Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//yacy//, Молодчинка, так держать!

 

Девочки, а у меня сегодня О, пожелайте мне удачи, мы старались хорошо :confusion: Хочу на Рождество тестик замочить)))

У меня сегодня О, мы старались хорошо-стихи прям:D

На Рождество то обязательно получится!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня О, мы старались хорошо-стихи прям :D

На Рождество то обязательно получится! ;)

:D :D :D И правда, прямо в рифму получилось)
Ссылка на это сообщение

девочки! с последним воскресеньем в этом году!!!! загадывайте желание! космос открыт, вас услышат)

а ещё лучше, напишите письмо аисту и сожгите!)

А я деду морозу написала и в морозилку положила, не пойдёт?)))

Ссылка на это сообщение

Нет, мажет.

 

Сергеевнa, Тут хоть эвик, хоть не эвик, результат отрицательный. Жду операции, как второго пришествия)))

 

Ну, наконец- то, пришли мои монстры)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, и принесет тебе дед мороз снегурочку)

 

Lady2012, Леночка! фотки ваши чууудо просто! умиление! прям настроение поднимается!

Настен, спасибо, я сама в восторге, ждем еще фотосессию с детьми) хотелось выложить все 115 фотографий.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! На всех желающих чих заразный мальчуковый( хотя наш папа все еще не теряет надежду - на то что бубенцы это не бубенцы, а персик )!!!

Ааааапппппччччччч хи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nataly9, и принесет тебе дед мороз снегурочку)

 

Lady2012, Леночка! фотки ваши чууудо просто! умиление! прям настроение поднимается!

И от маленькой белокудрой снегурочки не откажемся и от снеговичка)))

 

Всем привет! На всех желающих чих заразный мальчуковый( хотя наш папа все еще не теряет надежду - на то что бубенцы это не бубенцы, а персик )!!!

Ааааапппппччччччч хи!

Ух на меня мальчуковый наш папа был бы в восторге!!!:D:D

Ссылка на это сообщение

Ловлю все ЧИХИ!!! Спасибо! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Девочки, у меня вопрос. У меня двурогая матка. Слышала, что этот дефект исправляют хирургическим вмешательством. Это на лапаре могут сделать??? Или это совсем другая операция?

Ссылка на это сообщение

Christina 1983, могут. У моей мамы двурогая матка, выносила и родила троих. Но насколько я знаю, планировать после удаления рудимента не рекомендуют 3-6 мес. Там же рубец на матке будет, надо чтобы зажил и затянулся хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ТТ 37.2 а чувствую себя хорошо и на графике как будто ИЗ, яичники колет..., как же я хочу чтоб получилось в этот раз!!! Во вт узи, скажите а ЖТ должно уменьшаться если не Б и увеличиваться если Б наступила? Или таким же остаётся??

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мне кажется твоё рождественское чудо произойдёт. Это именно оно! Верь! С утра мочи тестик и если хоть какой нить намёк будет на вторую полосочку, но вероятнее всего не стоит сейчас УЗИ, по крайней мере вагинальном, чтоб ниче не нарушить. Апчхи на тебя!))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мне кажется твоё рождественское чудо произойдёт. Это именно оно! Верь! С утра мочи тестик и если хоть какой нить намёк будет на вторую полосочку, но вероятнее всего не стоит сейчас УЗИ, по крайней мере вагинальном, чтоб ниче не нарушить. Апчхи на тебя!))

Верю и надеюсь...да пока дешёвыми тестами балуюсь, рано а вот во вт эвик сделаю...надеюсь будет уже видно)))

 

Спасибо за чих!!!)))

 

Nataly9,  при Б желтое тело подрастает) желаю удачки) лови наш памперс

Спасибо, ловлю, даже страшно надеяться)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...