Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

С датками наших малышей!

Катюш, а тебя с долгожданной Б! Ростите, развивайтесь и рождайтесь в срок!

 

Кстати у меня в Б цикле послкдние М были 20.03, адо стоял на 25-27 декабря, а родила 17)

 

Когда ж мы то будем второго планировать... Муж вообще не хочет, а когда к племянникам сходим (2 и 3 месяца им), так он вообще за голову хватается, ещё больше не хочет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady2012, Ленчик, спасибо!) У меня М были 27.03, считаю ПДР 31 дек. - 1 янв. Мы, наверное, раньше не родимся, скорее позже. Мои старшие ровно 40 нед. сидели оба :)

Мужики, они только первого ребенка хотят, а остальных боятся, но все-равно любят)))) Да вам и спешить некуда, еще пару лет можно сынульку по нянчить, а там и за дочечкой соберетесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Саша через месяц после родов о втором ребёнке заговорил:-) и сейчас периодически напоминает :-) а я пока сопротивляюсь. Просто как подумаю, сколько стоит образование у нас теперь, волосы дыбом встают! А ребёночку самое лучшее хочется дать. Боюсь, что двоих не потянет :-(

Ну, или Сашину почку продать можно будет, когда дело до институтов дойдёт :-)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Были мы сегодня в больнице. Поправились опять на 1 кг! Ну как так можно? Мы же на полном ГВ! С таким весом мы никогда не перевернёмся, не сядем, не поползём :-( рост 65 см, на 3 см выросли.

Назначили нам лечение для животика нашего. Хорошо, что посев сдали, так бы мучался детёныш. Месяц препараты принимать будем.

 

Наташа, я с тобой согласна, что деток должно быть двое. Родители ведь не вечные. Просто у нас сейчас такая ситуация в стране тяжёлая, что непонятно как дальше будет. Наверное, 90-е возвращаются. Хотя наши родители нас как- то подняли в те годы... А бесплатного образования у нас нет, увы. Бесплатно только училище...

 

У меня племяшка на бюджете учится только благодаря тому, что сестра в этом техникуме раньше работала. Просто заплатили кому-то и таким образом на бесплатное место пристроили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Как делишки,девочки?Малышам поцелуйки,сладкие попки :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Kati*1983, тихонечко поздравляю,дорогая!Пусть масик держится крепко-крепко!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace: :embrace: :embrace:

 

Christine1983, приветик!Кушаете хорошо,вот и поправляетесь)))А что доктор говорит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пузяшка//, привет, пропажа! Доктор говорит, что малыш абсолютно здоров:-) он не рыхлый, а сбитый:-) сказала, что поэтому мы пока и на животик не переворачиваемся, из-за веса. Что всему своё время.

 

 

Ну Мотька хоть на четвереньки встать пытается последние несколько дней. Не получается долго стоять, он сердится, краснеет как помидор:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, тихонечко поздравляю,дорогая!Пусть масик держится крепко-крепко!!!

Спасибо, Наташенька! Посылаю тебе свои беременные флюиды, очень заразительные еще с Кристинкиной эстафеты))) :flower:

Кристинка, не переживай, выучим) Выбирайте наш институт КЭГИ, помогу и с поступлением и с учебой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983, справится Мотя))))))) всему свое время,правильно доктор говорит))))))))

 

Спасибо, Наташенька! Посылаю тебе свои беременные флюиды, очень заразительные еще с Кристинкиной эстафеты))) :flower:

Спасибочки!!!!Сложила флюиды в коробочку и дышу ими))))))))) :malicious::D:embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, никогда не хотела разницу у детей больше 3 лет... Боюсь потом я уже рожать не захочу

Вот я тоже так думала) Теперь у моего будущего малыша будет разница с братом 12 лет, а с сестрой - 10. кстати у меня со старшим братом разница - 21 год. Моя мамочка, дай Бог ей здоровья и долгих лет, родила меня в 45! ;) Сейчас ей 77 лет, она отлично выгладит и во всем мне помогает, уроки с детьми, готовит иногда, гуляла с малыми и сидела, пока они маленькие были. Короче, если Бог даст ребенка, то он даст и силы, чтобы его вырастить и даже с внуками помочь)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нынче с самого утра Муж толкнул: «Вставать пора! Как тебе лежать не лень, Нынче праздник — женский день!» Может, думаю, приснилось, Я в апреле спать ложилась, И упала на кровать... Муж опять: «Пора вставать! Прогоняй свою дремоту, Через час мне на работу. Я хочу с тобою встретить Самый лучший день на свете!» Я проснулась как-то сразу, Пережевывая фразу. Муж, скользнувши за порог, Прокричал: «Погодь чуток...» Вот сижу, слегка зажата, Вспоминая, что за дата, Жду цветов, латте в постель... Тут открылась резко дверь, Муж с порога подлетает И с ехидством мне вручает Тряпки, мыло с порошком: «Зайка, с чистым четвергом!»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Christine1983,  из за усталости, в финансовом плане потянем точно

 

Kati*1983, ну между первыми детьми же маленькая разница... А кто знает что мне в голову лет через 10-15 ударит

Ссылка на это сообщение

Lady2012, ну так он же на работе целый день:-) ему только вечером стойку на ушах делать:-) ты же с малышами весь день будешь :-)

 

Уговаривай! Согласится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christine1983,  уговариваю, вообще ни в какую! Он не хочет, чтоб я его напрягала по поводу помощи, он хочет путешествовать и желательно без ребёнка, короче хочет жить в своё удовольствие... Только тут зацепочка- у нас уже есть Дима и жить у мужа так не получится, этого он не понимает...

 

Его родители не помогают нам, ну всмысле с ребёнком никогда не сидят, те тоже решили пожить для себя. Берут его только мои родители, а как говорит муж, легче сплавить одного..(((

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти мужики....эгоизм какой то((

 

 

А мы закончили массажик, научились вставать одновременно на колени и ручки и раскачиваться, ура!)

Кудесю мнут, а она ржёт, массажистка с нами отдыхада от ора))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ, какая фотка классная! Прям как с обложки журнала! :)

 

Девочки, когда на УЗИ видно ПЯ? Хочу сходить в четверг, будет 5 недель и 4 дня. Не рано, может недель в 7 сходить?

Ссылка на это сообщение

Христос Воскресе!

Спраздником светлой Пасхи, девочки!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Спасибо))

Кати

Иди в 7неделек и ПЯ и СБ послушаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Воистину воскрес!!!

 

Ок., значит на этой неделе не пойду, пойду числа 12) Если дотерплю :)

 

Девочки, всех вас со Светлым Христовым Воскреснием!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...