Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,  я могу дать такие варианты : 1) не было О

2) особенность твоего организма

3) не хватает прогика

Завтра посмотрю была ли О или фоллик перерос. Особенность врятли, в других циклах бт низкая но не до такой степени,это бт первой фазы у меня. Прогик сдавала,в норме,но пью дюф,для эндика врач выписала...

Не знаю что такое, посмотрю ещё следующий цикл и пойду тогда к врачу,думаю к платному т.к в жк боюсь мне ничего не скажут(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить, кто уже заБ? Не знаю в какой темке задать вопрос... Была ли простуда с подъемом Тт до 38.5 на ранних сроках? И как спасаться? Спасибо если ответите.

Ссылка на это сообщение

Девочка Айс, Простуда на ранних сроках может быть, но вот как её лечить- не скажу. Но в любом случае желаю скорейшего выздоровления! :flower: Сходите к терапевту, скажите, что первый триместр, он скажет, что можно пить.

Ссылка на это сообщение

Девочка Айс, Простуда на ранних сроках может быть, но вот как её лечить- не скажу. Но в любом случае желаю скорейшего выздоровления! :flower: Сходите к терапевту, скажите, что первый триместр, он скажет, что можно пить.

спасибо что ответили.завтра сходу конечно. А сегодня трупом лежу не могу вставать(((
Ссылка на это сообщение

Nataly9, к платному тоже надо к проверенному идти...

 

Nataly9,  может рано дюф пить начала? Дюф может подавлять О

Знаю, потом создам вопрос может девочки питерские подскажут хорошего.

У меня на 10д.ц ДФ был 20мм, думаю что за 5дней он либо лопнул либо перерос уже, так что не страшно, завтра узнаю... а если лопнул то надо эндик подготавливать, имплантация же возможна скоро, надежда не пропадает пока)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить, кто уже заБ? Не знаю в какой темке задать вопрос... Была ли простуда с подъемом Тт до 38.5 на ранних сроках? И как спасаться? Спасибо если ответите.

я болела ангиной при ГВ только, мне прописывали антибиотики разрешеные при кормлении, ну и от температуры знаю точно, что во время Б и во время ГВ можно пить парацетомол! Скорейшего выздоровления!

 

Nataly9, делаю удачки! Мои кулочки)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчоночки!

 

Моему счастью сегодня

Ссылки скрыты.

 

На всех желающих ААААПППЧЧЧХИИИИИИ

d92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gifd92e767303df.gif

 

Вот! Всем по маленькому барашку в Новом Году!)))

словила и обмазалась)спасибо

 

Всем привет и апчииииии 30ти-недельным и декретным!!!! :chih:

словила,заразилась!)

Ссылка на это сообщение

я болела ангиной при ГВ только, мне прописывали антибиотики разрешеные при кормлении, ну и от температуры знаю точно, что во время Б и во время ГВ можно пить парацетомол! Скорейшего выздоровления!

 

Nataly9, делаю удачки! Мои кулочки)

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!:)

Я только что с узи, О была в ПЯ, ЖТ 17мм с хорошим кровотоком, Э лучше чем в тот раз но всё же мал 8.8мм начинает пушиться, переходить во вторую фазу...во вт пойду смотреть распушился ли он как надо или опять плохой... и в следующем цикле гормель не 5дней, подольше попью наверное))

Как то так, когда была О непонятно, жидкость есть, по БТ (базальная температура) в пт, будем надеяться))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вот и отлично! Эндик не так уж плох, я первый раз заБ на 7 мм! И вообще, пока оплодотворённая яйцеклетка дойдёт до матки, то он ещё подрастёт!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вот и отлично! Эндик не так уж плох, я первый раз заБ на 7 мм! И вообще, пока оплодотворённая яйцеклетка дойдёт до матки, то он ещё подрастёт!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сегодня 5дпо если О в пт была, не думаю что он вырастет, главное чтоб структуру хорошую приобрёл) Но я сегодня полностью уверена что пролёт, если О в пт а па был ночью в сб опоздали скорее в всего, посмотрим что дальше)))

 

ещё цикл посмотрю и пойду к гинекологу, будет пол года безрезультатных попыток, пусть думает что делать со мной. Во вт ещё узи с доплером сделаю посмотрю кровоток в эндометрии, может в нём дело)

Абалдеть, вроде только думать начали а скоро и пол года уже будет, а мы то наивные надеялись к лету с малышом быть:(:(:(

 

Девочки, я восхищаюсь вами кто несколько лет старается и руки не опускает, я так боюсь (((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я 10 лет лечусь! Да, очень тяжело! Иногда волком выть хочется от безысходности и беспомощности! Сяду, наплачусь- и снова в бой! Удача любит дерзких! Так что не вешай нос! В 2015 ты забеременнеешь, выносишь и родишь своё маленькое чудо- чадо! :):kulachki:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я 10 лет лечусь! Да, очень тяжело! Иногда волком выть хочется от безысходности и беспомощности! Сяду, наплачусь- и снова в бой! Удача любит дерзких! Так что не вешай нос! В 2015 ты забеременнеешь, выносишь и родишь своё маленькое чудо- чадо! :):kulachki:

Спасибо за тёплые слова!!!☺:-)) :-) :-*

Ссылка на это сообщение

Lady2012, спасибо за поддержку! Сегодня мне легче. Но со вчера с вечера грудь болеть перестала. Что-то я совсем веру потеряла((((( хотя тест положительный. Плачу, но ничего не сделаешь. Как будет так и будет. Хотелось бы и мне чихнуть на кого нить заразно, да боюсь с моим чихом не все так просто(((. Видать скоро и сама снова здесь буду чихи ловить.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет примите и меня в свой домик.Я Маша планируем 5 лет. в прошлом году начали новое лечение этим летом разрешили новое планирование .но пока без результата (

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет примите и меня в свой домик.Я Маша планируем 5 лет. в прошлом году начали новое лечение этим летом разрешили новое планирование .но пока без результата (

 

приветик))

Ссылка на это сообщение

да чего то пусто .только прогинил или дивигель прописали еще я пока что пью прогинил тк геля не было. 2 цикла пропить или промазать и в феврале на узи и к ней

Ссылка на это сообщение

да чего то пусто .только прогинил или дивигель прописали еще я пока что пью прогинил тк геля не было. 2 цикла пропить или промазать и в феврале на узи и к ней

 

эх... почему у нас все так сложно(((

а я пью достинекс.. сегодня подключу утрик..15дц...вдруг......... :think1:

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, у меня теперь вообще целый набор эутирокс натощак .с 5по15 дц фолька 2т в день и магне В6, с 5 дц прогинил , с 16 по 25 дц утрожестан 100 3т в день вагин. с 16 дц витамин Е и С. полный комплект.

Изменено пользователем жарптица
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...