Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки, я не знаю можно ли тут кидать такое.. Но кто может помогите знакомому малышу, им такой же впс ставили как и нам, но после родов порок оказался проще, а вот чувствует Борис себя намного хуже((, общаемся давно, она меня поддерживала теперь моя очередь. Нам бесплатно сделали операцию, им фонд деньги собирает... Смс стоит 75р

http://www.rtr.spb.r...il.asp?id=13294

Ссылка на это сообщение

Чтобы помочь Боре, достаточно отправить СМС со словом "ДЕТИ" на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей.http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/news_detail.asp?id=13294

Ссылка на это сообщение

Чтобы помочь Боре, достаточно отправить СМС со словом "ДЕТИ" на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей.http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/news_detail.asp?id=13294

Наташ, а группа в ВК у них есть? Если есть, то кинь ссыль) Тогда из Украины тоже можно будет помочь.

Как вы там, как ваша шейка?

Ссылка на это сообщение

Наташ, а группа в ВК у них есть? Если есть, то кинь ссыль) Тогда из Украины тоже можно будет помочь.

Как вы там, как ваша шейка?

Группы нет, только так( там относительно небольшая сумма, сказали быстро соберут)

 

Непонятно сшеей, она один день хорошо держит, второй кривит по страшному, даже с силой не выпрямить(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ты не расстраивайся, все будет хорошо, но держи ситуацию под контролем. Что врачи говорят?

 

Девочки, как вам такое 16 февраля? Я балдею от такой зимы :novgod:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А что они скажут? Должна держать, но нам простительно)

Я и не паникую, она уже 3й день держит неплохо, думаю что на животе просто ленится, т.к привыкла спать в такой позе то и ложится автоматом)

 

 

Приуольно, у нас сегодня опять сугробы намело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приуольно, у нас сегодня опять сугробы намело)

Да хотелось бы еще снега, а тут, хоть загорать иди, февраль, блин :D За всю мою жизнь первый раз такая зима, мягко говоря, теплая)))
Ссылка на это сообщение

Да хотелось бы еще снега, а тут, хоть загорать иди, февраль, блин :D За всю мою жизнь первый раз такая зима, мягко говоря, теплая)))

Забирай снег и наши -10, давай нам солнышко))

Я уже не выдержала окна везде открыла, пусть Леся привыкает к воздуху, спит с открытым окном но в шапочке)

Ссылка на это сообщение

Забирай снег и наши -10, давай нам солнышко))

Я уже не выдержала окна везде открыла, пусть Леся привыкает к воздуху, спит с открытым окном но в шапочке)

Наташ, вы, конечно, смелые родители))) :) Только смотрите, не простудитесь. Мы так в год поспали, а через 2 дня с воспалением легких в больничке лежали. Это я так дочу закалять пыталась, не вышло(
Ссылка на это сообщение

Наташ, вы, конечно, смелые родители))) :) Только смотрите, не простудитесь. Мы так в год поспали, а через 2 дня с воспалением легких в больничке лежали. Это я так дочу закалять пыталась, не вышло(

От всего то не убережешься, а пробовать надо) меня больше страшит что муж постоянно её раздевает и на полу они валяются, тренируются...и в впнну холодную окунает.. По мне так лучше в одежде но с открытым окном.! Да и я одежды напокупала и не носим получается ходим голышом, а наряжать то хочется:-D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, молодцы, что заколяете.

Да маленьких принцес снарядить хочется....

 

А мы были на приёме: рост 55 (+4). Вес 4360 (+930 гр). Теперь нужно пройти мёд.комиссию, а талонов нет

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А муж просто так окунает на свое усмотрение, или по методике какой-нибудь? Думаю, если с рождения закалять, то все будет хорошо. Мы только в год попробовали и сразу, не постепенно. У нас есть подружка-морж))) Она с 2 лет зимой в озере купается с родителями. Сейчас ей 9, здоровье в порядке :D

Ссылка на это сообщение

Кать

Он книжку прочитал там написано окунать часто, стоб двигательная активность была.. Вот он и окунает)

А спали мы сразу после роддома с открытым окном))

 

Т.к в больнице оочень жарко было в палатах

Ссылка на это сообщение

Кать

Он книжку прочитал там написано окунать часто, стоб двигательная активность была.. Вот он и окунает)

А спали мы сразу после роддома с открытым окном))

 

Т.к в больнице оочень жарко было в палатах

Значит, она у тебя уже закаленная)))
Ссылка на это сообщение

Вот такой пирог сегодня пекла т.к подруга ягод своих летних принесла, клубнику и чернику, крыжовник..тоже оч легко и быстро тоже, вкусно, но серединку надо тормошить, чтоб пропеклась)) вдруг кому пригодится рецептик))

Ссылки скрыты.

 

Как бы я не верила в суеверия и сглазы, но стоит кому то прийти и Леся куралесит..капризничает, плохо спит...не важно друзья, бабушки и т.п..

Только от подруги моей, ее крестной абсолютно нормальная! Вот с другом поиграли сегодня в монополию, 2часа лежала себе спокойно на коврике, игралась, а потом началоось.. Благо есть волшебный мобиль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как бы я не верила в суеверия и сглазы, но стоит кому то прийти и Леся куралесит..капризничает, плохо спит...не важно друзья, бабушки и т.п.

Я всегда старалась малых поменьше в компании взрослых держать. Я заранее готовилась перед каким нибудь визитом взрослых к тому, что малые будут капризничать. Ничего удивительного - чужую энергетику, да если еще и негативную, дети очень хорошо чувствуют.

 

Спасибо за рецептик! Мы такое лююююбим)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

девули, что скажете? Вечерний вчера и утренний сегодня. Вчерашний ярче сегодняшнего, вообще ни на что не надеюсь, эвикам давно верить перестала. Ну а вдруг...)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

девули, что скажете? Вечерний вчера и утренний сегодня. Вчерашний ярче сегодняшнего, вообще ни на что не надеюсь, эвикам давно верить перестала. Ну а вдруг...)

Я вижу)

Ссылка на это сообщение

Я вижу, внизу ярче..держу кулачки))

 

У меня день О сегодня, после родов ЯБ появился и низ живота колет, раньше признаков не было...жаль что зря пропадает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а ты уже с М? У меня просто пришли когда я кормить перестала только

 

А у меня девочки сегодня 31 дц, последние три месяца циклы были по 26/28/28 дней, мы пока не планируем, но предохраняемся Ппа

Ссылка на это сообщение

А у меня девочки сегодня 31 дц, последние три месяца циклы были по 26/28/28 дней, мы пока не планируем, но предохраняемся Ппа

ППА - это ненадежный метод. Если заБ, рожать будешь? Тест не делала?

 

У меня все тот же реагент( Жду завтра М

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а ты уже с М? У меня просто пришли когда я кормить перестала только

 

А у меня девочки сегодня 31 дц, последние три месяца циклы были по 26/28/28 дней, мы пока не планируем, но предохраняемся Ппа

У меня уже 2цикла прошли, я не кормлю же теперь, мы на смеси)

 

Кать, что то все тесты реагентят заразы((

Ссылка на это сообщение

Kati*1983,  тест делала 2 дня назад- пустой был, больше делать не стала, ждала М, но их нет и нет. Сейчас отработаю и ещё за тестом схожу, но судя по вашим реагентам какой брать то? Рожать буду

 

Просто за 6,5 лет пока мы с мужем ни разу не было залета на Ппа

 

Kati*1983,  а ты БТ (базальная температура) не меришь?

 

Nataly9,  ааа, все ясно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...