Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочкииииии))) Мы, кажется, ярчаем...

Верхний - утренний, нижний - вчера вечером

Ссылки скрыты.

Давайте-давайте) а мы уже доросли до ктр 66, сегодня виделись с мелким, рукой нам махал и ерзал, ногами отталкивался) настроение радостно- весеннее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкииииии))) Мы, кажется, ярчаем...

Верхний - утренний, нижний - вчера вечером

Ссылки скрыты.

Катюшаааа!!! Ухх ярчаете!! Давайте крепитесь на 40неделек!

С Юлей вместе будете, так веселее!!)

Эх ловите свеженький подгуз)))

 

Ура! Да здравствуют полосочки!!!

Привет! Насть, а у тебя как дела? Какие новости?

 

Кать

Хгч и прогик сдай)

Ссылка на это сообщение

Девули, доброе утро! Спасибо за поддержку, но порадовать вас пока не чем. Сегодня утром тест 10 Ме отрицательный. Что-то пошло не так, уже задержка больше недели, должны были быть жирные //. Наверное, опять моя крошка не смогла прикрепиться(

Ссылка на это сообщение

Все, девочки, вот и мазня начинается. Я чувствовала, что что-то не так, но хотелось верить в лучшее( Говорят, что БХБ - репетиция перед Б, может, мне повезет в следующий раз... Я уже не расстраиваюсь даже, настолько привыкла к пролетам.

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, , у меня в прошлый месяц была задержка с мазней, но я тест не делала. Может тебе поддержка нужна? Почему ты не сдала прог и хгч? Я сдала, у меня ниже нормы прог, а если бы не сдала, то тоже бы пролет был...

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, вот и я собиралась через пару дней, а может могло все быть иначе.

Отож( Всегда я учусь на своих ошибках, в следующий раз побегу сразу. Пусть у тебя все будет хорошо! А я попозже подтянусь, остается только верить)))
Ссылка на это сообщение

Катюш

Не расстраивайся, пусть это и правда будет репетицией и в следующий цикл всё получится!

Сдай прогик на 7дпо, это примерно 22д.ц, может в нём дело?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девулечки! Все так и будет, я обещаю!!!

 

Nataly9, Натусь, прогик сдаю уже 4 мес. подряд, он у меня на верхней границе нормы, один раз даже выше немного был. С гормонами у меня все ок, проверено, с Я тоже. Есть у меня подозрение, что нужно эндометрий как следует проверить, может в нем дело? Пройдут М, пойду к новому доктору, приехал к нам из Донецка, говорят, очень толковый мужчина. Скажу, пусть делает со мной, что хочет, хочу ребенка!)))

Ссылка на это сообщение

Аа, а по узи эндометрий хороший?

Великоват по УЗИ - 14 мм, это еще до О. Раньше наоборот маленький был. Я вот думаю еще трубы проверить... Может там спайки есть
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Катюша, возможно, тебе просто поддержка прогом нужна. У меня он падал со скоростью света, пила утрик почти всю Б. Просто в следующий раз попробуй сдать ХГЧ при задержке и прог в динамике, по возможности.

 

Flower86, у меня девочка знакомая пила- до ...опы. Ей не помогла. Пила она долго, не один цикл.

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Катюша, возможно, тебе просто поддержка прогом нужна. У меня он падал со скоростью света, пила утрик почти всю Б. Просто в следующий раз попробуй сдать ХГЧ при задержке и прог в динамике, по возможности.

 

Flower86, у меня девочка знакомая пила- до ...опы. Ей не помогла. Пила она долго, не один цикл.

мне просто врач все рекомендовал, я все не хотела) сейчас решила попробовать. Начала пить с 16 дц, дак хотела спросить многие пишут, что цикл изменился и всякая побочка. Я ттт пока ничего не чувствую)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...