Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

pognata//, натали , я держу за тебя кулачки - и чихаю на тебя ЗАРАЗНО- прям в лицо!!! Возможно темпа не просто поднялась!;)

Ссылка на это сообщение

pognata//, натали , я держу за тебя кулачки - и чихаю на тебя ЗАРАЗНО- прям в лицо!!! Возможно темпа не просто поднялась! ;)

Спасибо,дорогая! :embrace: :embrace: :embrace: ЧИХ втёрла и заразилась :chih: :chih: :chih:

 

Эта я всех заразила тестоманией....девочкииии, не мочитееее...ждите хотя бы 8 дпо)))

У меня вроде завтра 9 ДПО))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, ну тогда держу кулакииии) ты утром? На сколько мне будильник ставить?)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, ну тогда держу кулакииии) ты утром? На сколько мне будильник ставить?)))

в 8.15 утра по московскому времени)))))) Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Не я имела ввиду, если я Б, то 2 полоска должна уже яркой быть или ещё слабусенькая может? Сегодня вечером делала, там вроде как призрак...

 

Настюш, что там космос? Тест = ложная надежда? В этом цикле 2 раза сон про полосатые тесты видела, думала в руку...

Ссылка на это сообщение

Девочки!! Ну хватит про тесты, а то мне самой уже хочется, хотя О только через неделю!!!:D

Охх скорей бы рождество то (((

 

Не я имела ввиду, если я Б, то 2 полоска должна уже яркой быть или ещё слабусенькая может? Сегодня вечером делала, там вроде как призрак...

 

Настюш, что там космос? Тест = ложная надежда? В этом цикле 2 раза сон про полосатые тесты видела, думала в руку...

Мне тоже сон снился, замочила я тест ни на что не надеясь а там ррраз и тааакие яркие 2полоски!!! Как же я во сне рада была (( говорят же, нельзя сны рассказывать-не сбудутся))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Замочила тест,чисто.

 

Девочки, извиняйте, что мало щас пишу! болею я.

Привет,Настюш.Выздоравливай!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Первый раз слышу... Я только про загаданное желание знаю, если расскажешь не сбудется...

Я рассказывала сны... сбывались... надеюсь так и в этот раз...

Сегодня опять сделала, там призрак так же как вчера... я думаю все же пролет, должно же ярче быть...

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! вчера сожрала первую таблетку достинекса.. и скажу вам пока ощущений никаких.. надеюсь побочка меня не тронет!!

а еще решила отвлечься от мыслей о планировании.. интенсивно хожу на фитнес, загораю в солярии)))

Изменено пользователем //Анюточка//
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

на всех желающих летят беременные сопельки)))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Сергеевнa, выздоравливай! ты чё это занемогла то?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Первый раз слышу... Я только про загаданное желание знаю, если расскажешь не сбудется...

Я рассказывала сны... сбывались... надеюсь так и в этот раз...

Сегодня опять сделала, там призрак так же как вчера... я думаю все же пролет, должно же ярче быть...

А я всегда плохие сны рассказываю, а хорошие реалистичные утаиваю)

Не факт что полоска ярче должна быть, может хгч сдать?)

 

Ссылки скрыты.

 

на всех желающих летят беременные сопельки)))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Сергеевнa, выздоравливай! ты чё это занемогла то?

Чих ловлю, заражаюсь, спасибо!!!♥:)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, ну эндик значит не особо вырос в матке, у меня было такое, перед лапарой. 2 дня не мазало не лило, а просто выделения кровянистые, слабо-умеренные, а боли были все 2 дня, я на стенку лезла и орала благим матом и горстями обезболивающее пила, которое помогало только через 3-4 часа. А цикл сбивается из-за овуляции. если она раньше, значит и цикл короче, а если позже фоллик созреет, соответственно и цикл удлиннится. Кажись так)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...