Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, холодные ручки и ножки до 3х месяцев вариант нормы. У малышей ещё не установилась терморегуляция и они адаптируются к окружающей среде. Носик и шейная складочка тёплые , значит ребёнок не замёрз.

Нос у нас тоже всегда холодный, тело горячее. Но у нас именно ледяные и синие как и носогубник(

И за 8часов ночью ни разу не пописала(

 

Ура, М начались, я в новом цикле девочки!:-D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, если беспокоит тебя это, сходите к неврологу. Но до 3х мес холодные, сжатые в кулачках ручки и тремор различных частей тела - вариант нормы.

Быстро у тебя месяки начались...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а кисты где у вас?

В сосудистых сплетениях. Но они должны рассоспться, сейчас у каждого второго они есть

 

T@milla

Нам не к неврологу,к кардиологу надо, завтра буду искать узи в нашем городе

Ссылка на это сообщение

Nataly9, сходите на узи. Но у моего пляменника конечности месяц были холодными и синими. Я в рд когда с сестрой была первые сутки, аж испугалась, но сказали просто массажировать, кровь плохо ещё гуляет. Одевала ему тёплые носки и царапки. Долго были холодные. А вот у моей Вероники такого нет.

Попробуй с ложечки давать по чуть чуть, ей возможно тяжело сосать.

Вам ничего для разжижения крови не прописывали, может воду надо, раз она мало жидкости пьёт?

 

В рд мне сказали что тт малыша должна быть не ниже 36,7, а лучше 37.

Ссылка на это сообщение

Ян, сейчас кушать нормально стала, по 60-70мл. Водичку даю. Не, у нас нормальная температура тела как и у всех людей должна быть, не надо повышать.. Да руки и ноги меня уже небеспокоят, носогубник... В ср на узи, раньшеникак(

Ссылка на это сообщение

Ну что,наши новости- по узи 2-3 недели) прикрепились там,где нужно)) могу чихатьвыписали фемибион пить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну что,наши новости- по узи 2-3 недели) прикрепились там,где нужно)) могу чихать������выписали фемибион пить

Поздравляю!!))

Только считай акушерский срок, это примерно +2недели)

Ссылка на это сообщение

Ну что,наши новости- по узи 2-3 недели) прикрепились там,где нужно)) могу чихать������выписали фемибион пить

Ура! Теперь ты уже официальная наша беременяшка))) Легкой Б и родов в срок тебе! :flower:
Ссылка на это сообщение

матылёчек, ))) неее, до весны не надо)))

Конечно, уже ведь последние денёчки, поэтому и тяжело!

Давай уже присоединяйся к рядам мамочек)

 

Закидаем подгузами планюшек!

 

Девчёнки, куда вы все пропали?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ну что,наши новости- по узи 2-3 недели) прикрепились там,где нужно)) могу чихать������выписали фемибион пить

Тихонечко поздравляю!Растите,развивайтесь и рождайтесь в срок! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Christine1983, просто с моими намеками на роды.... не знаю. самое интересное что ничего не помагает приблизить роды((( что только не перепробывали...да, замена мне уже появилась в домике, поэтому можно рожать

 

Пузяшка//, апчхи на тебя, надеюсь последний раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Кудеся растёт!!! Это капец!!! Такая большущая, только что костюм болтался и уже как раз!!! Ай я яй я даже не успеваю насмотреться(((

 

 

Матылечек, еще денька 3то походи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, ))) неее, до весны не надо)))

Конечно, уже ведь последние денёчки, поэтому и тяжело!

Давай уже присоединяйся к рядам мамочек)

 

Закидаем подгузами планюшек!

 

Девчёнки, куда вы все пропали?

я вот манатки собираю)на сессию уезжаем на месяц)))

конспекты и контрольные дописывала)

Изменено пользователем Сашка-Беременяшка
Ссылка на это сообщение

 

Пузяшка//, апчхи на тебя, надеюсь последний раз...

Спасибо!Поймала финальненький ЧИХ и заразилась!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace: :embrace: :embrace::flower: :flower: :flower: Легких родов!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...