Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет! У меня пролёт((( Монстры наступают((( В январе на лапару.

Привет!! Зато потом обязательно всё получится, вот увидишь!!!)))

 

КРИСТИНА, держись! Вот я тоже отнекивалась, что больше ничего предпринимать не буду. Но однако сегодня в бой вступила! Т.ч. мы должны выиграть нашу победу!

Поддержите, что бы О в этот раз слева была. Вот как ЛЯ заставить очнуться?

А почему в ля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НАТАЛИ, потому что справа нет трубы. А О сколько я делала УЗИ в жизни, всегда справа...

Тут девочки писали что с одной трубой и в другом яичнике беременели и не раз, всё получится!!)

Ссылка на это сообщение

НАТАЛИ, я тоже много раз такое слышала... Да вот я по ходу исключение... 6 лет коту под хвост...

Есть абсолютно здоровые а по 10лет не могут, потом раз и чудо, сестра мужа такой пример. Не переживай, я понимаю что это тяжело, хотя не представляю насколько но всё же, всё будет, надо ещё чуть чуть подождать:)

Ссылка на это сообщение

НАТАЛИ, спасибо за поддержку, приятно!

Мнеговорят, придёт когда не ждешь. А как не ждать? Не ждала я особо года 3 назад. Да и сейчас не бьюсь о стену. Да жду, хочу, надеюсь. Но думать об этом не могу перестать...

 

Ох, это- чуть чуть...

Мне батюшка недавно сказал:Бог даст, когда не ожидаешь. Даст, тогда, когда готова буду. А сейчас значит не нужно мне.

От этих слов ещё грустнее становится, значит я плохой мамой буду? Что мне ещё рано?

 

Изменено пользователем ☆КХАЛИСИ☆
Ссылка на это сообщение

Девулечки, спасибо за поддержку! Просто так обидно! Три фолликула совулировало! ТРИ! А Б так и не наступила((( Ну как так? Ну почему? Да монстры что- то медленно наступают- вчера начались мажущие выделения, а полноценных нет. Мне док сказал, что в первый полноценный день звонить ему, будем решать за дату оперирования. Мне же анализы ещё все нужно успеть сделать, праздники на носу. Короче, запара. А я хочу в этом цикле успеть прооперироваться.

Девочки, кто делал лапару? На какой ДЦ это происходит? Или не важно?

Ссылка на это сообщение

НАТАЛИ, спасибо за поддержку, приятно!

Мнеговорят, придёт когда не ждешь. А как не ждать? Не ждала я особо года 3 назад. Да и сейчас не бьюсь о стену. Да жду, хочу, надеюсь. Но думать об этом не могу перестать...

 

Ох, это- чуть чуть...

Мне батюшка недавно сказал:Бог даст, когда не ожидаешь. Даст, тогда, когда готова буду. А сейчас значит не нужно мне.

От этих слов ещё грустнее становится, значит я плохой мамой буду? Что мне ещё рано?

Я тоже думаю что можно не думать первые пол года,а потом червячок всё равно грызёт(

Думаю ты будешь прекрасной мамой,может ещё что то запланированное не сделано,ремонт,дом,машина,карьера и тогда будешь готова? Это всё так непонятно((

Ссылка на это сообщение

Девулечки, спасибо за поддержку! Просто так обидно! Три фолликула совулировало! ТРИ! А Б так и не наступила((( Ну как так? Ну почему? Да монстры что- то медленно наступают- вчера начались мажущие выделения, а полноценных нет. Мне док сказал, что в первый полноценный день звонить ему, будем решать за дату оперирования. Мне же анализы ещё все нужно успеть сделать, праздники на носу. Короче, запара. А я хочу в этом цикле успеть прооперироваться.

Девочки, кто делал лапару? На какой ДЦ это происходит? Или не важно?

Ты всё успеешь, клиники не все праздники отдыхают,многие до 3числа и скидки разные ещё могут быть☺:-))

Всё получится:-))

Ссылка на это сообщение

Ты всё успеешь, клиники не все праздники отдыхают,многие до 3числа и скидки разные ещё могут быть☺:-))

Всё получится:-))

Не, скидок у нас не бывает)))
Ссылка на это сообщение

Christina 1983, лапару делают в первой фазе, 8-12 дц. Если платно, то тебе хоть 31го в ночь сделают )) У нас это бесплатно, я ждала 3 мес. своей очереди.

Ссылка на это сообщение

Ох, купила 7дешёвых тестов по 11рублей и 3 эвика, не выдержала душа поэта, до понедельника бы дотерпеть:D

Утрожестан на всякий случай, со след цикла начну если что)

Только молочница опять началась, причём внезапно так сегодня, дорогущий гель взяла надеюсь поможе, не знаю чем спасаться от неё уже:(

 

А ещё у нас отопление отключили:D

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nataly9, от молочницы свечку Залаин однократно. Супер лекарство!

 

Юльчик_88, спасибо) присаживайся у нас тут) рассказывай свою печальную историю планирования, а мы тебя тут воодушевим на подвиги))

Изменено пользователем Сергеевнa
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  после 1,5лет планирования, пошла на лапору с спкя +диагностика, сделали насечки на я-х, всё остальное хорошо) вот мой первый самостоятельный цикл с уколом хгч 10000, чтоб 25мм фоллик лопнул всётаки, теперь затянувшееся сумасводящее ожидание.и молчащие тесты и ни намёка на монстров... завтра на хгч поеду сдамся, если будут силы проснуться в ранищу:( а то поавда чокнусь, ем как рота солдат, а похудела на 1кг, нервы наверно...

Ссылка на это сообщение

Christina1983, не ссы! сделаешь лапару и все у тебя получится!

Да я не боюсь :) Я бы уже сама себя прооперировала бы, если бы могла :D Просто эти праздники... Боюсь, что по времени не успею сдать все анализы. Ещё и монстры не начнутся тольком никак!!! Просто мажет и всё!!!

 

Юльчик_88, Привет! Я- Кристина!

6a1ffd52601c.gif

 

Юльчик_88, Я смотрю ты после лапары :) Давай делись впечатлениями :)

 

Christina1983, а мне делали на 21 ДЦ, делала тоже платно, хируиг сказал просто предохраняться в этом цикле

А через сколько ты заБ после лапары?
Ссылка на это сообщение

Йулька//, Ой, ну я надеюсь, что в первых циклах у меня получится))) Так ждать уже надоело, капец!!! Буду просить ИИ после оперирования. Мой док не любит эту процедуру, говорит, что она довольно травматичная для слизистой шейки, да и по статистике не совсем часто помогает. Он предлагает её только в крайних случаях. Но настроена категорично, буду просить!!!

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  привет)

Я её так ждала так ждала, перелопатила кучу инфы все за и против, и ещё очень гсг боялась делать, а тут полный комплекс диагностики и кап.ремонт, если нужно:) Врача по отзывам выбирала и полностью ему доверяю, он меня и сейчас консультирует, а мог бы сказать: ну всё чеши с выпиской к своим врачам..... Если интересно, почитай в прошлом моём цикле в графике я подробно писала. Первым приятным шоком был приход Своих бездюфастоновых месяков в срок, как врач сказал прям))))) вторым-фолликул созрел большущий)) но недолопнул и хгч10000 помогали, это мой первый цикл после операции, а сейчас ни месяков ни +теста :( Не смогла сёдня хгч сдать,мороз шарахнул и тачка не завелась, завтра хочу, а то уже апатия накатывает. Дозировку утрика снизила, а БТ (базальная температура) подскачида....В общем вечно у меня всё ни как у людей:(

А ты на лапору собираешься?

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я перед Б циклом делала ИИ тоже, перед этим ГСГ (гистеросальпингография) на проверку труб, ИИ оказался пролетным, а на след цикл наступила самостоятельная Б. Собирались повторно деать ИИ, но когда отслеживали фоллик на узи врач сказала что он без яйценосного бугорка, пустой типа и лучше не делать в этот раз а дождаться хорошего фолика в след циклах)) так вот этот отсутствующий бугорок радует меня уже три месяц, сегодня девочка моя именинница))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...