Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, блин, а я не знаю, как Мотю от рук отучать ((( за время коликов стал абсолютно ручным ребёнком-24 часа в сутки ((( животик ещё мучает((( а потом вообще не захочет сам находится, когда всё пройдёт (((

Ссылка на это сообщение

Кристи, не знаю, у нас ттт животик не мучает( может потихоньку отучать, ложить рядом с собой на пеленочку на животик, уснёт перекладывать вместе с пеленкой?

Попообуй тут вопрос задать в ответах может подскажут

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я уже как только не пробовала- никак( он ночью даже иногда не то что рядом, а мне на живот просится! (((

 

Kati*1983, я думаю, что да, нянчит)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я только на одно надеюсь, что колики скоро пройдут и курс массажа мы будем делать, а то у нас небольшие проблемки из-за кривошейки, и он спокойнее станет. Не поддаваться на крики пока не вариант- из-за неврологии

 

Сегодня ещё нервохеель начнём пить. Он по накопительной действует.

Короче говоря, надеюсь, что к трём месяцам уинвс всё наладится.

 

Нам ещё нейросонограмму нужно сделать... Ох уж эти поездки... Для нас это как поход на Голгофу... День в ...опу!

Ссылка на это сообщение

Я таких даже слов не знаю( нам кривошеб никто не ставил но я думаю она есть, хотим к остеопату сходить..

У нас другая проблема, не приучить к воде, 5мин и пласет в ванне, боится чего то(а мы в бассей с 6мес хотим ходить(

Ссылка на это сообщение

Мы заболели ((((( темпа 37'4((( ждём врача

Может перегрелся просто? Мне говорили до 37.5 это не температура у детей,не передивай!

Ссылка на это сообщение

Christine1983,  мне тоже кажется, что перегрелся, у нас часто такое было

 

Flower86,  что случилось?

 

Как Катюша там? Никто с ней не связывался?

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет, вам из роддома... 14.01.2016 в 14.00 я стала мамой. 3430гр и 51 см счастья., доченька Ксения Витальевна.

Уррраааа!!!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!!

 

Christine1983,  мне тоже кажется, что перегрелся, у нас часто такое было

 

Flower86,  что случилось?

 

Как Катюша там? Никто с ней не связывался?

задержка была(((
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

матылёчек, с рождением Ксении!!!Поздравляю!!!!!Пусть растёт здоровенькой девочкой на радость родителям!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет, вам из роддома... 14.01.2016 в 14.00 я стала мамой. 3430гр и 51 см счастья., доченька Ксения Витальевна.

С рождение вашего счастья всей жизни!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет, вам из роддома... 14.01.2016 в 14.00 я стала мамой. 3430гр и 51 см счастья., доченька Ксения Витальевна.

УРРРРЯЯЯЯ! Новый человечек родился!!! Желаю Ксюшеньке и счастливым родителям много-много здоровья, терпения, счастья и спокойных ночек! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек,  поздравляю с рождением доченьки! Ростите красавицей и радуйте маму и папу своими улыбками)

 

А я девочки, созрела на второго, но муж мой стопы включил и ни в какую не хочет! Хотя сам же понимает, что Димку почти год планировали! И среди наших друзей 4 пары никак забеременеть не могут, вот такой у нас город "экологически чистый"

Ссылка на это сообщение

Матылечек, С рождением дочурки! Здоровья Ксеньке самого крепкого, красоты и счастья огромного!

 

 

Всем доброй ночи)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...