Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christine1983, кристинка, у нас массажи только по показаниям. Но я дома сама массажируе, делаем гимнастику и на мяче прыгаем..

 

Christine1983, с первым зубиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи

С первым зубиком))

У нас в декабрятах в 3.5мес по 2зуба у некоторых было, так что всякое бывает))

А еще есть девчуля потрясающая ей 3.9 мес а она уже с сережками и хвостиком, волоски густые! Мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ну просто у нас город не большой, я в области живу и есть проверенные разводчики, которые и собак и кошек разводят. Очень многие люди покупают у них животных, поэтому и спросила

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ну просто у нас город не большой, я в области живу и есть проверенные разводчики, которые и собак и кошек разводят. Очень многие люди покупают у них животных, поэтому и спросила

Я тоже живу в области, но нашим не доверяю...опять же из-за случая прошлого

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у вам дома холодно? Чего в шапочке?

 

А мы, наконец-то, определились с крестинами! Крестимся 23 числа. Сегодня Саша ездил в церковь с нашим будущим крёстным, за всё договорились.

Ссылка на это сообщение

Кристи, нет, у нас жарко)это с утра слип не снимаю после сна т.к всб ночь окна нараспашку и в кухне холодина(ночью минусовая температура), жду пока чуть прогреется. А чепчик одеваю всегда, он тонкий, я надеюсь ушки не будут топорщиться, ну это я за соломинку хватаюсь)

А так мы днем только в памперсе ходим..

 

Слушай а теперь у вас тоже надо собеседования перед крестинами проходить, по 2часа и родителям и крестным?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, нет. Я вообще первый раз про такое слышу! Что за собеседование?)))

Сегодня записались на дату и время и всё. Оплата после обряда. Я тоже еду. Присутствовать при крещении не буду. После процесса нас сразу причастят.

 

Это чтоб потом не ездить. Над нами ещё молитву матери и ребёнка читать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи

А почему ты присутствовать не будешь??

 

Да я тоже только узнала, какие то новые правила, собеседования перед крещением)

 

Сделали прививку собаке, так раздуло мордочку! Ужас...врач сказала наблюдать, если начнет задыхаться то укол сделать... Страшно спать ложиться(

Ссылка на это сообщение

Мне первый нравится.

Не знаю у нас матери всегда ходят на крестины, но после родов очистительную молитву прочесть надо.

 

Вакцина плохая попалвсь наверное(

Ссылка на это сообщение

Крис, они оба крутые! Но первый аккуратней, что ли)

Маме на крестинах присутствовать можно, если прошло 40 дней после родов, вроде. Спроси у батюшки, который крестить будет. Я своих крестила еще совсем мышатами - в месяц и полтора. Но у нас в церкви не крестят, а в специальной крестильной комнате на территории храма. Я стояла внутри, ближе к выходу, фоткала. Ну и на всякий случай, вдруг заплачет)

 

А насчет собеседования - это было всегда, просто не все требуют. Это когда крестные родители (каждый отдельно или вместе) идут к батюшке (любому) и просят благословение на крещение ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет! У меня задержка 5 дней уже пора бить тревогу как думаете? :cry:

Почему тревогу, зачем слезы??? Тест мочила?
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Мы от кардиолога, отменили последнее лекарство ура ура ура! Немного текут клапаны, но будем надеяться что хуже не станет!

Инвалидность дали на год, буду оформлять выплаты. Алеся умница, с 7утра до 6вечера не пискнула ни разу! Идеально вела себя!)

Уморилась в очереди))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...