Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Привет, девулечки! С наступившим нас самым забеременительным и родительным годом!!! Пусть у каждой из нас в этом году будет именно так! :):kulachki:

1332139701_podborka_99.jpg

 

1341803342_003.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!С Новым годом!Всего самого-самого,счастья,здоровья,исполнения желаний!!!

сбычи мечт, девочки!

я попросила у космоса для каждой из нас! все будет!

Будет,Настя,я верю!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, Наташ, а можно лично я и космос попросим тебя сходить на лапару?

На лапару????? Я ГСГ (гистеросальпингография) сделала,вся тряслась,а ты думаешь про лапару?У меня нет показаний для неё...

 

вышила :novgod: всем привет)

Красота!Молодец!
Ссылка на это сообщение

pognata//, твои трубы не при чем. С ними все ок! а вот если яичники не на месте, или эндометриоз наружный? Мне давно это откровение голову мозолит, вот решила тебе все таки поведать.

Ссылка на это сообщение

pognata//, твои трубы не при чем. С ними все ок! а вот если яичники не на месте, или эндометриоз наружный? Мне давно это откровение голову мозолит, вот решила тебе все таки поведать.

Насть,про яичники может ты и права,жиром они у меня заплыли,похудеть нужно.Впрочем чем я и занимаюсь.Я думаю,что если я скину кг 20-25,то наверняка забеременею...

 

А эндометриоз наружный это что?

Ссылка на это сообщение

//yacy//, легче вроде! забыла, какой у меня дц) подсмотреть в график не пытаюсь, ибо отвлеклась от активного планирования. космос сказал, что мне ещё не время)

 

Насть,про яичники может ты и права,жиром они у меня заплыли,похудеть нужно.Впрочем чем я и занимаюсь.Я думаю,что если я скину кг 20-25,то наверняка забеременею...

 

А эндометриоз наружный это что?

про вес может и так, но не считаю его сильной помехой, тем более, что б у ьебя была, а вот эндометриоз может как сорвать б, так и не допустить её.

эт точечки такое на матке, которые отравляют все вокруг( с ним даже эко не всегда помогает.

Ссылка на это сообщение

pognata//, а может и не нужна) может и так все будет)

я вот уже на вторую хочу)

Аааа,я поняла,ты хочешь,чтобы я с тобой,за компанию)))))))))))))

 

pognata//, а мужу в отместку мазков кучу пропиши) эт для них самое больное))

Ты что,заведомо грешить,делать боль ближнему?)))))))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, как тестики?

 

pognata//, Наташ, а можно лично я и космос попросим тебя сходить на лапару?

Все кристальны...правда я взяла и передвинула себе на графике полоску О с 11 на 14д.ц сразу вероятность 57% вместо 42:D

Тогда завтра 13дпо получается, ещё тест сделаю, последняя моя надежда...но судя по тому что жт сильно уменьшилось Б не наступила, через 3дня посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Девочки, накрыло меня, сижу читаю как девушка в роддом собирается, началось потихоньку, голову моет, собирается ведь скоро уедет рожать.., и мне так хочется, я тоже хочу малыша, животик, роддом, до слёз накрыло, но плакать нельзя племяхи рядом сидят))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех с Новым годом!

А мы с мужем 2 дня с ротовирусом мучались, даже Димулю пришлось у мамы с ночевкой оставить!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...