Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

потому что сейчас праздники. и я пррсыппюсь каждый раз в разное время.бт не верная будет.тт нормалтная.36.6....я меряла бт когда толькл начинали планирование. понять есть своя О или нет.а потом врач сказал бросать это дело и просто получать увобольствие от жизни.а не зацикливаться на мерянии Бт)

Сдавать ХГЧ я бы пошла числа 10-го.
Ссылка на это сообщение

pognata//, нее) норм все) мы и не такое переживали)

Да у нас тут ито дождь,то снег,а сегодня минус 7 мороза))))) Я когда с телефона выхожу в нэт,мне почему-то погоду в Питере показывают,так что я в курсе вашей погоды)))))))
Ссылка на это сообщение

девочки, не путаем! на дюфе месюки приходят сами, потому что это искусственный прогестерон! свой падает, вот м и прорываются, в анализах он тоже не отображается.

а утрик-это естественный прогестерон, и конечно же он затягивает цикл, потому что прог не падает.

Ссылка на это сообщение

почему?

У тебя завтра 1 ДЗ, тест чистый,значит имплантация поздняя была,ХГЧ до 10-го подрастёт.А ещё контрольный тест мочканёшь 8-го,уже точно должен заполосатиться!
Ссылка на это сообщение

У тебя завтра 1 ДЗ, тест чистый,значит имплантация поздняя была,ХГЧ до 10-го подрастёт.А ещё контрольный тест мочканёшь 8-го,уже точно должен заполосатиться!

 

 

а.....поняла постараюсь до 10 себе запретить в клинику идти

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, буду верить что получится, хотя ощущение что получится в феврале почему то)

Только странно как то цвет М (извиняюсь за подробности) на грейпфрут чтоли похож, оранжевоалый...обычно красный...

И в церковь с месюками можно идти?)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,смотрите какая у нас луна!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо всем, буду верить что получится, хотя ощущение что получится в феврале почему то)

Только странно как то цвет М (извиняюсь за подробности) на грейпфрут чтоли похож, оранжевоалый...обычно красный...

И в церковь с месюками можно идти?)

С месюками в церковь нельзя.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pognata//, мне откровение пришло! этот год твой! 100%!

твое имя, этот год, беременность!

да , да я то же это знаю

Она в феврале с полосатым тестом а я уже с подгузами буду обкакаными ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) И апппппччиииииииииииииии на всех планирующих)))))

 

Appel, как самочувствие??? готова уже к встречи с малышом???))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да , да я то же это знаю

Она в феврале с полосатым тестом а я уже с подгузами буду обкакаными ))

Да-да-да!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

Всем привет))) И апппппччиииииииииииииии на всех планирующих)))))

 

Привет!Поймала и заразилась!Спасибо!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

С меськами можно в церковь, только к иконам нельзя прикасаться. Мы у батюшки спрашивали. Муж крестным был, а у меня они... А как же женщины, которые там работают, они даже в эти дни иконы продают...

Всех с Рождеством! Пускай у всех все будет хорошо! Здоровья вам девочки! И исполнения желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заражайтесь, девочки поскорее!!! а нам уже тоже скоро рожать, предчувствие, что еще и раньше срока())) АПЧИИИИИИ АПЧИИИИИ АПЧИИИИИ еще раз мальчуковым !!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А где читаешь? Скинь ссылку, я на февраль смотреть буду :)

Сижу гадаю, у меня свечка вообще на одном месте стоит посередине:D:D

 

Заражайтесь, девочки поскорее!!! а нам уже тоже скоро рожать, предчувствие, что еще и раньше срока())) АПЧИИИИИИ АПЧИИИИИ АПЧИИИИИ еще раз мальчуковым !!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ловлю ловлю чих мальчуковый, спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Заражайтесь, девочки поскорее!!! а нам уже тоже скоро рожать, предчувствие, что еще и раньше срока())) АПЧИИИИИИ АПЧИИИИИ АПЧИИИИИ еще раз мальчуковым !!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поймала!!!!!!Спасибо! :novgod: :flower::chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...