Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет! Как дела?

Мы с понедельника курс массажа начинаем! Пирожуля будет недоволен)))

 

Flower86, если решила пить, то несколько циклов подряд нужно, без перерыва.

Ну я бы так пила. А там как знаешь.

 

Девочки, у кого как на ГВ монстры начинались? У меня пару дней пару капель алого цвета и тишина... Ничего не болит...хз, что это...

Ссылка на это сообщение

Christine1983,  у меня не начинались пока кормить не закончила, но мазня была периодически. Подруга 2,5 года кормила, М не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого как на ГВ монстры начинались? У меня пару дней пару капель алого цвета и тишина... Ничего не болит...хз, что это...

Крис, у меня только через год пошли и с сыном и с дочей. А у моей подруги в первый же месяц после родов, она и кормила долго.

Твой пирожуля массаж не любит? Мой любил, аж попискивал от счастья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1458917086[/url'>' post='16070000']

Flower86, я так делала уже, но все равно не появляются

 

Я сижу через браузер сафари

я тоже) после того как нажмёшь полную версию, нужно нажать на вот этот значок серый слева и смайлы активизируются

0ee50b78a8eb.jpg

Ссылки скрыты.

:flower::flower:

:flower::)
Ссылка на это сообщение

Приветище!)

Кристи с месяцами вас))

Мы 6300 и 64см, переворачиваемся во все стопоны и немного ползаем на пузе отталкиваясь коленями) научилась визжать и орать, уже почти смеётся))

 

У меня М начались через 2мес где то, как ГВ прекратила так и пошли. Сразу обильно и цикл прежний

 

 

Мамули, как вы одеваете малышей в +5-+10 градусов? Потепление нам обещают. Сейчас -1/-3обычно, гуляем слип тонкий+комбез мишка полиэстер, не знаю как ткань называется, комбез осенний мешком и ножки байкой прикрываю, и коляска открыта полностью. А как в +6 например?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, не любит это мягко говоря))) такие концерты устраивал во время первого курса, ужас!

Может, потому что маленький был, сейчас всё таки подрос. Посмотрим как в этот раз будет.

Хотя массажистка ему нравится, всегда с улыбкой её встречал...

Короче, балованный наш пирожуля)))

 

Nataly9, спасибо! Вас тоже с месяцами!)

Я в такую температуру одеваю человечек тонкий, носочки махровые, шапочку вязаную и весенний комбез. Коляску накрываю только если ветер есть или сыро, а так окрытый лежит.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мы гуляем 1-1'5. Мотя не мёрзнет. Но мы же намного южнее вас, у нас по другому температура ощущается. И гуляю я в своём дворе, мы в частном доме живём.

 

Во дворе и ветер не такой сильный.

 

Комбез на синтепоне

Ссылка на это сообщение

Кристи

Аа..а мы часа 2.5 обычно не меньше, по набережной, у нас прохладнее. Добавила комбез тонкой вязки)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, мы пару недель назад тоже по 2-3 часа гуляли, но сейчас погода меняется, малыш реагирует и плохо спит- максимум 40 минут. А потом еще на руках по двору ношу сколько выдержу- он же тяжёлый))) в коляске лежать не хочет- капризничать начинает. Так что пока так((( жду-недождусь когда сядем, ему всё таки так интереснее будет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мы тоже тут. Нам 2,5 месяца, весим 5100 и 59 см. Кушаем каждые 2 часа, ночью перерыв. Доченька моя это мой воздух, не могу наадышаться ей.... не представляю как я вообще жила без нее.

Головку хорошо держим, ползаем по папе. Очень любит смотреть с папой хоккей. Гулим и улыбаемся во всю. Вот такие мы.

Всем бобра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, это точно. Хотя и папа в дочче души не чает, столько комплементов....

У нас папа сам в восторге, счастья полные штаны, но с мамой не сравнится)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Весна пришла, разделись чуток) гуляли весь день, пришли поели и опять гулять до 8вечера))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nataly9, вы в тоненькой шапочке? Не мёрзнете?

 

Начали курс массажа, Мотя вёл себя приличнее, чем в прошлый раз- кряхтел, пыхтел, сердился, смеялся))) расплакался уже в самом конце процедуры)

 

А ещё мы лентяюжки- мышцы у нас сильные, мы просто не хотим напрягаться(((

 

матылёчек, как ваши животики? Не беспокоят? Малышка ручная или самостоятельная?

 

Я смотрю, что только я своего пирожулю избаловала)

 

От рук уже отучила. Осталось главное- спать отдельно от мамы) не знаю, как его обманывать ((( ночью в туалет ухожу, прихожу, а он уже с открытыми глазками- меня ищет(

 

Монстры так и не пришли- пару дней мазня и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :D:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: утки Божечки какая милашка!!!

Спасибо)

 

Кристи

Да, тонюсенькая, рдели первый раз и обнаружили что уже мала:-D. Не, не замерзла, капюшон есть ведь)

 

Попробуй мамскую тряпочку лрдить, носишь весь день на себе мягкую, чтобы твоим запахом пропиталась, потом например укачала малыша на пеленочке и с ней же переложить, чтоб тепло было, можно одеялко подоткнуть и игрушкой ограничить, чтобы как в гнездышке был и запах твой чувствовал.

Моя спит с игрушкой или тряпочкой, мнет её, гладит, носом уткнётся и успокоится, уснёт)

 

Как то странно, вы же 24 родились?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ой, спасибо, завтра днём попробую.

Да, 24. А что?

У нас разница 1 день, а линеечка у тебя почему то всегда вперед убегает)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...