Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Привет девочки! Всех с Новым годом!

А мы с мужем 2 дня с ротовирусом мучались, даже Димулю пришлось у мамы с ночевкой оставить!

Приветик!С Новым Годом!Оставить болезни в Старом году!Леночка,как самочувствие?

 

У меня опять кристально чист, ну теперь уже всё, надеюсь на следующий цикл (

Не расстраивайся всё будет!
Ссылка на это сообщение

Приветик!С Новым Годом!Оставить болезни в Старом году!Леночка,как самочувствие?

 

Не расстраивайся всё будет!

Спасибо, буду трясти врача через месяц, пол года вроде не много но уже и не мало)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  не переживай, все будет! У нас с 9 раза только получилось! Ты просто не представляешь какие у меня были истерики, когда я узнавала, что моя подруга сделала очередной аборт, а другая забеременела! И это не от зависти было, а от того, что руки опускались и не понимала в чем дело!

 

pognata//,  сегодня уже хорошо, уже не тошнит и температуры нет! Надеюсь это конец)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  не переживай, все будет! У нас с 9 раза только получилось! Ты просто не представляешь какие у меня были истерики, когда я узнавала, что моя подруга сделала очередной аборт, а другая забеременела! И это не от зависти было, а от того, что руки опускались и не понимала в чем дело!

 

pognata//,  сегодня уже хорошо, уже не тошнит и температуры нет! Надеюсь это конец)

Меня больше муж нервирует, он думает это с полураза должно получиться (

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, я просто тож типо не планю и решила не парится....но пока не очень получается)))

А тебе пора скоро тест мочить, напоминаю, дабы ты не забыла купить парочку)))удачи)

 

Сергеевнa, jr6.gif

4725514b9a0e.gif

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня отличнейшая новость- мою больничку пока не анулируют! :novgod: :novgod: :novgod: Сегодня звонила своему доку, оговорили с ним день операции- 22 ЯНВАРЯ! УРААААААААА!!!!! Скоро меня починят и я буду как новенькая! Завтра еду сдавать все анализы и беседовать с врачом!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Изменено пользователем Christina1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, напишите свои имена и имена мужей, я завтра к Ксенюшке еду, попрошу за вас.

Наталья и Алексей, спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, напишите свои имена и имена мужей, я завтра к Ксенюшке еду, попрошу за вас.

Христина и Александр. Спасибо большое!!! :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,мне на узи никто ни разу про эндометриоз не говорил.

на узи видно эндометриоз уже когда только большие очаги .

Девочки , а при лапаре жир не убирают с яичников?

 

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

Девочки, напишите свои имена и имена мужей, я завтра к Ксенюшке еду, попрошу за вас.

Наталья и Виктор. Спасибо,дорогая! :embrace:

 

на узи видно эндометриоз уже когда только большие очаги .

Девочки , а при лапаре жир не убирают с яичников?

 

 

Всем привет!

Приветик! Я тут почитала про эндометриоз,у меня нет таких признаков
Ссылка на это сообщение

Appel,  привет, насколько я знаю на лапаре поправляют всё что нужно, мне вот насечки делали из-за плотной оболочки и спкя. А как ты поняла, что у тебя жир на яичниках?

Изменено пользователем Юльчик_88
Ссылка на это сообщение

Девочки всем беременного утра)) Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всего -всего самого хорошего доброго и самого заветного .....))) вчера только вечером приехали с мужем в город.он уже сегодня на работе(

176.jpgaec21201aa2a.jpgadb7a635fcfc7bde392b05b2c13c6a7c2e8ac9138406738.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Appel,  привет, насколько я знаю на лапаре поправляют всё что нужно, мне вот насечки делали из-за плотной оболочки и спкя. А как ты поняла, что у тебя жир на яичниках?

у меня жир на попе -я просто интересуюсь ))

 

 

 

Приветик! Я тут почитала про эндометриоз,у меня нет таких признаков

он может долгое время бессимптомно протекать и быть в состоянии ремиссии- это я по своей сестре знаю
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Сегодня полностью прошла обследование, жду результатов :) Побеседовала с доком, уточнила фронт работ :) Теперь дни считать буду до лапары!!! :D

pognata//, у моей систер эндометриоз был без каких- либо симптомов. Узнала о нём только потому, что раз в пол года к гинекологу ходит, независимо от самочувствия!

Ссылка на это сообщение

девочки, кого забыла написать, за всех мысленно попросила!

если нужны лепесточки роз от Ксенюшки, пишите, я отправлю письмом!

их подкладывают под подушку или носят с собой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...