Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

БТ хорошая! Чует моя душенька, что у многих из нас будет чудо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

....НОВОГОДНЕЕ ЧУДО! Меня только беспокоит,что ТТ вечером у меня нормальная,обычно у Б она больше 37,0.
Ссылка на это сообщение

....НОВОГОДНЕЕ ЧУДО! Меня только беспокоит,что ТТ вечером у меня нормальная,обычно у Б она больше 37,0.

Обычно... по всякому бывает! каждая из нас- индивидуальна!!!

 

Christina1983, не..фольку не могу, меня жутко тошнит от нее..просто опа

а группу витаминов с её содержанием пробовала?
Ссылка на это сообщение

БТ хорошая! Чует моя душенька, что у многих из нас будет чудо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ты что,заместитель Сергеевны? :D :D :D Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Так у тебя БТ в первой фазе низкая,это особенность твоего организма.Самое главное,чтобы разница температур 1 и 2 фазы была больше 0,35.

У меня меньше разница, в этом цикле гляну ещё)))) а вы ставите бт при М не учитывать?? Кто то говорит надо, кто то нет, не пойму ((

 

Девочки, скажите, ну я не одна их вижу...может я того...чиканулась? Семь тестов за целый день в мои мозги чет закипать начинают

Не одна, я вот тоже очень даже хорошо вижу полосочку, без разглядываний, причём розовенькую...эх держу кулачки, пусть Дед Мороз существует!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, кароч вещаю из-за угла с задранной за ухо ногой: твой градусник сдох. работает неверно. тесты все Б.

завтра померь бт обычным градусником, или для эксперимента щас померь тт обычным и электронным.

космос говорит, что это О, но я ему сегодня не верю))))

 

pognata//, жду завтра твой тестик)

 

Christina1983, потираю ручки на заразительный двойняшковый чих)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Ты первая в списке! :) Зачихаю так, что мало не покажется! :D Готовь дождевик! :D

 

Блин, меня так попрыщило :( Просто капец! Но я надеюсь, что это признак Б :D

В прошлый раз так было...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Ты не представляешь, как руки чешутся! ещё и тестами запаслась на 100 лет вперёд :D Держусь из последних сил! Начну баловаться с 7 ДПО :D

 

В погреб что ли спрятаться :D И попросить чтоб открыли через пару дней

Ссылка на это сообщение

Christina1983, дык че себя сдерживать) мочи уже прям щас)

Так! Не провоцируй тестомана!

 

Подсажите, укол Прегнила был 2 числа, тесты уже должны быть яркие или могут быть похожие как у yacy???

а дозировка какая была?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...