Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Немного не беда, главное подвижные и хорошие, а там и одного хватит))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59527-%e2%9d%83%e2%9d%80%e2%9c%bfzdes-nichem-my-ne-boleem-druzhno-vse-beremeneem%e2%9c%bf%e2%9d%80%e2%9d%83/page__st__1080#ixzz3MtTgJghN

 

Уже больше 6 лет не получается, хотя первые два киндера получились сразу. У меня и гормоны и все возможные анализы в норме, и у мужа, только вот эта СГ последняя меня смутила, до этого все было вообще супер. Ему 31, не может это быть возрастными изменениями, как то рановато))).

Думаю, купим ему спеман, пусть попьет, что ли?

 

Да, кстати: Всем беременного доброго утра!!!! :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение

Kati*1983,  купи конечно! В них ничего плохого нет, мой пил его как раз в беременный цикл, но у нас аглютинация была аж ++++, это самое плохое, что могло быть, но не смотря на это у нас все получилось) давала ему спеман по 2 табл 3 раза в день, иногда 2 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Немного не беда, главное подвижные и хорошие, а там и одного хватит))

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3MtTgJghN

 

Уже больше 6 лет не получается, хотя первые два киндера получились сразу. У меня и гормоны и все возможные анализы в норме, и у мужа, только вот эта СГ последняя меня смутила, до этого все было вообще супер. Ему 31, не может это быть возрастными изменениями, как то рановато))).

Думаю, купим ему спеман, пусть попьет, что ли?

 

Да, кстати: Всем беременного доброго утра!!!! :isnegzima: :flower:

Мой когда сдавал сг ему врач объяснял что в течении года она меняется.может стать чуть хуже может быть на самом пике (тобишь самая лучшая) это нормальное явление.ее рекомендуют сдавать несколько раз за год.мой ходил только один раз (в прошлом году) .в этом году не ходил.да я его и сама не стала записывать .а зачем стимуляцию мне не назначали отправили так запузачиваться после лечения. а у него была хорошая сг.так что мы по этому поводу не паримся.
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с Наступающим Новым Годом.!

У мужа начались новогодние каникулы)))так что мы уезжаем на природу.может получиться сюда забежать с компьютера свекрови .

fnFPsf6ZmBY.jpgaFoI21cBqAg.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я только с узи! Теперь я знаю пол))- что там космос говорил?

Я немного в шоке прибываю поскольку нам Пдр - передвинули на 2 февраля - ужас время почти не осталось

Ссылка на это сообщение

Appel, космос говорил, что сына) а я лично за дочу))

у нас Мальчик - дали фото бубенцов и рядом фитюльки ))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,зайки, предположительно 6дпо, а у меня горло разболелось и голова ватная,признак приближающейся температуры,чего делать то?? Можно какой нить терафлю выпить???������:' -(

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,зайки, предположительно 6дпо, а у меня горло разболелось и голова ватная,признак приближающейся температуры,чего делать то?? Можно какой нить терафлю выпить???������:' -(

Я пила эффералган. Это парацетамол. Говорят что его можно и при б даже на ранних сроках. А также капельки афлубин можно. Все будет в порядке не переживайте!

Ссылка на это сообщение

Appel, с сыночком вас! муж рад?

муж очень дочу хотел - Сашеньку !но сказал у меня тогда комплект - у него от первого брака дочь ( он очень переживает , что они не общаются )

 

Девочки всем спасибо , у меня лайки закончились

Ссылка на это сообщение

 

Я пила эффералган. Это парацетамол. Говорят что его можно и при б даже на ранних сроках. А также капельки афлубин можно. Все будет в порядке не переживайте!

Спасибо! Температура пока маленькая 37.1, а горло чем лечить...я пока не беременна, но очень надеюсь, хотелось бы подстраховаться...гексоралом думаю нельзя пшикать? И полюбому сейчас вылезет простуда на губах (( выпила чай с мёдом, немного легче, но чувствую ненадолго (

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Температура пока маленькая 37.1, а горло чем лечить...я пока не беременна, но очень надеюсь, хотелось бы подстраховаться...гексоралом думаю нельзя пшикать? И полюбому сейчас вылезет простуда на губах (( выпила чай с мёдом, немного легче, но чувствую ненадолго (

Горло полоскать содой часто и нос промывать. Можно травами. Молоко с медом это хорошо. Сама пила. Липу заварить если кашель мучает. А так просто потерпеть суток и просто ждать.

 

Nataly9,  а вообще температура 37.1 и недомогание может говорить о совсем не той простуде)) Я желаю Вам поскорей "простудиться" желанным бейбиком)

Ссылка на это сообщение

 

Горло полоскать содой часто и нос промывать. Можно травами. Молоко с медом это хорошо. Сама пила. Липу заварить если кашель мучает. А так просто потерпеть суток и просто ждать.

 

Nataly9,  а вообще температура 37.1 и недомогание может говорить о совсем не той простуде)) Я желаю Вам поскорей "простудиться" желанным бейбиком)

Спасибо! Думаю рано ещё думать о влиянии малыша на меня...но вдруг, чудо новогоднее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КРИСТИНА, держись! Вот я тоже отнекивалась, что больше ничего предпринимать не буду. Но однако сегодня в бой вступила! Т.ч. мы должны выиграть нашу победу!

Поддержите, что бы О в этот раз слева была. Вот как ЛЯ заставить очнуться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...