Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Ничего себе страсти!!!! Домашнее насилие,хуже нет. Если мама напишет заявление,отчиму штраф выпишут, а толку что? Заплатят из семейного бюджета, а отчим выводов не сделает...

мама попутно написала заявление,что у них общий бюджет.потому ему не штраф,а срок.суд установит срок до 3мес
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас зима полным ходом идёт! На улице -15°, снежок периодически идёт !

А мы дома, в тепле)))

Наш гномик дал поспать маме с 12 до 9!!! утра))) Перед этим, конечно, вечером был дебошь, но всё же))) просыпался только кушать ночью и сразу засыпал)))ТТТ!!! Хоть бы не сглазить!

Неужели скоро настанут такие времена?)))

 

Сашка-Беременяшка, самое неприятное, что они скорее всего помирятся, а ты плохой останешься, потому что заявление заставила написать.

У нас милиция без особого удовольствия в семейные разборки влазит. Потому что в 90% из 100 они заканчиваются одинаково- женщины забирают заявления.

А я бы не простила! Ещё Б сковородой по балде настучала бы!

 

Сестре сколько лет?

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас зима полным ходом идёт! На улице -15°, снежок периодически идёт !

А мы дома, в тепле)))

Наш гномик дал поспать маме с 12 до 9!!! утра))) Перед этим, конечно, вечером был дебошь, но всё же))) просыпался только кушать ночью и сразу засыпал)))ТТТ!!! Хоть бы не сглазить!

Неужели скоро настанут такие времена?)))

 

Сашка-Беременяшка, самое неприятное, что они скорее всего помирятся, а ты плохой останешься, потому что заявление заставила написать.

У нас милиция без особого удовольствия в семейные разборки влазит. Потому что в 90% из 100 они заканчиваются одинаково- женщины забирают заявления.

А я бы не простила! Ещё Б сковородой по балде настучала бы!

 

Сестре сколько лет?

8лет
Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, Ничего себе! Мама твоя, конечно, сама решит прощать или нет, а вот сестричку твою жаль( Может тебе ее пока у себя оставить, если мама позволит? Отчим ее отец?

Ссылка на это сообщение

Сашка-Беременяшка, Ничего себе! Мама твоя, конечно, сама решит прощать или нет, а вот сестричку твою жаль( Может тебе ее пока у себя оставить, если мама позволит? Отчим ее отец?

да,мама пока решила жить отдельно от него.будут разводиться.такая ситуация впервые.отчим-ее отец
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка! А у нас -25. Вчера малышня меня уговорила высунуть нос вечером на улицу, бенгальские огни пожечь))) Нас хватило на 10 минут, хотя были одеты, как на северный полюс :D Папа нас потом весь вечер чаем отпаивал)))

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, у нас -20°!

Дубарь! А дома хорошо, тепло)))

Но нам же ж дома не сидится) Вот и сейчас в кино собираемся на Ивана Царевича и серого волка 3
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, блииин, и я в кино хочу!) Мы с Сашей постоянно ходили раньше, до рождения малявки)

Ничего, скоро будете втроем ходить, так еще веселее :D А мы посмотрели мультик, ничего так, главное, детям понравилось. Единственное, непривычно было смотреть на украинском)

Мы сделали вывод, что в такой мороз кино - это, конечно, хорошо, но дома теплее)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом. Хотим попрактиковать мужетерапию, для шейки, но вот побаиваюсь, ччто она может спровоцировать роды.... понимаю что уже можно рожать, но как то хочу отдельно др ребенку от дедушкиного и бабушкиного у них 7 и 8, так вот вопрос если начать 7, то не мало ли времени останется и будет этого достаточно для шейки, если рожать 10-11?

 

Kati*1983, кино, тоже хочу, но у нас ничего нормального не показывают(((( а ехать в соседний город стремненько...

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Кать, моя подруга родила через несколько часов после мужетерапии, причем на 2 недели раньше срока, так что ты осторожней с этим делом)))

Kati*1983, сколько у вас билеты сейчас стоят?

Кристи, у нас билеты по 30 грн если до 17-00 (после по 40). В премьерную неделю скидок нет, а так детям до 12 лет - еще минус 10 грн
Ссылка на это сообщение

У нас дома тепло было, +27, пока мы не ушли на 3часа и окна оставили на проветривание:-D

 

Завтра тоже в кино, я хочу на волка а муж не хочет((

 

Матылечек, у всех индивидуально, у нас всю Б мужетерапия, девчонки специально каждый день мужей насиловали и в итоге многих стимул ровать пришлось т.к перенашивали..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, как все индивидуально....муж боятся начал, говорит, как это делать, если там она... а я ржу с него не могу

Сойанекжоты тоавил наэтутему но сам приставал) многие боятся почему то..

 

Мы кстати попробовали уже, страшно было, как первый раз:-D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я своего соблазняю фразой, что после родов нельзя будет 2 месяца... начинает задумываться...

Наташа, а какого размера твой матрасик для купания?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я своего соблазняю фразой, что после родов нельзя будет 2 месяца... начинает задумываться...

Наташа, а какого размера твой матрасик для купания?

Хох..не меряла диаметр, примерно см 70

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, у всех по разному. А что тебе на последнем приёме Г сказала? Если шейка готова к родам, то не рискуйте) а то сразу зарожаете)

 

Kati*1983, у нас билеты дороже( и нет понятия детский/взрослый. Только в одном кинотеатре, который рядом с нашим домом, иногда бывает акция- по средам билеты по 30 грн

 

Nataly9, так, признавайся! Мужетерапия после родов- это больно?) Многие говорят, что да.

А мы пока ни- ни))) у меня до сих пор выделения, незначительные, но всё же есть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...