Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Flower86, её пить нужно после О. А в каких целях он её тебе рекомендует?

ну я поэтому с 16 дня и начала) у меня эрозия, очень болезненные М а сейчас ещё и цикл чудит ну и плюсом было подозрение на полип
Ссылка на это сообщение

Flower86, Мне боровая матка не пошла. После 1 же дня приема я начала терять сознание, давление скакало, рвота и ТТ до 40. Сразу бросила ее пить и все прошло. Вот шалфей мне хорошо цикл наладил, О раньше стала приходить.

Ссылка на это сообщение

Flower86, моя знакомая пила для эндика. Он у неё и рос плохо, и структура плохая была. Врач сказал ей, что он "как побитый пуховый платок". Она когда ЭКО делала, то ей даже медикаменты не помогли привести его в норму.

Ссылка на это сообщение

Flower86, Мне боровая матка не пошла. После 1 же дня приема я начала терять сознание, давление скакало, рвота и ТТ до 40. Сразу бросила ее пить и все прошло. Вот шалфей мне хорошо цикл наладил, О раньше стала приходить.

вот и я боялась побочек, но пока на удивление вообще ничего не чувствую) даже искала первые дни, но ни фига не почувствовала)))

 

Flower86, моя знакомая пила для эндика. Он у неё и рос плохо, и структура плохая была. Врач сказал ей, что он "как побитый пуховый платок". Она когда ЭКО делала, то ей даже медикаменты не помогли привести его в норму.

с эндиком у меня ттт проблем не было) посмотрю на этот цикл и подумаю пить ли дальше)

 

Вот такая у меня последнее время фигня(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Flower86, если я не ошибаюсь, то +/- три дня- норма.

я просто привыкла как по часам 28 дней) и всегда это "счастье" настигало меня ночью, для меня это было очень удобно!) плюс ещё ладно, а вот раньше и врасплох мне как то не очень)
Ссылка на это сообщение

Flower86,  в этот раз прям розовая полоска, до этого все равно серые были... Попробую клеа блю купить тест, либо самый дешевый... Ты какими пользуешься?

Ссылка на это сообщение

Flower86,  в этот раз прям розовая полоска, до этого все равно серые были... Попробую клеа блю купить тест, либо самый дешевый... Ты какими пользуешься?

неее такие тоже были) просто не всегда выкладываю) больше всего люблю эвики и мама тест.

 

Может почки проверить? Где то читала, что из за них такое бывает?

Ссылка на это сообщение

Flower86,  я не верю, что какое то заболевание (кроме мужской онкологии) может показать на тесте //

блин ну а почему ещё такое может быть?(
Ссылка на это сообщение

А у нас ещё радость, Леся сама дергает за игрушки пружинки, оттягивает их с силой и перевернулась на животик ура ура ура)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки доброе утро!) как отметили, хвастайтесь подарками)))

Меня например эвик поздравил реагентом-смайлом)))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...