Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,  не расстраивайся, я тоже думала, что все получится с первого раза, получилось с 9... А сколько слез было, сколько обиды... Ты еще такая молодая, времени вагон!

Ссылка на это сообщение

Ой красота!!! У меня всё руки до вышивки не доходят ((

И вязать хочу научиться :)

Ты долго вышивала??

 

 

Так ттг это щитовидка? Её без разницы когда сдавать?

Девочки через пару дней пойду сдам, подскажите что ещё нужно чтоб разом всё))

Где- то месяца два

Ссылка на это сообщение

Где- то месяца два

Каждый день по сколько часов в день? Кристина,я хочу вышить "В ладонях Бога" от Деменшис,но эту вышивку сняли с производства(((( Ты не вышивала её случайно?
Ссылка на это сообщение

жарптица,если разом то лучше со 2по 5 дц сдавать.ТТГ пролактин .ЛГ ФСГ .антитела к щитовидки.что еще не помню

 

 

Пролактин,лг,фсг,эстрадиол и тестостерон я сдавала))

 

Nataly9,  не расстраивайся, я тоже думала, что все получится с первого раза, получилось с 9... А сколько слез было, сколько обиды... Ты еще такая молодая, времени вагон!

Время быстро бежит,а мне ещё троих родить надо,вот и тороплюсь:-))

 

 

Где- то месяца два

Быстро однако:-))

Ссылка на это сообщение

Каждый день по сколько часов в день? Кристина,я хочу вышить "В ладонях Бога" от Деменшис,но эту вышивку сняли с производства(((( Ты не вышивала её случайно?

Ну не каждый, а в среднем через день по 2- 3 часа. "В ладонях Бога не вышивала", но можно же схему с нета скачать.
Ссылка на это сообщение

pognata//, Ты имеешь ввиду "Почти идеальный"? Три ангелочка? Если да, то я вышивала, схему из нета качала. А потом в магазе увидела на канве готовый рисунок, у нас он стоит 25 грн.

 

Сергеевнa, О, пропажа объявилась! :D

 

pognata//,

Ссылки скрыты.

Вот тебе схема)))

Изменено пользователем Christina1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!!!! Девули, кто тут у нас спец по анализам? Прокомментите СГ, плиз :flower:

Ссылки скрыты.

 

Сказали, что в принципе, ничего, но маловато самих спермиков((( Раньше было все супер :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, а жидкость после О может долго сохраняться? Я думала она дня за 3рассасывается, а узистка сказала может до самых месячных быть...у меня примерно 5дпо и жидкость свободная есть)

 

Всем добрый вечер!!!! Девули, кто тут у нас спец по анализам? Прокомментите СГ, плиз :flower:

Ссылки скрыты.

 

Сказали, что в принципе, ничего, но маловато самих спермиков((( Раньше было все супер :(

Как я поняла да, маловато их, но хороших 80%, это не по Крюгеру??

Ссылка на это сообщение

pognata//, Ты имеешь ввиду "Почти идеальный"? Три ангелочка? Если да, то я вышивала, схему из нета качала. А потом в магазе увидела на канве готовый рисунок, у нас он стоит 25 грн.

 

Сергеевнa, О, пропажа объявилась! :D

 

pognata//,

Ссылки скрыты.

Вот тебе схема)))

Нет,именно ту вышивку,которую ты скинула,спасибо.Своих ангелочков "Почти идеальный" я в марте вышила))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, а жидкость после О может долго сохраняться? Я думала она дня за 3рассасывается, а узистка сказала может до самых месячных быть...у меня примерно 5дпо и жидкость свободная есть)

 

 

Как я поняла да, маловато их, но хороших 80%, это не по Крюгеру??

Даже не знаю, там просто написано анализ №2 и все. Доктор сказал, что видал и в 5 раз хуже СГ, с которыми беременели без проблем. Дал прогноз - 50/50 :(
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, там просто написано анализ №2 и все. Доктор сказал, что видал и в 5 раз хуже СГ, с которыми беременели без проблем. Дал прогноз - 50/50 :(

Там просто расписаны патологии головки, шейки, хвоста, по Крюгеру норма вообще от 4%, я обалдела)

Но думаю у вас обычная)

Немного не беда, главное подвижные и хорошие, а там и одного хватит))

 

pognata//, Ты имеешь ввиду "Почти идеальный"? Три ангелочка? Если да, то я вышивала, схему из нета качала. А потом в магазе увидела на канве готовый рисунок, у нас он стоит 25 грн.

 

Сергеевнa, О, пропажа объявилась! :D

 

pognata//,

Ссылки скрыты.

Вот тебе схема)))

Мдааа я вышивальщица млин, решила ангелочков вышить, не поняла что такое прямой и обратный стежок, а в детстве на кружок вышивания ходила:D:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...