Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девулечки! Всех с Крещенским Сочельником!

 

А вы знаете, что сегодня волшебная ночь! В 12-00 (ночи) открывается небо и Господь слышит молитвы даже самых больших грешников. Еще моя бабуля говорила, что если искренне с верой чего-то попросить ровно в полночь с 18 на 19 января, то Бог обязательно услышит и поможет. Желаю нам всем настоящих чудес!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А гадать сегодня можно?)

Вообще, гадать никогда нельзя ;)

 

Как ты себя чувствуешь, уже осознала, что в пузике человечек растет?

Ссылка на это сообщение

Вообще, гадать никогда нельзя ;)

 

Как ты себя чувствуешь, уже осознала, что в пузике человечек растет?

Нет,хотя мне сказали сегодня про сердцебиение эмбриончика)пока только спать или есть или тошнить осознаю

Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо большое.

А шапочка с головы не спадает? мне тоже такие нравяться, но еще не пробавала, пока на завязочках

 

//yacy//, спасибо

Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо большое.

А шапочка с головы не спадает? мне тоже такие нравяться, но еще не пробавала, пока на завязочках

 

//yacy//, спасибо

Не спадает но крутится на голове, я только после душа одеваю пока волосы мокрые и под вязаную шапку на прогулку, тоже без завязок, чепчики не люблю. А дома мы без шапок ходим, тепло у нас, 22-24 градуса))

 

А из овечки получился отличный валик, подпирать когда на боку лежит, правда тоже уже ее нужен) но я грею игрушку на батарее и потом под бочок ей кладу, мне кажется так уютней))

Ссылка на это сообщение

какая тут тишина.все девочки всем пока.всем -здоровья,счастья.мамочкам-здоровых и счастливых деток,беременяшкам в срок стать мамами.а планюшкам поскорее увидеть свои заветные полосочки и услышать стук сердечка своей малютки :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

какая тут тишина.все девочки всем пока.всем -здоровья,счастья.мамочкам-здоровых и счастливых деток,беременяшкам в срок стать мамами.а планюшкам поскорее увидеть свои заветные полосочки и услышать стук сердечка своей малютки :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

А чего ты вдруг решила нас покинуть, Сашунь?
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, спасибо! Быстро не то слово! Наш карапузик уже такой большой, такой интересный становится)))

 

Ты в вк есть?

Есть, но я там очень редко бываю) Сейчас скину тебе в личку свою страницу)
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

А оксолинкой то говорят нельзя пользоваться, обратный эффект имеет..

 

 

Всем привет)

Были на узиголовы, брюшной полости и тазобедренных суставов, всё хорошо, кист нет) ходим на массаж, тонус снимаем, но чего то Алеська сильно голову начала кривитт вправо, не было такого((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, спасибо, хорошо. ночью спим хорошо, а вот днем животик мучает, но нас в роддоме предупреждали, что после аб могут быть проблемки. но ничего мы все выдержим.

 

Nataly9, так массаж должен и от этого помочь, заостри внимание массажистки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Блин, а я оксолинкой детей каждый день мажу( и себя с мужем тоже

Наташ, я рада, что у вас узи хорошее, а о головке не беспокойся, мы тоже кривили до 3 мес. Массаж помог. А еще я сыну во сне голову поворачивала на противоположный бок, врач посоветовала. Все быстро прошло.

Ссылка на это сообщение

Матылечек

Дак мы на массаж из-за шеи и ходим, тонус снимаем, но пока хуже..

А почему вы антибиотики пили? Мы сразу начали пить бифиформ 1р в день и боьотик 4р в день по 5кап прописали, ттт с животом не было проблем!

 

Кать

Я свою тоже мвжу перед массажем и часто аквамарисом капаю, увлажнять надо..

Моя то во сне уже сама голову вертит как хочет, а спит на животе в очновном) стараюсь в течении дня поворачивать шею в другую сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...