Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Я точно незнаю, но мне кажется что начала, то и продолжать...

У меня М и через Дюф. в том мес. пошли. И даже цикл не увеличился 30 дней.

 

Не отменяй, хуже не будет из за пары- тройки дней. А вдруг Б и сорвется на отмене? Сама говоришь, что и в задержку могут не показать...

Ссылка на это сообщение

Я точно незнаю, но мне кажется что начала, то и продолжать...

У меня М и через Дюф. в том мес. пошли. И даже цикл не увеличился 30 дней.

 

Не отменяй, хуже не будет из за пары- тройки дней. А вдруг Б и сорвется на отмене? Сама говоришь, что и в задержку могут не показать...

Я просто не хочу дюф пить, говорят утрожестан лучше, а покупать целую пачку ради 4таблеток не хочется (( в том цикле дюф не помог эндику пушиться, в этом посмотрю)

 

 

Ссылки скрыты.

А здесь?

 

Ааа, я сойду с ума... Неужели укол ещё не вышел? Хоть бледнючие, но есть... Дешевые белоснежные...

Настя, там где один я чуть насыщенности добавила...

Я почитала сейчас, ты 2го числа укол делала? Уже 16дней же прошло, не может быть это укол, это Б должна быть!!!

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение

Натали, я тоже начиталась что утрик лучше, но вчера купила новую пачку, пока дюф. продолжу. Если пролет, тогда со след.ц. утрик буду.

Может тебе не 4 понадобится, а побольше...

В общем незнаю, я за то, чтобы продолжить начатое. Может девочки лучше знают, подскажут...

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, не читала вас несколько дней, честно скажу пропущенное не осилила прочитать! Какие новости?

Вчера у Димы годик был) столько приятных воспоминаний!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня счастье!! Сходила на узи, 10д.ц фоллик 19мм, эндик 8.4мм, в том цикле был 15.6 и 5.6, структура эндика хорошая для 1фазы. Значит действует гормель, растёт от него эндометрий и овуляция правда сдвигается, но в тот раз даже на 24д.ц эндометрий 8мм всего был:) Сказали О будет дня чернз 2-3, шейка ещё не раскрыта, эх не пропустить бы (((

Ссылка на это сообщение

Настя, я наверное не с этой планеты))) ёлку не буду ставить... Нет желания и настроения, так, по дому пару гирлянд развесила и веточку сосны поставлю...

Тесты сегодня не делала, да и живот как к М поднывает... Я у врача спрашивала, сказал, что укол стопудово уже давно выветрился.

Подожду пару дней. Я на выходных, дома. За тестами не пойду.

 

Как там pognata? Сегодня тест собиралась делать...

Ссылка на это сообщение

Как там pognata? Сегодня тест собиралась делать...

Да сделала,минус в графике.Сегодня мужа попросила в аптеке дешёвых купить тестов,не купил,сказал,что и так видит,что я Б :D :D :D

 

Сергеевнa,красивая ёлка,а я в те выхи ещё нарядила)))))))) Настя,почему на твоей ёлке нет пинеток и соски?Я свою этими "игрушками" нарядила ;)

 

Nataly9,поздравляю с хорошими новостями.О пропускать нельзя :D :D :D

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

FloraG,я уже и не надеюсь :DКакое ИЗ? Ты смотри,когда последний кружочек был,вряд ли. БТ (базальная температура) мерию,чтобы видеть,если БТ падает,то нужно на работу кучу прокладок брать))))

Ссылка на это сообщение

все привет!))

 

чо там космос то молчит, а?))))))))погода не летная?

 

за то теперь я АБСОЛЮТНО чувствую где у меня Яичник справа.. после ГСГ (гистеросальпингография).. там жидкость выходила и самое больное было когда она выходила из трубы около него.. там прям чувствовалась боль в определенном месте .. и сейчас у меня там же покалывать начинает. хотя 10 дц.. сейчас то точно пролет но сам факт что я теперь понимаю где труба и Я))) раньше покалывало совсем не там))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки! 61168698.jpg Поздравляю всех с днём Святого Николая Чудотворца! Пусть он услышит молитвы каждой из нас и исполнит самое сокровенное желание!

 

Была вчера я на УЗИ.... Короче, космос зря меня обнадёжил в этом цикле :girl_cray: Очень сильно увеличены яичники, О была и в правом, и в левом, но на левом выросла киста жёлтого тела 5 на 4 см :girl_cray: Эндометрий уменьшился на 1 мм. Был 10, а стал 9. Пролёт :girl_cray: Нужно делать лапару :girl_cray: Рыдала вчера весь день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...