Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки, можете дать мне по голове, но я расскажу! Мне сегодня всю ночь снилось, что я забеременела, я весь сон плакала, что моему сыну только годик, а я уже беременна вторым. При том, что я узнала об этом на 20 неделе, когда малыш зашевелился... Мне снились наша ЖК и РД... Я хотела узнать пол ребенка, но так и не дошла... Потом я проснулась

 

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение

Девочки, по узи О должна быть завтра или послезавтра, т.е на 12-13д.ц, может дюфастон начать пить уже с пн с 14 а не с 16дня? Так эндик может быстрее пушиться будет и к моменту имплантации будет готов? Переживаю я что он опять будет плохого качества (((

Ссылка на это сообщение

Только 8 ДПО, а я уже два теста мочканула :D Ну понятно, что они отрицательные )))

Хех, он может только начать прикрепляться ещё, так что рано конечно))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Пей с 15 дня, чтоб О уж наверняка была.

Да, наверное так и сделаю, вчера фоллик был 19мм, за выходные ещё вырастет значит со вторника насну, в среду на узи опять, посмотреть лопнул ли точно)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, не занимайся ерундой!

лучше наоборот чуть позже начинать, что бы на отмене дюфа был не 10 дпо, а 12-13 дпо! ну что бы и тест уже показал если что)

а пить всегда дюф до М это тоже не есть хорошо(( так цикл сбивается, и М все же позже положенного приходят...

Ссылка на это сообщение

Да, наверное так и сделаю, вчера фоллик был 19мм, за выходные ещё вырастет значит со вторника насну, в среду на узи опять, посмотреть лопнул ли точно)

У тебя при каких размерах обычно лопается?
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да знаю, что рано, тем более при стимуляции, как правило, поздняя имплантация. Просто я тестоман :D :D :D

Я вот не покупала, надеюсь дотяну до задержки, правда если бт хорошая будет, то неудержусь)))

На нг замочу, там 10дпо будет, ухх скорей бы уже!!!!!!

 

Nataly9, не занимайся ерундой!

лучше наоборот чуть позже начинать, что бы на отмене дюфа был не 10 дпо, а 12-13 дпо! ну что бы и тест уже показал если что)

а пить всегда дюф до М это тоже не есть хорошо(( так цикл сбивается, и М все же позже положенного приходят...

а со вторника если начать как раз 11дпо будет, должен показать уже))
Ссылка на это сообщение

У тебя при каких размерах обычно лопается?

Я точно не знаю, но в том цикле в пт 20мм был, сказали что скорее всего с сб на вс т.к там уже жидкость выделяется готовится к О, и правда вечером в сб колол яичник сильно а утром уже нет, так что 22-24мм наверное)

Ссылка на это сообщение

Девчули, и на меня чихните, Пожалуйста!!! Прям тааааак чихните, чтоб уж сразу наверняка))). Так жду так жду аж капец! Хоть и говорят низя, нужно отрешиться , но не от решается оно что-то... Я тут вроде как новенькая, читаю осматриваюсь.

 

Всех, у кого чудо под НГ свершилось, поздравляю! Пусть ваши бусинки растут и развиваются

Ссылка на это сообщение

Девочки, можете дать мне по голове, но я расскажу! Мне сегодня всю ночь снилось, что я забеременела, я весь сон плакала, что моему сыну только годик, а я уже беременна вторым. При том, что я узнала об этом на 20 неделе, когда малыш зашевелился... Мне снились наша ЖК и РД... Я хотела узнать пол ребенка, но так и не дошла... Потом я проснулась

Лена,ну ты даёшь)))))))))))

 

Всем привет! Девочки я наконец купила все приданное малышасту ! Так что на вас чих заразный!

Приветик!Как здорово!Теперь малыш с приданным! За ЧИХ спасибо,заразилась! :chih: :chih: :chih:

 

Вобщем докладываю...Купила я 10 штук би-шуров,так,для развлекаловки....и 2 евика,1 мочканула вечером и ничего...так что расслабляюсь и пошла я к НГ готовиться)))))))))))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Lady2012, вот так сон! эт твой страх не дает голове покоя! ата-та тебе по попе за дурные мысли!

 

Appel, кто там у тебя?

 

космос первое сказал, что мальчик.

а теперь 98% уверенность, что принцесса прячется от всех)

 

pognata//, утром-то мочила? а ну кидай мне на рассмотрение!

 

//yacy//, как твои тесты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...