Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем спасибо, кто меня поддерживал и держал кулачки!

Но... все кончилось((( хгч упал и начались М(((

Юлечка, нет, как же так? Беги к врачу, может не все потеряно?
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я лечила пятый зуб. Удалили нервы, запломбирлвали каналы- 250 грн. В понедельник пойду- поставят пластину, т.к. откололась половина зуба, и дорастят пломбой- это ещё гривен 300-400. Схожу- напишу сколько заплачу.

Так это ещё кабинет со средней ценовой политикой. Сашина вся семья у этого доктора 15 лет обслуживается.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, очень жаль((( Держись!!!

Но Б ведь случилась! Это уже хороший знак! Значит, скоро всё обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я бегала через день... к врачу...

Случилась... Но когда теперь опять левый Я сработает не известно(((

Юль, не унывай! Я очень тебя понимаю... Что нам еще остается, только верить в лучшее. Держись, мы с тобой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У нас снова печаль - у мужа простатит в очень запущенной форме((( Начали лечение. Я вот думаю, это и у меня воспаление должно быть? Кто знает? На узи не видно воспаление, это только осмотр и анализы сдавать нужно?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я думаю, что к тебе это никакого отношения не имеет. Если хо, то сдай мазок на чистоту влагалища.

УЗИ ты сделала. Там все норм.

 

Так а раньше по почему он тебе ничего не говорил? Чего так затянул болячку?

Эти мужчины, как дети! Честное слово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики))

У нас из умелок все по старому, поворачиваемся на бока, живот, спину, ползаем на пузе, хватаем и тянем всё в рот. Днем всегда натягивает пеленку на нлаза, чтоб свет не мешал, кладу ей теперь полотенце рядышком для этого дела)) слюняки рекой, кулаки по локоть во рту) болтает и улыбается без конца)

Дюймовочка наша 6100сейчас весит) скоро прикорм будем пробовать вводить)

Купается днем в водичке 26градусов, ходят с папой голышом на балкон на минутку. Сегодня на солнышке щечки загорели, пока гуляли по улочке)

 

Юлечка, мне очень жаль, что врачи говорят, почему?

Пусть скоро наступит самая лучшая Б и закончится родами в срок!

 

Кать

Я думаю надо осмотр и анализы на всякий случай, я не особо разьираюсь но к врачу бы сходила!

 

Flower86

 

А СГ по крюгеру с мар тестом сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, какие упражнения вы с малой делаете?

 

Это у вас ИВ? Так прикорм, вроде бы, не раньше 5 месяцев вам можно вводить.

 

А чего с ГВ не срослось? Молоко пропало или малышка отказалась?

Ссылка на это сообщение

Кристи

Мы с Алесей леетяйки, ей лееь сосать, мне цедить) приеорм на ИВ с 4х мес, на ГВ вообще желательно с 6

 

Чего мы только с ней не делаем, крцтим, вертим, поворачиваем, разминаем, купаем, закаляем, ползать учим...копоче все что на ум придёт)

Ссылка на это сообщение

Так а раньше по почему он тебе ничего не говорил? Чего так затянул болячку? Эти мужчины, как дети! Честное слово!

Крис, так он был у уролога мес. назад, мы вместе ходили. Жаловался на боли, думали почка. Пошли к зав. отделением, сделали узи, осмотр - все в норме! Ну прописал ему свечи и витаминки((( А мужу лучше не стало, вот он и пошел к другому врачу 3 дня назад. В итоге - простатит в запущенной форме((( Такие у нас теперь зав. отделениями...
Ссылка на это сообщение

Приветики))

У нас из умелок все по старому, поворачиваемся на бока, живот, спину, ползаем на пузе, хватаем и тянем всё в рот. Днем всегда натягивает пеленку на нлаза, чтоб свет не мешал, кладу ей теперь полотенце рядышком для этого дела)) слюняки рекой, кулаки по локоть во рту) болтает и улыбается без конца)

Дюймовочка наша 6100сейчас весит) скоро прикорм будем пробовать вводить)

Купается днем в водичке 26градусов, ходят с папой голышом на балкон на минутку. Сегодня на солнышке щечки загорели, пока гуляли по улочке)

 

Юлечка, мне очень жаль, что врачи говорят, почему?

Пусть скоро наступит самая лучшая Б и закончится родами в срок!

 

Кать

Я думаю надо осмотр и анализы на всякий случай, я не особо разьираюсь но к врачу бы сходила!

 

Flower86

 

А СГ по крюгеру с мар тестом сдавали?

Привет Наташ! Да сдавали, все хорошо)
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, нормально... Так у таких врачей вечно лечиться можно!

До смерти, блин, залечат!!!

Точно..., обидно, что месяц потеряли( Теперь лечимся усиленно
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, ты не удивляйся! Мой отец в больницу когда попал, то какой-то супер профессор не смог инсульт от холецистита отличить!

Что вам назначили? Как долго лечиться? Какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ничего не говорят, так бывает...

Спасибо, очень надеюсь!

А ты коагулограмму сдавала?

И прогестерон принимала насколько я помню?

 

Мы сегодня солнечные ванны принимали)

Ссылки скрыты.

 

А вот так памперс меняем, стоит положить как Алеся уже перевернется или уползет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  нет, не сдавала. Утрик по 100 2 раза в день.

У меня мазня началась, но никто ничего не предпринял, тк хгч маленький был и на узи ничего не видно было. И такую маленькую Б никто не хотел сохранять. Я спрашивала про увеличение Утрика, сказали не нужно. А сама побоялась... Может не из-за него...

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, врачи идиоты! У меня с первого дня предполагаемых месячных мазня была и меня сохранять мой док взялся!

Я тогда утрик, транексам, фолиевую в лечебной дозировке(она тоже Б поддерживает в таких случаях), магнеВ6 и но- шпу по необходимости. На УЗИ позвал меня только на 10 дз, чтоб исключить внематочную.

 

Nataly9, наш Мотя обожает гулять голышом гулять))) у него сразу такая буря эмоций)))

Малышка красотка!

Мы, по сравнению с вами, богатыри))) В среду в больницу идём, посмотрим, сколько набрали за месяц...

Ссылка на это сообщение

Юля

Врачи с*ки.. При низком хгч естественно не увидят ничего по узи. Я тоже при мазне транексам пила, дюф 3таблетки. Всё сама, без врачей. От таблетки утрика дополнительно ничего срашного не будет. А хгч рос вообще? Прогестерон не проверяла больше?

Коагулограмма показывает густоту крови, я первым делом сдала т.к у многих проблема с этим, густая кровь не может питать малыша, надо разжижать.

В общем надо искать причину и хороших врачей... Пусть вскоре улыбнется удача!)

 

Кристи

Спасибо) мы дома всегда голышом, памперс только, утром и вечером голопопим.

 

В чт тже к врачу, измеряться и брать направление на массаж)

Ссылка на это сообщение

Прог нет смысла проверять когда Утрик принимаешь...

Хгч 8;16; тут за 3 дня почти не вырос 22;100;67.

 

 

 

Да фиг знает где хороших найти, мотыляюсь как сосиска, а толку 0

Я в этот раз к хирургу своему ездила, кот делал лапару, гистеру и гсг. Он один из лучших, Зав отд, кандидат наук, в прошлом то ли акушер-гинеколог, роды принимал... в общем с беременными имел дело.

 

Nataly9,  Алеся- Зайка! ТТТ на вас!

 

Страшного то ничего не будет от лишней таблетки, но сидеть на таких дозах пол Б тоже не очень хочется... Тем более когда не понятна в чем причина(

В общем уже все потеряно... Не хочу гадать... Тяжело очень(

За месяц до Б пропал горячо любимый, обожаемый, драгоценнейший кот. До сих пор рыдаю((( Так теперь двойное горе(((

Ссылка на это сообщение

Утрик когда нормализуется снижаешь дозу. Да и ради малявы можно посидеть думаю.. Но да, надо знать причину..

Не плачь( коты какдети, моего 2.5года уже нет, а до сих пор забыть не могу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...