Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Приветы))

Нам девочка с таким же впс, ток они ещё не родились,общаемся просто, прислала грызунок из можжевельника по почте, таак вкусно пахнет! Кудесина улыбается когда ей подношу его)) хочу слингобусы такие ещё)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мамочки, беременяшки и хочушки! Всем приветик)

Мы в шоке! У нас настоящая эпидемия гриппа. Реально умирают люди. Позавчера хоронили женщину с соседней улицы. Школы на карантине, больницы забиты( Сидим дома, едим чеснок, фрукты и пьем чаи с медом. Страшно(((

Ссылка на это сообщение

Ой ужас какой! Не пугай так((

Да, Наташ, сами боимся( Хорошо, хоть у моих студентов каникулы до 1 февраля, можно дома пересидеть пока.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

девочки!!!! мы наверное созрели, начала отходить пробка... схватки пока через каждые 45 мин..

пусть это будет оно))))

Легких родов!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Christine1983, большое спасибо. ну сегодня уже наврятли, что тут осталось))))) несколько часов... а вот завтра... больше вероятность, не дотяну до своего др

Ссылка на это сообщение

девочки!!!! мы наверное созрели, начала отходить пробка... схватки пока через каждые 45 мин..

пусть это будет оно))))

урааа совсем скоро станешь мамочкой!!! Лёгких родов!!!
Ссылка на это сообщение

Доча тащится от этой штуки, смотрит, улыбается и засыпает, несмотря на орущую музыку) проснется посмотрит что я тут, улыбнётся и дальше спать) я ее с собой в стульчике катаю))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...