Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

ღღღ Насилюшка ღღღ, космос сказал, что 23-его) января или февраля) выбирай сама)

Насилюшка,выбирай "февраля" :novgod: , вот мужу к мужскому празднику подарок будет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рождественской песней, душевным теплом,

И с массой прекрасных больших пожеланий

Придет этот праздник и в сердце, и в дом –

И поводом лучшим для радости станет!

 

С Рождеством Христовым!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.Всех с Рождеством! Желаю всем исполнения своей заветной мечты!!!!

gxRMrtItT4g.jpg

У меня бт выросла до 37.1 в первый раз такая высокая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღღღ Насилюшка ღღღ, космос сказал, что 23-его) января или февраля) выбирай сама)

конечно же не января - рановато))) вот с 20 февраля в любой день готова))) Повезет же мальчугану 23 февраля родится....)) мне сны снятся, что 28 февраля рожаю, а ПДР 3 МАРТА...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! ДЕВОЧКИ с Рождеством Христовым! Пусть Боженька нам поможет и явит чудо рождения у каждой!

Кстати у меня ДР 23 февраля...ну теперь в нашей семье никто не скажет "женщина твой день 8 Марта" так как и муж и папа лишены 23 февраля))) это тоже мой праздник хе хе хе))))))))))) Это я Флора)) Новый год - новое все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством и ловите нашу заразку АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ловлююю, спасибо)

Девочки, всех с Рождеством, пусть наши желания и мечты исполнятся в этом году!!!)

 

Доброе утро.Всех с Рождеством! Желаю всем исполнения своей заветной мечты!!!!

gxRMrtItT4g.jpg

У меня бт выросла до 37.1 в первый раз такая высокая

График шикарный, будем надеяться!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот только проснулись с моим пузиком !

С рождеством вас !

Желаю всем скорейшего запузачивания ! Апчхииииииии!

А персрнально в лицо чихаю Нанаше из самой западной точки нашей огромной страны! Апчхи!

У меня пдр был на 17-22 февраля , а вот теперь на 2-е )) странно конечно -но главное что бы малышик мой был здоров и крепок !

Еще раз всех с рождеством

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чу-Чундра, Анют, теперь ты официально чучундра)))

мне нра)

 

2 аквариума. один с двумя обычными большими рыбами, второй с декоративными большими и маленькими. из обычного пытаюсь поймать рыбу. одна плавает, вторая на боку лежит. поймала, кинула в аквариум с декоративными, большой сом начинает жрать обычную. поймала вторую, бросила, там остальные стали её жрать. в пустой аквариум накидала мелких золотых рыбешек.

 

вот так сон.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! ДЕВОЧКИ с Рождеством Христовым! Пусть Боженька нам поможет и явит чудо рождения у каждой!

Кстати у меня ДР 23 февраля...ну теперь в нашей семье никто не скажет "женщина твой день 8 Марта" так как и муж и папа лишены 23 февраля))) это тоже мой праздник хе хе хе))))))))))) Это я Флора)) Новый год - новое все)))

Чу-Чундра,классный ник!С Рождеством! :embrace:

 

Девочки, с Рождеством и ловите нашу заразку АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Спасибо,Оксаночка!!!!Поймала и заразилась! :novgod: :flower::chih: :chih: :chih::kulachki::embrace:

 

Всем привет! Вот только проснулись с моим пузиком !

С рождеством вас !

Желаю всем скорейшего запузачивания ! Апчхииииииии!

А персрнально в лицо чихаю Нанаше из самой западной точки нашей огромной страны! Апчхи!

У меня пдр был на 17-22 февраля , а вот теперь на 2-е )) странно конечно -но главное что бы малышик мой был здоров и крепок !

Еще раз всех с рождеством

Привет,пузик! Спасибо за ЧИХ!Поймала и умылась :D Заразилась! :novgod: :chih: :chih: :chih::kulachki: С Рождеством,дорогая! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Чу-Чундра, Анют, теперь ты официально чучундра)))

мне нра)

 

2 аквариума. один с двумя обычными большими рыбами, второй с декоративными большими и маленькими. из обычного пытаюсь поймать рыбу. одна плавает, вторая на боку лежит. поймала, кинула в аквариум с декоративными, большой сом начинает жрать обычную. поймала вторую, бросила, там остальные стали её жрать. в пустой аквариум накидала мелких золотых рыбешек.

 

вот так сон.

Насть,а я думала,что наяву у тебя это было)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екстаз,  доброе утро, чихом заразилась :) спасибо!

 

Всем хорошего дня!

Я сегодня сон ждала вещий, у меня бывают, но что снилось прям не помню, кошка всю ночь то мурчала, то шуршала, то светильник уронила, в общем весёлая ночка была:(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А у меня сразу зажглась бумажечка "беременность и рождение ребёнка" :) Свечка ни секунды не стояла, сразу к ней поплыла :)

 

Всем беременяшкам спасибо за ЧИХИ! Все словила!

 

Сергеевнa, Сегодня сны все вещие!!! Так что жди тройню! :D

 

А я не помню, что мне снилось :(

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

всех с Рождеством! !!

ни одна лаба сеголня не работает...так что увы с хгч.тест снова пустой.живот не болит и грудь не болит но живот раздуло как шар.ни одни штаны не застегнуть!!! утрик продолжу до завтра

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А у меня сразу зажглась бумажечка "беременность и рождение ребёнка" :) Свечка ни секунды не стояла, сразу к ней поплыла :)

 

Всем беременяшкам спасибо за ЧИХИ! Все словила!

 

Сергеевнa, Сегодня сны все вещие!!! Так что жди тройню! :D

 

А я не помню, что мне снилось :(

Мне пришлось потрясти миску тогда поплыла к рождения ребенка)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Рождеством!!!!! Пусть Боженька подарит нам всем по малышу!!!!

А меня похоже и с новым циклом, пусть он будет счастливым! На Крещение буду просить Бога о малыше! :zimaisneg:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне вот чего предсказали((.Наталья игнатьева, роды на 16й год. зачатие в 15 или 16м. вообще у вас есть опасность связанная с авто, будьте осторожны...

Лучше бы и не спрашивала(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...