольку. Живот ноет, особенно больше справа...(

Ссылка на это сообщение

Пузяшка//, да не смотри ты на эти проценты, наслаждайтесь процессом...

 

Christine1983, ух ты, что ж на вас так навалилось... терпи солнышко, пусть поскорее все пройдет.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за поздравление всем!! Боюсь спугнуть,сегодня-завтра по графику должны быть М, врач только на 11 на узи назначила,а пока только утрик продолжать и фольку. Живот ноет, особенно больше справа...(

Может ныть т.к ЖТ работает, прогик обязательно сдай. Если тянутт будет то магний в6 можно попить или папаверин вставить

Ссылка на это сообщение

juma99, Ты теперь нас не бросай))) Вон Катюшка-мотылечек через неделю родит, придется тебе одной нас обчихивать :D Надеюсь, пока одной, но ненадолго, там и мы все подтянемся в ряды Б)))

Ссылка на это сообщение

матылёчек, у нас четвёртый день какое-то обострение((( и пукает, и какает, но животик всё равно болит, потому что ножки погибает и плачет. Хотя я ничего в рацион не добавляла, ем всё как раньше...хз, почему так... Спит по 40-45 мин, не больше, плачет... Я иногда вместе с ним)))

 

Я уже дни считаю, когда этот месяц закончится. Говорят, что после двух месяцев легче становится.

 

Пузяшка//, Наташа, не смотри ты на эти проценты!!! Правильно тебе Катя говорит.

У меня в Б цикле % были невысокие,жаль график удалила

Кристиночка,пусть быстрее уже с животиком у вас все наладится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мы с родителями проводили, а потом дома встретили - живем на соседней улице))) Я больше Рождества жду, этот праздник для меня как то волшебней всегда был. Моя малышня выступать будет, сейчас пойдем на репетицию)

Молодцы.А мы с мужем вдвоем)))))Тоже ждем Рождества и надеемся на чудо!

 

Пузяшка//, да не смотри ты на эти проценты, наслаждайтесь процессом...

Наслаждаемся )))))))))))))

 

juma99, Ты теперь нас не бросай))) Вон Катюшка-мотылечек через неделю родит, придется тебе одной нас обчихивать :D Надеюсь, пока одной, но ненадолго, там и мы все подтянемся в ряды Б)))

Подписываюсь под каждым словом!!!!!

 

Спасибо за поздравление всем!! Боюсь спугнуть,сегодня-завтра по графику должны быть М, врач только на 11 на узи назначила,а пока только утрик продолжать и фольку. Живот ноет, особенно больше справа...(

Беременные девочки писали,что в день предполагаемых М обычно живот болит.Не переживай,больше лежи и поглаживай животик.Все хорошо. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

а я девочки уже ничего не хочу,лишь бы у мамы с сестрой все было хорошо...сегодня отчим бросился на маму с ножом....слава богу все обошлось.вызвала она милицию.я живу рядом-она мне позвонила и привела сестру.сестра сидела с мужем,а я с мамой пошла вещи их собирать...теперь уже дома.сижу и плачу.боюсь,что простит его((((

Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, ого, ничего себе, его забрали? Держись.

да,мамка не хотела заявление писать,я заставила.мама с сестрой теперь у бабушки
Ссылка на это сообщение

Ничего себе страсти!!!! Домашнее насилие,хуже нет. Если мама напишет заявление,отчиму штраф выпишут, а толку что? Заплатят из семейного бюджета, а отчим выводов не сделает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...