Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Йулька//,  ЗдОрово, поздравляю!

Про бугорок: в моём блоге меня обсмеяли, когда я сказала что на узи мой фоллик был с яйцеклеточкой, а я своими глазами видела этот бугорок-как икриночка)) Хоть бы этот бугорок сейчас живёт во мне, а я пока не знаю)

Ссылка на это сообщение

Юльчик_88, Да, иду на лапару :) Даже не иду, а бегу впереди паровоза :D Пусть и мне капремонт сделают, буду, как новенькая :D Жду первого дня полноценных М и звоню доку, будем оговаривать день операции. Только они, сволочи, никак не начнутся толком :( Просто у меня в этом цикле киста ЖТ образовалась, я думаю, что поэтому так.

 

Йулька//, d9160e17d72b.gif

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  у меня перед лапарой задержка была с призраком, а потом с -)) я уж думала и нафиг лапара не нужна))) а неет, нужна. А у тебя какие показания? у меня спкя, О не было и месяков своих, и проверку труб пора было делать, вот и я грезила ей. Хоть и многие твердят-лапара крайний случай.... Ага, крайний случай 10лет сидеть на @опе и надеятся на чудо, а потом считать запущенные болячки и время. И пугают, что спайки образуются, не фига , вот девушки и через год-два беременнеют и ничего не заростает:) А я как надеялась на этот первый цикл, и сейчас конечно верю, но с каждым днём всё непонятнее.

 

Чтото я сегодня многословна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчик_88, У меня СПКЯ и подозрения на спаечный процесс после выскабливания- в мае была ЗБ((( Циклы раньше были регулярные, но после чистки организм взбесился- 30, 31, 32, 27, 28, 29 дней...Овуля была только на клосте.

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  а моя Г, кстати, говорит считать даже мазню за 1дц, может и тебе ждать уже не надо это и есть начало цикда?и мне лапару на 23дц делали, по бесплодию не обязательно вначале, у меня О так и так небыло, только горстки маленьких фолликов были) А и гистеру заодно сделали. Полное ТО:)

Ссылка на это сообщение

Блин, в туалет не хочу :D Тест последний остался.

Девули, думаю, что мажет из- за кисты, да и темпа из-за неё держалась.

Юльчик_88, Мой док началом цикла считает первый день полноценных М. Для него мазня- это ещё не монстры.

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Юльчик_88, Да я понимаю, но я уверена, что Б. Уверена на 1000%!!!

Пусть это будет опечаточка по Фрейду! ;)

 

Ждем полосатый тест!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение

//yacy//, Молодчинка, так держать!

 

Девочки, а у меня сегодня О, пожелайте мне удачи, мы старались хорошо :confusion: Хочу на Рождество тестик замочить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...