Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет! У нас весна и мы целый день на улице были!

Рядом с домом в детском магазине акция- при покупке от 1000 грн скидка 50%! Купили малышастику немного вещичек на осень)

Ссылка на это сообщение

матылёчек, завтра сфоткаю и покажу) купили человечек на рост 86- это вместо пижамки на зиму, одни джинсики, одни штанишки утеплённые из микровельвета, джинсовые шортики с песочницей и вязаную тёплую кофту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, Как я люблю такие обновочки)))) А мы сейчас в поисках весенней обуви. Лапки наши подросли :D У сына уже 41 размер, а у дочи 37, почти меня догнала, у меня 37,5))) Вот так быстро детишки растут... ;)

Ссылка на это сообщение

Я недавно зарегистрировалась в фаберлик. Заказываю крема и гели для душа. Мнее позвонили сегодня и сказали что я выиграла айфон 6s...в 6прийти получить...я чего то не верю в это))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, наташ, поздравляю, я тоже в фаберлик зарегистрирована, там мне нравиться косметика для дома

Спасибо) для дома не впечатлило, амвэй пользуюсь, а гели для душа, для лица с гиалуронкой, маски и для снятия макияжа нравятся и пахнут вкусно)

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, ничего себе, детки))) это сколько им лет?

:D Сыну скоро 12 будет, он у меня крупнячек))) А дочке 9 лет, тоже высокая. Выше меня будет точно. Это я - маленькая собачка ростом 158 см. Сын уже такой как я ростом, а дочка на 5 см ниже пока)))

 

Kati*1983, ничего себе, детки))) это сколько им лет?

Наташа, поздравляю!!!! Не знала, что такое везение еще бывает в наши дни :)

 

Ой, что-то не то скопировалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки миленькие...попробую объяснить доходчиво.последние месячные были 23 февраля.шли три дня.безболезненно.цикл у меня не регулярный.но не больше 35 дней.получается 4 день задержки.па был весь месяц не защищенный.овуляции не отслеживала.последние два дня бт 37.1-37.2.тест пустой.вчера и позавчера болел живот.под вечер ощутимо так тянуло внизу.болит как то периодами.хотя пмс никогда не было.просто приходили дни и все.хгч сдам в понедельник..

вопрос вот в чем..у кого была похожая ситуация и что тесты потом заполосатились?я еще надеюсь что кто то во мне поселился

Ссылка на это сообщение

Блин, не могу фото загрузить сюда с телефона (((

 

Пишет, что размер фото выше допустимого (((

у меня так же! Через радикал загружаю)
Ссылка на это сообщение

Christine1983, Крис, спасибо, конечно)))) Но он у меня 7 июня :D :D :D Это ты ВК посмотрела? Блин, пошутила 2 года назад и забыла исправить)))

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, а я-то, наивная, поверила!)))Эх!..)))

Крис, прости))) А все-равно приятно, спасибки! :flower: Уже сходила поменяла дату, а то уже с утра поздравления посыпались))) Надеюсь, меня теперь с настоящим ДР не забудут поздравить :D
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет! :flower: Как дела? Натали читала твой вопрос про выйгрыш! Я бы оставила не думая ;) я всю жизнь была фанаткой Самсунгов, айфоны считала понтами, пока в 2012 мне муж не подарил 5й :D с тех пор низачто ни на что его не променяю :) им нужно попользоваться, что бы понять всю прелесть, удобство и простоту!

Ссылка на это сообщение

Flower86

Пробую продать, пока не получается( деньги нужнее чем телефон, да и мой lg мне нравится)

Я кота хочу и обновок к лету))

Ссылка на это сообщение

Flower86

Пробую продать, пока не получается( деньги нужнее чем телефон, да и мой lg мне нравится)

Я кота хочу и обновок к лету))

я думаю народ испытывает недоверие, что новый продают :cry: и он без гарантии?

 

Я в этом цикле решила не делать тесты до задержки, но не удержалась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я бы тоже продала.

Сразу и не купят, нужно время. Наберись терпения.

Какой породы котика хочешь?

 

Flower86, ага, я тоже каждый цикл себе обещала тесты не мочить))) а получалось так, что мочила пачками)))

 

Kati*1983, ну мы подумаем, поздравлять тебя или нет)))) с настоящим др)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...