Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Юльчик_88, На 22 января. Теперь считаю дни и ночи :D Скорей бы уже! А там через 5-7 дней после лапары монстры должны начаться, будем стараться по горячим следам! :D:molitva:

 

Сергеевнa, А на Украину отправляешь? :)

Если да, то Украина город Днепропетровск переулок Вольный дом 3 кв. 61.индекс 49000 Гетьманец Кристина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

замерзла, но отстояла очередь! записочки подложила, за всех попросила! взяла лепестки роз, кому надо, отправлю письмом)

Спасибо огромное за доброе дело!!!! :novgod: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки впереди Рождество.Кто как планирует отмечать?Что готовите в этот день?Будете ли гадать?

 

Сергеевнa,конечно позаботятся!Мы достойны этого!

 

Ко мне вчера подружка заходила к годовасиком сыночком,какой прикольный!Муж вчера нянькался с ним,а потом сказал :"Я тоже хочу такого" Я была в шоке,первый раз от него такое услышала))))))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

замерзла, но отстояла очередь! записочки подложила, за всех попросила! взяла лепестки роз, кому надо, отправлю письмом)

Спасибо огромное!!! А для чего лепестки?)

 

Ой, прочитала уже)))

Я тоже гадать буду на свече и воске...если не забуду)))

Ссылка на это сообщение

Девочки впереди Рождество.Кто как планирует отмечать?Что готовите в этот день?Будете ли гадать?

 

Я на Рождество обязательно замочу тестик, у меня будет 10 ДПО) Я уже эвик купила. А еще и у папы юбилей - 75 лет. Вот бы ему подарочек сделать :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Спасибо!

 

Девочки, обращаюсь ко всем, кто верит в народные приметы! Кто не верит, прошу не ржать! :)

Завтра вечером с появлением первой звезды нужно выходить на улицу и просить у Бога о самом сокровенном. Говорят, что в ночь перед рождеством небо открывается :) Просила о Б в прошлом году, выходила в 12 ночи.. Сбылось, правда, с печальным исходом... НО! Теперь я знаю, что просто просить нужно правильно! Я буду!!! Присоединяйтесь!!!

 

pognata//, Отмечать будем 7-го, завтра муж работает. Гадать буду :) Есть у меня одно гадание :) Сколько раз гадала, всё сбывалось :)

 

Kati*1983, Ждём завтра положительного теста от тебя ;):kulachki:

Ссылка на это сообщение

pognata//, завтра БП будет завален вопросами и блогами "посмотрите")) гадать будут все, кроме меня, ибо ересь это.

Настя,ты для меня пример!Я тоже тогда гадать не буду,ибо уже всё предопределено!

 

Я на Рождество обязательно замочу тестик, у меня будет 10 ДПО) Я уже эвик купила. А еще и у папы юбилей - 75 лет. Вот бы ему подарочек сделать :novgod:

Буду держать кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я не буду))) У меня все есть)))

Вот и правильно!

 

Девочки, обращаюсь ко всем, кто верит в народные приметы! Кто не верит, прошу не ржать! :)

Завтра вечером с появлением первой звезды нужно выходить на улицу и просить у Бога о самом сокровенном. Говорят, что в ночь перед рождеством небо открывается :) Просила о Б в прошлом году, выходила в 12 ночи.. Сбылось, правда, с печальным исходом... НО! Теперь я знаю, что просто просить нужно правильно! Я буду!!! Присоединяйтесь!!!

 

pognata//, Отмечать будем 7-го, завтра муж работает. Гадать буду :) Есть у меня одно гадание :) Сколько раз гадала, всё сбывалось :)

 

Да,правильно загадывай.Ведь самое главное не просто забеременеть,а благополучно выносить и родить!Удачи тебе огромной!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Спасибо!

 

Девочки, обращаюсь ко всем, кто верит в народные приметы! Кто не верит, прошу не ржать! :)

Завтра вечером с появлением первой звезды нужно выходить на улицу и просить у Бога о самом сокровенном. Говорят, что в ночь перед рождеством небо открывается :) Просила о Б в прошлом году, выходила в 12 ночи.. Сбылось, правда, с печальным исходом... НО! Теперь я знаю, что просто просить нужно правильно! Я буду!!! Присоединяйтесь!!!

 

pognata//, Отмечать будем 7-го, завтра муж работает. Гадать буду :) Есть у меня одно гадание :) Сколько раз гадала, всё сбывалось :)

 

Kati*1983, Ждём завтра положительного теста от тебя ;):kulachki:

А нам про чудо гадание рассказать?))

Ссылка на это сообщение

]Christina1983[/b],  а я слышала что в ночь на Крещение 19числа небо открывается!

Мы гаданием в подростковом возрасте баловались, а сейчас не буду, в церковь часто стала ходить, да страшновато чтото:)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Значит так, берём мисочку, наливаем воду( можно из- под крана, можно святую, какая есть), на края вешаем записочки, на которых пишем всё, что в голову придёт- богатство, бедность, карьерный рост, замужество( тому, кто не замужем) :) , беременность, рождение ребёнка, наследство и т.д., и т.п. Но писать нужно и хорошее, и плохое. Берём ореховую скорлупу, ставим в неё тоненькую свечку, делаем её маленькой, чтоб когда она будет на воде, касалась записочек( если скорлупа стоять на воде не будет, то можно взять маленькую металлическую крышечку). Ставим её на середину миски и поджигаем. Что свеча подожжёт, того и ждать в этом году.

У меня по этому гаданию сбылось замужество, хорошая работа, карьерный рост, повышение заработка, беременность, смерть родителей :( ( зажигалась бумажечка "наследство"). Гадала в разные годы. короче говоря, в этом году тоже так буду гадать :)

 

]Christina1983[/b], а я слышала что в ночь на Крещение 19числа небо открывается!

Мы гаданием в подростковом возрасте баловались, а сейчас не буду, в церковь часто стала ходить, да страшновато чтото :)

Не знаю, мне об этом мама подружки говорила, много лет назад...Она, кстати, довольно верующая... После этого всегда на Рождество прошу :)

 

Kati*1983, Всё равно ждём положительного результата! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Значит так, берём мисочку, наливаем воду( можно из- под крана, можно святую, какая есть), на края вешаем записочки, на которых пишем всё, что в голову придёт- богатство, бедность, карьерный рост, замужество( тому, кто не замужем) :) , беременность, рождение ребёнка, наследство и т.д., и т.п. Но писать нужно и хорошее, и плохое. Берём ореховую скорлупу, ставим в неё тоненькую свечку, делаем её маленькой, чтоб когда она будет на воде, касалась записочек( если скорлупа стоять на воде не будет, то можно взять маленькую металлическую крышечку). Ставим её на середину миски и поджигаем. Что свеча подожжёт, того и ждать в этом году.

У меня по этому гаданию сбылось замужество, хорошая работа, карьерный рост, повышение заработка, беременность, смерть родителей :( ( зажигалась бумажечка "наследство"). Гадала в разные годы. короче говоря, в этом году тоже так буду гадать :)

 

Не знаю, мне об этом мама подружки говорила, много лет назад...Она, кстати, довольно верующая... После этого всегда на Рождество прошу :)

 

Kati*1983, Всё равно ждём положительного результата! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я ьугодум, не поняла как свеча в воде зажжёт бумажку скраю? ((

 

Поняла, а можно обычную плоскую свечку взять в алюминеевой подставке?или скорлупа обязательно?

Ссылка на это сообщение

Девочки впереди Рождество.Кто как планирует отмечать?Что готовите в этот день?Будете ли гадать?

 

Сергеевнa,конечно позаботятся!Мы достойны этого!

 

Ко мне вчера подружка заходила к годовасиком сыночком,какой прикольный!Муж вчера нянькался с ним,а потом сказал :"Я тоже хочу такого" Я была в шоке,первый раз от него такое услышала))))))))

Мы с мужем будем вареники сегодня лепить.)))у него в семье так принято. он захотел с ливиром. а мои любимые с картошкой.так что будет с ливиром. сердцем.с картошкой и творогом.ну и фрукты с шампусиком (чуток)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем будем вареники сегодня лепить.)))у него в семье так принято. он захотел с ливиром. а мои любимые с картошкой.так что будет с ливиром. сердцем.с картошкой и творогом.ну и фрукты с шампусиком (чуток)

Кудесники)

Мы не будем праздновать, решили разгрузку после нг устроить, хотим неделю без мяса))

Ссылка на это сообщение

Кудесники)

Мы не будем праздновать, решили разгрузку после нг устроить, хотим неделю без мяса))

если я ему не приготовлю мясо.он меня съест.он мне обычно говорит я что козел что бы траву и овощи живать.))это я себе могу салатик овощной приготовить)
Ссылка на это сообщение

Я ьугодум, не поняла как свеча в воде зажжёт бумажку скраю? ((

 

Поняла, а можно обычную плоскую свечку взять в алюминеевой подставке?или скорлупа обязательно?

Если нет скорлупы, то можно и такую.

 

жарптица, Мой тоже без мяса не может. Если нет мяса, значит, есть нечего :D

 

Забрала сегодня результаты анализов, всё в норме. Теперь ждёмс :)

Ссылка на это сообщение

А мы наоборот к мясу равнодушны, будет мясо - поедим, нет, так и салатика навернем)

И мы также,мясо любим но не критично еслиего нет,сейчас хотим недельку вегетарианцами побыть))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...