Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//yacy//, Чем быстрее. тем лучше! Мне уже тоже скоро теститься, стимул нужен :D

 

Сергеевнa, Космо- стар, ты давай выздоравливай поскорее, а то мы тут без твоей энергетики погибнем!

 

T@milla, Ну вот, вы стали ещё на одну недельку взрослее! Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Все сопли словила и заразилась! :D

 

Блин, а у меня настроение сегодня- полное ...авно! :(

Ссылка на это сообщение

yacy, нада конечно, незнаю мож завтра если М не нападут...

Последние М были 19го, укол хгч 2го. Принимаю Дюфастон, вот и думаю скока дней у меня этот цикл будеть... (обычный цикл без препаратов 29-30д) вот с какого задержку считать...

Изменено пользователем ˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение

yacy, нада конечно, незнаю мож завтра если М не нападут...

Последние М были 19го, укол хгч 2го. Принимаю Дюфастон, вот и думаю скока дней у меня этот цикл будеть... (обычный цикл без препаратов 29-30д) вот с какого задержку считать...

Берут максимальную длину цикла, у тебя это 30 дней
Ссылка на это сообщение

Christina1983, Ну а как тогда, что 2я фаза 14 дней, если укол был 2, то сегодня 15день, 14 предположительно после О...

Изменено пользователем ˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение

Девули, со вчерашнего вечера в ЛЯ что- то сжимается, прям пульсирует. Это ЖТ работает? Просто очень больно во время спазма, боюсь :strashno:

 

Christina1983, Ну а как тогда, что 2я фаза 14 дней, если укол был 2, то сегодня 15день, 14 предположительно после О...

Норма второй фазы до 16 дней, а там смотри и третья фаза у тебя начнётся! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, Какой у тебя сегодня ДЦ?

Ссылка на это сообщение

Christina1983, спасибо :flower:

Мама-дарагая, как я волнуюсь...

Хруть болит, живот не тянет, ттт...

Изменено пользователем ˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня настроение сегодня- полное ...авно! :(

так вторая фаза же) во вторую фазу по умолчанию не может быть хорошего настроения)

А яичник стреляет это да, ЖТ, у меня вообще образовалась киста ЖТ, вот только рассосалась недавно, а на первых неделях беременности болела жутко, аж стрелял яичник и дёргало всё там. Почти 3 см киста была, сейчас нету)

Ссылка на это сообщение

T@milla, Болит так, что аж страшно! Кажется, что вот- вот он лопнет! Сашульке своему ничего не говорю, он у меня паникёр, ещё в больницу потащит или скорую вызовет. Жду четверга как второго пришествия, на УЗИ иду. Надеюсь, что всё будет ок! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Christina1983, вот у меня тоже киста образовалась, болел бок ужос... тоже думала одно неловкое движение и хана, полопается там усе... щас вроде перестал болеть...

Ссылка на это сообщение

Christina1983, 4 раза подряд?

Нет, 1-ый раз- результат Б, но плод замер, отдых 3 месяца после чистки, а все следующие- без результата, есть подозрения на спаечный процесс после выскабливания. Если в этом цикле пролёт, то ложусь на лапару.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...