Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Я тоже вижу, правда совсем слабулечки, можт хгч для успокоения???

Нет,ХГЧ буду сдавать,когда будет нормальная полоска.А так пустая трата денег,за каждый раз 450 рэ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, я так то тоже вижу) надо это фото в негативе глянуть и если что желтенькое где вторая должна завиднеется, то все может быть...

 

pognata//, апчииииии персонально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, я так то тоже вижу) надо это фото в негативе глянуть и если что желтенькое где вторая должна завиднеется, то все может быть...

 

pognata//, апчииииии персонально))))

Спасибо,Насилюшка!Чих поймала и приберегу до следущего цикла.БТ (базальная температура) падает,жду М.

 

pognata//,  какие-то у тебя тесты неправильные! я каждый цикл на любом своем тесте вижу полоску, а у тебя пусто... бракованные тесты.

Да,Настя,бракованные)))Причем все,которые Б показывать должны!Ну где же мне купить свой беременный тест!? Ааааа?....
Ссылка на это сообщение

☆КХАЛИСИ☆, не реви токааа....всё будет, чес слово, надо подождать просто немножко)))

novogodnyaya-tema-na-mobilnii-telefon.gif1259623141_491358.gif

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем, это опять я)) у меня колоть сильно насал ЛЯ а ДФ был в ПЯ, почему так, что это? В том цикле колол тоже левый но и ДФ там был...я вот думаю была О или нет, на узи в пт схожу, в пт и вчера па был, сегодня стоит или можно пропустить как думаете?) 

Ссылка на это сообщение

А у меня, походу, дело к монстрам... Грудь уже не чувствую вообще и живот начал болеть как перед М. БТ (базальная температура) упала сегодня, если завтра не поднимется, то точно придут :(

 

Nataly9, Я думаю, что нужно закрепить!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня, походу, дело к монстрам... Грудь уже не чувствую вообще и живот начал болеть как перед М. БТ упала сегодня, если завтра не поднимется, то точно придут :(

 

Nataly9, Я думаю, что нужно закрепить!!!

Закрепили...больно правда было, но надеюсь с пользой (

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Все в пролёте, показывать пока нечего :(

 

Ты нас бросила, вот и предсказания не сбываются!!! :D

 

Девочки, у меня вот вопрос возник- а могут ли быть все фолликулы без яйцеклеток???

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Ой, надежды вообще не осталось. Болит живот, как перед М и грудь вообще не даёт о себе знать, такое впечатление, что её нет.

Ссылка на это сообщение

Lady2012, Бог тестов(цифровой) - минус. Надо было еще эвики помочить и помечтать, а так можно уже готовится к новому циклу....

 

По графику то 7 дпо, но после ПА 9-е

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ОЧЕНЬ обильные водянистые выделения, как молоко, без запаха? ЧТО ЭТО??? Пользуюсь гигиеническими прокладками, так много их, сорри за подробности. Это может быть из- за кисты?

 

//yacy//, Ты не одна такая. Я мочу тесты и 10, и 20... НИФИГА!!! Пусто! Даже намёка на призрак- призрака прадедушки нет!

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  мужские сперматозоиды могут жить 24 часа в организме женщины, а женские до 8 суток! Так что вполне возможно, что все ждут ЯК! Не нужно ориентироваться на последний па

 

Christina1983, скорей всего молочница...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...