Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, были у нас пролемки после рождения, ставили пневманию, вот 5 дней лежали в реанимации капали антибиотики.. потом 2 дня в ПИТ и тоже антибиотики, правда паралельно кололии актовигин, что бы поскорее востановилась и силы набрала. Боботик и мы пьем, тттт становиться лучше

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Давно не писала, в общем с узи сегодня вот какие новости- отслоение плодного яйца, какая-то гематома. Но показали мой "живой плод", у крошки чсс 164) в пн ложимся на сохранение..че-то не радостно мне пока

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Давно не писала, в общем с узи сегодня вот какие новости- отслоение плодного яйца, какая-то гематома. Но показали мой "живой плод", у крошки чсс 164) в пн ложимся на сохранение..че-то не радостно мне пока

Ты только не переживай! Все будет хорошо! Здесь у многих такая ситуация была, потом рожали здоровых деток. И ты обязательно выносишь и родишь свою здоровую крошку))) А почему ждать до понедельника, почему сразу не положили?
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Давно не писала, в общем с узи сегодня вот какие новости- отслоение плодного яйца, какая-то гематома. Но показали мой "живой плод", у крошки чсс 164) в пн ложимся на сохранение..че-то не радостно мне пока

Привет! Такое часто бывает( не паникуй, лежи больше, прогестерон пьешь? У тебя мажет или нет? Почему только с пн на сохранение??

Ссылка на это сообщение

Утрик ставлю 2 р/день,не мажет,но болит иногда живот. Я уж пришла на прием в 13.00, сказали в пн явиться натощак,чтоб сразу анализы взять. А так фиг знает,че они как назначают,я сегодня с вытаращенными фонарями их слушала. Такие дела. Зато от бешенной работы отдохну

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Давно не писала, в общем с узи сегодня вот какие новости- отслоение плодного яйца, какая-то гематома. Но показали мой "живой плод", у крошки чсс 164) в пн ложимся на сохранение..че-то не радостно мне пока

так, главное без паники. Тебе нервничать нельзя, полежишь, отдоххнешь, тебя и крошку подлечат и все будет хорошо. Наши кулачки с тобой.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! А я сегодня во сне таааакого чудного малыша родила)))) назвали Ростислав))))) что лет это имя не слышала))) теперь буду думать)))) и помню роды так легко прошли, я ещё недоумевала, чего все боятся хоть каждый день рожай))))

Ссылка на это сообщение

Flower86, чудный сон. Пусть поскорее он сбудиться

спасибо! Сон и в правду чудесный был и очень реалистичный, до сих пор под впечатлением)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983,  оксолинкой нельзя носик мазать, если ребёнок не умеет сморкаться

 

Nataly9,  видела твой вопрос. Бери комбез лучше на 86, 80- до весны не хватит

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение

Kati*1983,  оксолинкой нельзя носик мазать, если ребёнок не умеет сморкаться

 

Nataly9,  видела твой вопрос. Бери комбез лучше на 86, 80- до весны не хватит

Остались только 80размеры(

 

Купила Лесе комбез Lassy 80(они+6см идут), ещё надо поддеву хорошую или термобельё, хоть и написано -10...-30, но мне кажется прохладно...хотя у нас еще конверт на овчинк есть)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  если запас +6 есть, то нормально, у нас просто был комбез там не было запаса, 80 шёл на 80 и мы его всего 2 месяца поносили

 

У нас был BabyGo и поддева той же фирмы, не мерз

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  если запас +6 есть, то нормально, у нас просто был комбез там не было запаса, 80 шёл на 80 и мы его всего 2 месяца поносили

 

У нас был BabyGo и поддева той же фирмы, не мерз

Вот я тоже чмотрела бэбигоу но все сквзали либо в размер идут либо даже маломерят, поэтому лэсси взяла. Бэбигоу толще был, на пуху, а этот тонкий и полиэстер, но написано -10..-30..

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Связала повязку, мне кажется наши ушки начинают оттопыриваться(((

Нет, ну это же просто мамина копия! А взрослая то уже какая!!!)))) :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем Kati*1983
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Связала повязку, мне кажется наши ушки начинают оттопыриваться(((

Ути Божечки какая прелесть!!!))) Натали доча ттт красоточка!!!!!)))

 

Девочки у меня очередные реагентыгалюны)))

Ссылка на это сообщение

Нет, ну это же просто мамина копия! А взрослая то уже какая!!!)))) :flower: :flower: :flower:

Взрослая да, только папина, мои щеки)))

 

 

 

Ждем завтрашний тест))

Ссылка на это сообщение

Приветы! С праздником, Днем всех влюблённых))

Мы начали коврик делать, вышло 300р, а то уж очень дорого они стоят) осталось шуршалок нашить))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, молодец, Наташа!!!! А мы свой купили за 2 пачки молочной смеси самой дешевой, а коврик почти новенький... Очень давольны... Если на ваши перевести то это 215 р.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Приветы! С праздником, Днем всех влюблённых))

Мы начали коврик делать, вышло 300р, а то уж очень дорого они стоят) осталось шуршалок нашить))

Ссылки скрыты.

Какая красота!А дуги можно из пластиковых труб сделать!Возьму на заметку!

 

матылёчек, Ксюшу с 1 Месяцем!Пусть растет здоровенькой и радует родителей своими достижениями! :flower: :flower: :flower:

 

Flower86, с новым циклом!С новыми силами к мечте!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...