Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

pognata//, я не пугаю! ты должна мочит тесты 2 раза в день! если хоть какой-то намек, то бежать сдавать кровь на все возможные гормоны. чтоб перебздеть)

Ок,сансей!Я всё поняла!!!!

 

Привет, Пролёт :girl_cray: Нужно делать лапару :girl_cray: Рыдала вчера весь день.

Привет!Ну что ты,дорогая плачешь?Не реви... :almirena: Мы с тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, Просто такие надежды на этот цикл возлагала. Выросло ТРИ фолликула, с моей реакцией на клост это просто чудо, всегда один еле- еле выростал. Совулировало ДВА, а эндометрий, зараза, уменьшился!!! Просто когда происходит зачатие, то идёт прирост эндика, а у меня он пошёл в минус! Всё! Всё пропало!

 

Короче, буду я искать работу. Хватит яйца дома высиживать. Год сижу- результата никакого.

Ссылка на это сообщение

Christina1983,скажу тебе,что 99,9% девочек,сидящих на этом сайте,возлагают надежды на текущий цикл.Иногда и БТ (базальная температура) растёт,и разница,и тесте полосатятся, а в результате ничего.... Поэтому помни всегда,что самое главное-это выносить,а не зачать!Зачать-это полдела. А работа да,поможет тебе отвлечься.

Ссылка на это сообщение

//yacy//, Так я и так ничем не болею :D Просто с начала цикла была уверена, что заБ. Сама придумала, поверила, но... Не тут то было. Я не могу понять, почему эндик меньше слал? Док сказал, функциональные изменения. А я так расстроена была, что не спросила что это значит.

Девчёнки, кто- нибудь в курсе, что это? Статей в нете много, но нигде не идёт речь об его уменьшении после О.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, возможно просто не так померяли, 1 мм разница не большая

 

Фолик лопнул, а это значит что вероятность того, что ты Б велика, не пори гарячку раньше времени...

Ссылка на это сообщение

//yacy//, Делаю всегда УЗИ у своего лечащего врача, аппарат тот же, в его компетентности не сомневаюсь...

Нашла только что статью на БП, девочка пишет, что он может уменьшиться, но стать более пышным, т.е. готовится к имплантации... Короче, я запуталась...

Девули, подержите кулачки за меня! Так хочется заБ к НГ!

 

//yacy//, Лопнуло ДВА!!! Один в ЛЯ, другой в ПЯ. Третий перерос к кисту ЖТ, но подкапсульный разрыв был, так что сама киста не лопнет. Нужно беречь себя из- за увеличенных яичников, они у меня 6,5 см на 4,5 см.

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  зачем лапару делать? Из за кисты? У меня киста ЖТ была 5*5, ни о какой лапаре и речи не было, все само собой рассосалось в следующем цикле... Рев в сторону... После месячных все уйдет, самое главное не делать резких движений, не поднимать тяжелое, отменить кекс!

 

Эндик может и не уменьшился, просто в прошлый раз был 9,5 допусти, тебе округлили до 10, а в этот раз 9.4, а тебя округлили до 9...

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983, если фолик перерос к кисту жт, это значит, что ФОЛИК СОВУЛИРОВАЛ. у меня самой не один раз была киста жт, даже в б цикле. так что не отчаивайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже в Б цикле было два ДФ, один совулировал, второй в кисту ЖТ превратился, но она потом рассосалась... Я вообще всю жизнь с этими кистами мучаюсь, а когда планировала вообще оказалось, что почти все 8 месяцев мои фоллики в кисты превращались! На 9 месяц заБ, а киста всё равно была на другом яичнике...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Ну да, док сказал, что подкапсульный разрыв был. Так это чё, у меня тройная О была? :shok9: :shok9: :shok9: Всё, я окончательно запуталась! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Жду пару дней и буду мочить тест! А вдруг..? :tectik:

 

Lady2012, Лапару не из- за кисты, есть подозрения на спаечный процесс после выскабливания, у меня в мае ЗБ была.

 

Просто я переживаю, что эндик меньше стал...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Ну да, док сказал, что подкапсульный разрыв был. Так это чё, у меня тройная О была? :shok9: :shok9: :shok9: Всё, я окончательно запуталась! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Жду пару дней и буду мочить тест! А вдруг..? :tectik:

 

Lady2012, Лапару не из- за кисты, есть подозрения на спаечный процесс после выскабливания, у меня в мае ЗБ была.

 

ага..бывает такое.. у меня у знакомой О была в ЛЯ и в ПЯ.. в ЛЯ вышла Я и потом разделилась на двойнях)) а в ПЯ то ж О-1 эмбриончик....итого 3 штуки)прикинь)))))))при чем вторая О была через день после первой)) вот так бывает)))))

 

держим кулачки!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::day_x::tectik::pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, Спасибо за поддержку!

Девули, если получится в этом цикле, то я приеду лично к каждой и забеременею вас всех! :D :D :D

 

обязательно все получится!!! главное верить))))!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристина, у меня тоже в этом ц. киста образовалась... Врачи сказали, что на Заб. это не влияет. Если получилось, то и с кистой получилось.

Т.ч. не паникуй раньше времени!!!

И Э. в 1мм это не разница, если бы с 10 до 7-5, то да...

Удачи тебе! Пусть все у нас получится!

Тут у моей подружки сыну 1,5 мес ещё, а уже в больницу кладут, желтушка не проходит и температурит...

Вот думаю не успел родиться, а уже уколы, анализы, больница...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, Так я и так ничем не болею :D Просто с начала цикла была уверена, что заБ. Сама придумала, поверила, но... Не тут то было. Я не могу понять, почему эндик меньше слал? Док сказал, функциональные изменения. А я так расстроена была, что не спросила что это значит.

Девчёнки, кто- нибудь в курсе, что это? Статей в нете много, но нигде не идёт речь об его уменьшении после О.

А я вот наоборот ооочень много читала что после О эндик уменьшается,как бы сдувается и гачинает пушиться, так что не переживай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ой. надеюсь на это! Может, он просто готовится принять двойню? :D Поэтому испугался и решил сразу стать лучше, чем был? :D

 

☆КХАЛИСИ☆, Nataly9, Девчёночки. спасибо что поддерживаете! Начинаю опять верить, что шанс есть!

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  ты чего такую панику развала? Все норм у тебя))) эндрик после О как бы плотнее становится, типа спресовывается, не знаю, как назвать, а потом пушиться начинает...

в общем и в беременных циклах сначала чуть уменьшается, а уже после имплантации растет)

Так что жди и верь)

И раз аж 3 овули было, то точно шансы велики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, я ближайший планируют числа 22 сделать. Т.к. дома буду сидеть, лень мне...

Сегодня 32 дц, М пока нет ттт, хотя может это от дюфастона...

Ссылка на это сообщение

anastejshen, Ой, твои слова да Богу в уши))) Надеюсь, что всё получится!

 

Девулечки, всем спасибо за поддержку! Вы- самые лучшие!!! :):flower:

У меня хоть настроение поднялось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ой. надеюсь на это! Может, он просто готовится принять двойню? :D Поэтому испугался и решил сразу стать лучше, чем был? :D

 

☆КХАЛИСИ☆, Nataly9, Девчёночки. спасибо что поддерживаете! Начинаю опять верить, что шанс есть!

Шанс есть всегда!!! У тебя какой дпо?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...