Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девчонки доброе утро!) как отметили, хвастайтесь подарками)))

Меня например эвик поздравил реагентом-смайлом)))))))))

Ссылки скрыты.

О как оригинально, он явно на что то намекает!;-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как дела? У кого какие успехи?

Каждой планюшке- по подгузнику от Мотьки!

 

У нас зубки полным ходом в дёсенках шевелятся! Слюнки рекой текут, а кулачки всё время во рту! Уже один раз обезболивающее давала, а то малыш так жалобно плакал! Пьём дентокинд, отлично помогает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как дела? У кого какие успехи?

Каждой планюшке- по подгузнику от Мотьки!

 

У нас зубки полным ходом в дёсенках шевелятся! Слюнки рекой текут, а кулачки всё время во рту! Уже один раз обезболивающее давала, а то малыш так жалобно плакал! Пьём дентокинд, отлично помогает!

Вы ранние) У нас зубы после 7 мес полезли. А у дочки вообще в 11. Сын был такой смешной, улыбчивый, круглый и беззубый))) Его все солнышком называли :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как дела? У кого какие успехи?

Каждой планюшке- по подгузнику от Мотьки!

 

У нас зубки полным ходом в дёсенках шевелятся! Слюнки рекой текут, а кулачки всё время во рту! Уже один раз обезболивающее давала, а то малыш так жалобно плакал! Пьём дентокинд, отлично помогает!

привет! Мотьке за подгуз спасибо))) у меня начались фактически в срок, так что пожалуй боровая матка (травка такая)">БМ этот цикл тоже буду пить, мне понравилось) пропью 3 цикла и на гистеру)
Ссылка на это сообщение

Flower86, а вы с мужем вообще обследование проходили? Что у вас не так?

 

Kati*1983, случилось то, чего я боялась- только животик перестал болеть, а тут сразу и зубки!

Ссылка на это сообщение

Christine1983, у нас тоже слюни потекли в 3 месяца и кулаки во рту, это у всех так. Зубы вышли только после года, так что еще не факт что зубы лезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька//, у нас слюнки в два начались, дёсенки пару недель опухшие. Я понимаю, что зубки могут показаться через несколько месяцев, просто малявку жалко- как не одно, так другое.

Ссылка на это сообщение

Flower86, а вы с мужем вообще обследование проходили? Что у вас не так?

 

Kati*1983, случилось то, чего я боялась- только животик перестал болеть, а тут сразу и зубки!

конечно проходили!) неясный генез у нас. После гсг было подозрение на полип тела матки, но никто больше его не увидел и не подтвердил. Вот и получается остаются только гистера тк остальное все ок.
Ссылка на это сообщение

Flower86, это хуже всего, когда диагноза нет. Не знаешь с чем бороться.

вот и я так думаю, все говорят радуйся нет диагноза, а чему радоваться?! Когда есть диагноз хоть понимаешь, что лечить и над чем работать.
Ссылка на это сообщение

О, Боги! Наш пирожуля наконец-то перевернулся на бочок!)))

 

У нас вообще интересный ребёнок- переворачиваться не торопится, зато пытается сесть))) а не получается! Сердится, кряхтит, краснеет, как помидор! Такой смешнуля!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady2012, это он сначала ползать должен научиться, а потом сесть?

 

Просто мы толстенькие, поэтому нам тяжело пока))) в три месяца весили 7050) на следующей неделе сходим к врачу, посмотрим, сколько за месяц набрали ещё.

Ссылка на это сообщение

Lady2012, это он сначала ползать должен научиться, а потом сесть?

 

Просто мы толстенькие, поэтому нам тяжело пока))) в три месяца весили 7050) на следующей неделе сходим к врачу, посмотрим, сколько за месяц набрали ещё.

Вау! Какой крепкий мужчина растет! :) Не помню, сколько мой в 3 мес. весил, но в год мы уже около 16 были))) Тоже богатырь был, и сейчас не маленький, но и не самый крупный в классе. Правда, мы и родились 4 кг.

У нас папа большой)

Изменено пользователем Kati*1983
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, мы родились небольшими-3250. Но вот папа у нас большой) видать в него пошёл)

 

Сейчас ещё второй курс массажа начнём в начале апреля. Надеюсь, что после него быстрее дело пойдет.

Хотя у всех подружек детки не раньше 5 месяцев на животик перевернулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, но по сути дела да, но опять же каждый индивидуален. Мой не сидел до 7,5 месяцев, массажистка говорила ни в коем случае не сажать пока сам не сядет, зато он ползал с 6 месяцев, вставал на ножки и ходил вдоль опоры с 6,5, а ходить в 9,5 месяцев начал

 

В 3 месяца мы весили 7200, в 4- 8100, а родились 3880

Ссылка на это сообщение

Ой, девули, меня прихватили мои зубы((( в конце Б три пооткалывались ((( завтра начинаю лечить(((

Малыша первый раз так надолго оставлять буду)))

 

А сегодня ночью у нас жестяк был- болел животик!!! Малыш час! беспрерывно плакал!!! У нас во время коликов такого не было!!!

Это я сладкого наелась, перебор получился. Корова!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девули, меня прихватили мои зубы((( в конце Б три пооткалывались ((( завтра начинаю лечить(((

О, да, Крис! У меня зубы еще во время первой Б испортились, сейчас почти все с пломбами. Молодец, что сразу лечить решила, чем дальше, тем хуже. И дороже...
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, у меня зубы сами по себе не ахти, а после Б вообще печаль печальная(((

 

 

Была у стоматолога. Лёд тронулся))) начала лечение. Работы там так, нормально)))

Девочки, я просто обалдела от цен!!! У нас стоматология подорожала в 2-2,5 раза!!! Думала, что всё за месяц вылечу, ан нет! Накладно для бюджета(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...