Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Он весь в пленочке, не рапечатан, гарантия конечно есть, начинается с того момента как всьавляеься сим карта. Хочу за 40продать, т.к посмотрела от 44в интернете..

 

Коьа мейн-куна хочу) не продам дак оставлю, что ж делать)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, о, молодец! Будешь брать мальчика или девочку?

 

Учимся с Мотькой ползать. Нравится) пищит от удовольствия)))

 

Как черепашка голову вперёд вытягивает)))

Ссылка на это сообщение

Только мальчика)) но они намного дороже девочек млин((

 

Ага, Кудеська тоже пыхтит, старается, коленки подгибает и верещит т.к руки слабые, не встать на них))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у нас ручки сильные- сам себя на руках удерживает, ещё успевает погремуху в одну ручку взять и грызть))) я попу ему поднимаю и ножки учу подгибать и переставлять, но мы ленивые((( мне наша массажистка показала упражнения на наш возраст, делаем. Надеюсь, что после этого курса рывок очередной сделаем. Или хотя бы лениться перестанем.

Ссылка на это сообщение

Нее моя только на согнутых ручках так может стоять и игрушки брать, на дадошках побняться не может) зато коленки отлично подгибает и прыгает как лягушка:-D

Массаж 12числа начнем)

Ссылка на это сообщение

Выбрала вот этого мальчика Бенджамин)) я влюблена))

 

Ссылки скрыты.

 

А вот наш дедушка Айс Блэк. На этого кота лет 6засматриваюсь, отличный питомник, но цены безусные. А вот внуков уже попроще купить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выбрала вот этого мальчика Бенджамин)) я влюблена))

 

Ссылки скрыты.

 

А вот наш дедушка Айс Блэк. На этого кота лет 6засматриваюсь, отличный питомник, но цены безусные. А вот внуков уже попроще купить))

отличные котейки! За тойчика не переживаешь?)
Ссылка на это сообщение

Нее Кнопка у нас любит котов, а куны хорошо уживаются с другими животными))

 

Кристи

У Бэйджика дефект хвоста небольшой, для нас незаметен, но жля питомника брак поэтому 25т. А так для дома коты от 40идут. Кастрация обязательно по договору, иначе не продают. Без кастрации это в разведение коты отличного качества, продаются только в питомники и стоят 50+..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, О, я тоже влюбилась в вашего Бейджика)))) Коты - моя слабость, а Мейн-Куны - это ваще!!!! :love:

 

А вот наша девочка, зовут Ёлка) Мимими)))

 

Это мы балдеем)

Ссылки скрыты.

 

Зеваем...

 

Гуляем на кондиционере )))

 

Любимая игрушка

 

И пяточки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ааа пяточки!! Класс!! И кличка прикольная)) я не знаю как назвать попроще, Бенджамин он по документам)

Бенджамин - Беня ))) У нас в Украине такую кличку точно оценили бы - одного известного олигарха так называют. :)
Ссылка на это сообщение

Бенджамин - Беня ))) У нас в Украине такую кличку точно оценили бы - одного известного олигарха так называют. :)

 

Совсем не нравится. Прошлого кота звали Беней, такого же окраса, он умер( сразу в Роллс-Ройса переименовали, Ройсик наш)

 

 

Кристи

В тот раз молчала, даже улыбалась, в этот раз уверена что не прокатит..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ройсик тоже прикольно и оригинально))) Эх, красивый котик, прямо погладить захотелось :) Когда заберешь его домой?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, просто Мотя мне без проблем даётся, а с массажисткой у нас истерики... Никак отвлечь не получается, плачет((( осталось ещё 4 денёчка пережить.

 

Nataly9, какими подгузами пользуетесь?

Как там твоя подработка с ногтями, получается?

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, как дела? Как самочувствие? К врачу ходила?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ройсик тоже прикольно и оригинально))) Эх, красивый котик, прямо погладить захотелось :) Когда заберешь его домой?

Пока ему 3месяцев нет. Надеюсь приедет ко мне 16апреля)

Уже присматриваю лазалку ему)

 

Кристи

Памперс премиум кэа, меррис и муни.

Пока не подрабатываю, вот детские перевели, сделаем балкон сначала, там оборудую себе рабосее место, закуплюсь и начну надеюсь))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а на дому никто не разводит Наташ? Обычно без документов дешевле и кастрация не требуется. Можно небольшой бизнес сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а на дому никто не разводит Наташ? Обычно без документов дешевле и кастрация не требуется. Можно небольшой бизнес сделать

Я категорически против таких разведенцев!

Во первых надо внимательно следить за качеством и породным типом, иначе превращаются уже не в кунов а не пойми во что. Во вторых качественно содержать животных оочень дорого. А покупать кота выращенного на китекете и курочкой со своего стола нафиг надо. В третьих я только ЗА кастрацию. В четвертых у котов есть свои особенности и заболевания, куны в риске сердечников и дисплазии тазобедренных. В хорошем питомнике сдаются все анализы, узи, прививки. Можно проследить поколение, никто ли не умер. А те кто на дому, такие люди даже не имеют понятия об этом, сводят генетически больных животных в итоге вид получается и не крупным и с ранней смертью.

Я по незнанию купила так несколько лет назад, в итоге внезапная смерть-сердце. Потом купили с "питомника" но без документов и в 1.5мес возрасте, мы то дураки еще не разобрались что к чему. В итоге полукун у родителей живет. Так что лучше я куплю проверенного, у хороших заврдчиков..

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! У нас новость))) то ли хорошая, то ли плохая... пока не пойму))) у нас почти прорезался нижний левый зубик, поверх него только тоненькая плёночка! Грызёт малыш сегодня мой палец, чувствую что-то остренькое, я в ротик, а там такое))) я в шоке! Разве могут они так рано появляться? Нам же ещё 5 месяцев даже нет!!!

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! У нас новость))) то ли хорошая, то ли плохая... пока не пойму))) у нас почти прорезался нижний левый зубик, поверх него только тоненькая плёночка! Грызёт малыш сегодня мой палец, чувствую что-то остренькое, я в ротик, а там такое))) я в шоке! Разве могут они так рано появляться? Нам же ещё 5 месяцев даже нет!!!

Могут, могут! Отличная новость! Поздравляю вас с первыми зубками, пусть будут крепенькими и здоровенькими! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...