Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, ну вообще вроде как надо не учитывать... да дать попе отдых хоть этих 3-5 дней))

 

☆КХАЛИСИ☆, //yacy//, давайте сегодняшние показывайте))

Она и так через день отдыхала:D

Я посмотрю если разница температур будет нормальная, то оставлю, если маленькая то поставлю не учитывать=)

Ссылка на это сообщение

Седой усталый доктор, анализ изучая

Не говорит ни слова, лишь головой качает.

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов.

Поймите, что природа здесь не дает авансов".

Как льдинки разлетелись слова по кабинету

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.

И было тихо-тихо....А что еще добавить?

Она не станет мамой...И это не исправить.

Седой усталый доктор проводит до порога:

"Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА".

И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога....

Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА".

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья...

О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!!

Кричала она долго и наконец ответом

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

"Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка.Ты своего узнаешь?

Десятки ребятишек вокруг нее кружились

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало.Остановилось сразу.

И на нее смотрели два детских синих глаза.

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской.

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ржу)))))))))))))))))

...............Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему. Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель. Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик. Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов. Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

А здесь?

 

Ааа, я сойду с ума... Неужели укол ещё не вышел? Хоть бледнючие, но есть... Дешевые белоснежные...

Настя, там где один я чуть насыщенности добавила...

Ссылка на это сообщение

Дарси-Ася)), около 13 кг набрала, щас боюсь как бы в минус не уйти)) в роддоме оставила 7 кг, а потом все остальные дома пропали, я таю...

Молодец какая!Хорошо скинула!Меня сегодня поругали,говорят,что много набрала :girl_mad: Кстати,у нас тоже принцесса :love:
Ссылка на это сообщение

Натали, спасибо за поддержку!

Тут с одной стороны не ярчают, с другой укол уже должен был выветриться и если не Б, то вообще пусто быть...

Ладно подожду ещё пару дней. По идее сегодня- завтра должны быть М. Но я дюф. применяю может и удлиниться цикл...

Господи, где же я так нагрешила?...

Ссылка на это сообщение

pognata//, ждать 12 дпо)

Хорошо,жду 12 ДПО,мочу тест и отменяю утрик,такая схема?

 

Pognata, не отменяй! Пока на 200% не будешь уверена, что не Б.

Тогда почему Г назначает с 16 по 25 Ц,так,стандартно?
Ссылка на это сообщение

Да, стандарт, мне тоже так назначают, но я до М принимаю. И сейчас тоже до М буду. (Надеюсь, что не дожусь их)

И да, удачи тебе!!!@@@

Ссылка на это сообщение

Да, стандарт, мне тоже так назначают, но я до М принимаю. И сейчас тоже до М буду. (Надеюсь, что не дожусь их)

И да, удачи тебе!!!@@@

Конечно не начнутся!!! У некоторых тесты и в задержку не показывают, потерпи пару деньков они быстро пролетят!!!))

 

Хорошо,жду 12 ДПО,мочу тест и отменяю утрик,такая схема?

 

Тогда почему Г назначает с 16 по 25 Ц,так,стандартно?

Вот и у меня дюф до 25д.ц а до М 5дней ещё, мне тесты ещё не покажут ничего, поэтому в этом цикле продлю до 27дня минимум! Правда дюфа хватает ровно до 25д.ц но хочу утрик купить и на него перейти последние 2дня, интересно так можно??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...