Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Удачи тебе на УЗИ!!! Пусть всё получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Темпа то растёт, может это ИЗ?)))

Спасибо, я очень надеюсь что из!!!! 0=)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! На всех желающих чих заразный мальчуковый( хотя наш папа все еще не теряет надежду - на то что бубенцы это не бубенцы, а персик )!!!

Ааааапппппччччччч хи!

Привет!!!!!!Спасибки за заразнючий ЧИХ,поймала и втёрла! :chih: :chih: :chih: :novgod: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С недельками,дорогая!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Привет!!!!!!Спасибки за заразнючий ЧИХ,поймала и втёрла! :chih: :chih: :chih: :novgod: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С недельками,дорогая!!!!!!!!

Спасибо !

Но как показало последнее узи линеечка наша отстает )) недели на 3

Ссылка на это сообщение

Спасибо !

Но как показало последнее узи линеечка наша отстает )) недели на 3

Точно!Ты же писала,что срок родов перенесли!Значит скоро,ооочень скоро ты встретишься со своим малышом! :isnegzima: :embrace::kiss2:
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня!

А я всё жду результат хгч, долго чтото делают, хотя особо и не надеюсь, просто организм себя ведёт непонятно:(

Сергеевна, выздоравливай, не хорошо в праздники болеть!

Ссылка на это сообщение

Lady2012, вирус какой-то. чихаю, сопли( обидно, что в нг

Вотьакая же ерунда,чихаю оочень часто и насморк был жуть,мазь в нос мне помогла с первого раза)))

Выздоравливай))

Ссылка на это сообщение

Юльчик_88, Зайка, не расстраивайся! Всё будет! В январе точно заБ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ой, девочки, моему возмущению просто нет предела!!! Мою больницу скорее всего анулируют :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Конченное, недоразвитое государство!!! Планируют с первого января анулировать все дорожные больницы, а моя как раз к ним и относится! Пока ничего не ясно, док ничего не знает что и как. Где он будет и т.д., и т.п.... Сказал звонить ему 4 января, там по ходу пьесы, может, что- то прояснится ... Короче, в январе я скорее всего не успею на мою долгожданную лапару! П....ц! Я в ярости! :anger: :anger: :anger::aaa: :aaa: :aaa: Ну почему у меня всегда всё через ...опу???!!! Почему меня всегда преследует моё еврейское счастье???!!!

Ссылка на это сообщение

973918979.jpg?1419862308

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем беременяшкам лёгкой встречи со своими карапузиками! Всем планюшкам- скорейшего запузачивания! Пусть все мечты сбудутся!

На сайт заходить уже не буду :) Много дел накопилось. Встретимся уже в следующем году :) Всем весёлых выходных!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,Насть,выздоравливай! :embrace:

 

 

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем беременяшкам лёгкой встречи со своими карапузиками! Всем планюшкам- скорейшего запузачивания! Пусть все мечты сбудутся!

На сайт заходить уже не буду :) Много дел накопилось. Встретимся уже в следующем году :) Всем весёлых выходных!

Спасибо!С Наступающим!Желаю все дела успеть сделать в Старом Году!
Ссылка на это сообщение

Appel, у меня разница в 5 дней по узи и по М) Г считает от первого узи)

от первого узи у меня раздница в 2 недели
Ссылка на это сообщение

Привет всем))Ну вот я только с узи, значит из хорошего-эндометрий 11мм (урррааа люблю гормель) и ЖТ с оч хорошим кровотоком)Из неочень хорошего: ЖТ уменьшилось до 11мм, так что не думаю что там есть бусичка да и БТ (базальная температура) рухнула, может начнутся скоро ( Плюс подозрение на полип эндометрия в пепедней стенке что то. И в жидкости за маткой какие то сгустки, может простыла может ещё что, буду смотреть после месов, пройдёт ли эта кака вся или надо вмешательство ((( доплер оказал что какое то RI сопротивляемость резистеньная высокая, а должна быть на 22д.ц низкая, вот так то (((

Ссылка на это сообщение

Юльчик_88, Зайка, не расстраивайся! Всё будет! В январе точно заБ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ой, девочки, моему возмущению просто нет предела!!! Мою больницу скорее всего анулируют :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Конченное, недоразвитое государство!!! Планируют с первого января анулировать все дорожные больницы, а моя как раз к ним и относится! Пока ничего не ясно, док ничего не знает что и как. Где он будет и т.д., и т.п.... Сказал звонить ему 4 января, там по ходу пьесы, может, что- то прояснится ... Короче, в январе я скорее всего не успею на мою долгожданную лапару! П....ц! Я в ярости! :anger: :anger: :anger::aaa: :aaa: :aaa: Ну почему у меня всегда всё через ...опу???!!! Почему меня всегда преследует моё еврейское счастье???!!!

Спасибочки за поддержку!

Желаю тебе в Новом Году исполнения самых заветных желаний, пусть ысё плохое останется в прошлом, а будущее будет только радовать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,всех с наступающим беременным годом)пусть этот год для всех желающих будет запузачивающим)))) :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милые девочки! Всех с наступающим! Желаю вам всем стать мамами, кому впервые, а кому и еще раз!!!! ;) :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Пусть Дед Мороз принесет вам вот такие подарочки:

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С Наступающим Новым Годом, девочки! Пусть все плохое

останется в этом году, а в следующий перенесется все

самое хорошее! Пусть все родные и близкие будут

здоровы, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание!

Мира, добра, уюта и конечно же исполнения желаний!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...