Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//Анюточка//, у меня теперь вообще целый набор эутирокс натощак .с 5по15 дц фолька 2т в день и магне В6 с 5 дц прогинил с 16 по 25 дц утрожестан 100 3т в день вагин. с 16 дц витамин Е и С. полный комплект.

 

ну комплект из аскорутина, фольки, Е, валерьянки я уже 7 мес пью)))))))))

Ссылка на это сообщение

а надо всего лишь забить и перестать думать))))))и сразу все будет))

попробую на нг .тк должна быть о на нг может и раньше.хотя скорей всего раньше .у меня уже второй день подряд я болит. хотя я думаю что это от приема прогинила (

У меня такое предчувствие что увидим мы свои заветные // в 2015 году а в конце года и лялек будем держать уже на ручках)

Ссылка на это сообщение

попробую на нг .тк должна быть о на нг может и раньше.хотя скорей всего раньше .у меня уже второй день подряд я болит. хотя я думаю что это от приема прогинила (

У меня такое предчувствие что увидим мы свои заветные // в 2015 году а в конце года и лялек будем держать уже на ручках)

 

у меня 15 дц.. с 12 по 14 была куча ЯБ..ничего не болело.. ничего не стреляло.. один раз почувствовала как что то болит в ПЯ.. и все.. мож О вообще нет.. я уже ничего не понимаю. а скупать тоннами тесты и бегать постоянно на узи меня заколебало. там более как раньше ПА каждый день у нас нет.. теперь редко.. так что смысла рвать мозг нет вообще... я скорее забила чем планирую

Ссылка на это сообщение

жарптица,Маша,привет!Я Наташа)) Маша,скажи,а ты Эутирокс для чего пьёшь,давно,ТТГ снижаешь?Просто я его тоже принимаю по 50мг.

 

... я скорее забила чем планирую

Золотые слова)))))))Только как забить?Я уже и на БТ (базальная температура) БП пытаюсь не заходить,а руки сами тянутся))))) Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

у меня 15 дц.. с 12 по 14 была куча ЯБ..ничего не болело.. ничего не стреляло.. один раз почувствовала как что то болит в ПЯ.. и все.. мож О вообще нет.. я уже ничего не понимаю. а скупать тоннами тесты и бегать постоянно на узи меня заколебало. там более как раньше ПА каждый день у нас нет.. теперь редко.. так что смысла рвать мозг нет вообще... я скорее забила чем планирую

а мы просто наслаждаемся друг другом)))не хочу даже тесты делать хотя еще остались с прошлого раз 3 шт.
Ссылка на это сообщение

жарптица,Маша,привет!Я Наташа)) Маша,скажи,а ты Эутирокс для чего пьёшь,давно,ТТГ снижаешь?Просто я его тоже принимаю по 50мг.

 

Золотые слова)))))))Только как забить?Я уже и на БТ БП пытаюсь не заходить,а руки сами тянутся)))))

не знаю как.. просто у меня так получилось.. у мужа проблемы с работой. у нас появились какие то проблемы в семье.. теперь что бы был ПА нужно постараться. а ничего вообщем то и не хочется.. просто жизнь сама подталкивает к тому что бы забить...

а сюда я прихожу почитать , порадоваться за девочек

Ссылка на это сообщение

жарптица,Маша,привет!Я Наташа)) Маша,скажи,а ты Эутирокс для чего пьёшь,давно,ТТГ снижаешь?Просто я его тоже принимаю по 50мг.

 

Золотые слова)))))))Только как забить?Я уже и на БТ БП пытаюсь не заходить,а руки сами тянутся)))))

очень приятно познакомиться .)))]Мне в прошлом году поставили гипотериоз .ТТГ был 20 щас в норме .и антитела зашкаливают было 958 (уже не помню точно ) снизили до 595(тож не помню точной цифры).так и продолжаю принимать.сказали пака что не отменять(а по узи в норме все было .только единственное одно но размеры щитовидки меньше нормы)
Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, С работой везде сейчас проблемы.мой тоже не знает что будет дальше .они объект сдают в начале марта. а там дальше тишина.мне он уже сказал что зп в январе будет только 50 рублей.уже посчитали.а его дядька работает в строительной фирме в вышех кругах в общем (не у мужа в фирме) сказа что будет полная ж...будет много строй фирм закрываться .стройки прекратятся практически .сейчас с приезжими очень строго всех отправляют назад к себе на родину.

 

жарптица,у тебя 20?Ничего себе!А сейчас сколько?За какой период снизила?

снизили очень быстро.меньше чем за полгода..за 2 месяца снизили до 9 а потом даже было ниже нормы. нормы были от 0,4 до 4 вроде так .если не ошибаюсь Радует одно что спкя как такого нет )с 19 лет его лечу. Изменено пользователем жарптица
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, привет! Наконец- то я вышила свою икону! :) Всем нам на удачу! :)

 

жарптица, Привет! Я Кристина. Планирую 10 лет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

жарптица, Приезжай) Научу)

Сегодня начну Святого Николая Чудотворца вышивать

спасибо)))боюсь у меня терпячки не хватит.мне нравиться вязать недавно научилась ...
Ссылка на это сообщение

жарптица, Приезжай) Научу)

Сегодня начну Святого Николая Чудотворца вышивать

А ты батюшки благословение на вышивку иконы берешь?
Ссылка на это сообщение

снизили очень быстро.меньше чем за полгода..за 2 месяца снизили до 9 а потом даже было ниже нормы. нормы были от 0,4 до 4 вроде так .если не ошибаюсь Радует одно что спкя как такого нет )с 19 лет его лечу.

Здорово!У меня ТТГ 3,76,но с такими показаниями тоже проблематично забеременеть.
Ссылка на это сообщение

pognata//, Нет, слышала, что просят, но так, просто от души.

 

6b668851cee6.jpg

 

жарптица, А у меня наоборот- с вязанием не складывается)))

Ой красота!!! У меня всё руки до вышивки не доходят ((

И вязать хочу научиться:)

Ты долго вышивала??

 

Здорово!У меня ТТГ 3,76,но с такими показаниями тоже проблематично забеременеть.

Так ттг это щитовидка? Её без разницы когда сдавать?

Девочки через пару дней пойду сдам, подскажите что ещё нужно чтоб разом всё))

Ссылка на это сообщение

pognata//, Нет, слышала, что просят, но так, просто от души.

 

6b668851cee6.jpg

 

жарптица, А у меня наоборот- с вязанием не складывается)))

я раньше вообще не понимала как вязать))а потом как то втянулась.и поняла.дажн=е несложные узорчики могу вязать).

 

Здорово!У меня ТТГ 3,76,но с такими показаниями тоже проблематично забеременеть.

говорят можно но сложно заб.
Ссылка на это сообщение

A4kHdYcLc6M.jpgGfp0tr1ohms.jpg

здесь немного не до конца.фотки не делала сделанного .это уже давно связала. щас вдохновения нет.

 

Мне эндокринолог сказал,что заб. возможно,но проблематично выносить.

да мне также.Мне моя геня сказала лялка же не дура.)))надо ей самое лучшее ))

 

Nataly9, если разом то лучше со 2по 5 дц сдавать.ТТГ пролактин .ЛГ ФСГ .антитела к щитовидки.что еще не помню

Изменено пользователем жарптица
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...