Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, ужас..не верь, это все не правда

 

Девочки не гадайте и не обращайтесь к гадалкам, сама пробовала, бред это и страшно....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Посмотрела, почитала...Всё так расплывчато... Бред всё это!!! Так и я тебе могу погадать :D :D Смеха ради написала и я :D Покажу и тебе, что мне там этот экстракекс ответит :D

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Посмотрела, почитала...Всё так расплывчато... Бред всё это!!! Так и я тебе могу погадать :D :D Смеха ради написала и я :D Покажу и тебе, что мне там этот экстракекс ответит :D

Видела) я тоже не хочу верить,но теперь мысли все об этом, а вдруг?вдруг на узи полип подтвердят,потом гистера,эндик вдруг повредят в общем накручиваю)

 

 

Nataly9, ужас..не верь, это все не правда

 

Девочки не гадайте и не обращайтесь к гадалкам, сама пробовала, бред это и страшно....

Очень надеюсь что не правда. ..пойду в выхи сдам гормоны щитовидки и ещё что нить на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, очень сильная штука самовнушение...постарайся забыть о том, что тебе сказала типо гадалка...я уверена все не правда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, очень сильная штука самовнушение...постарайся забыть о том, что тебе сказала типо гадалка...я уверена все не правда..

Я знаю что от самовнушения не только заболеть но и похуже сделать можно... Фух,всё отлично будет,ну или годик подождём,гнёздышко подготовим а там кааак родим сразу тройню)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне вот чего предсказали((.Наталья игнатьева, роды на 16й год. зачатие в 15 или 16м. вообще у вас есть опасность связанная с авто, будьте осторожны...

Лучше бы и не спрашивала(

Наташа,опасность,связанная с авто есть у всех)))))))
Ссылка на это сообщение

Наташа,опасность,связанная с авто есть у всех)))))))

Я в машинах практически не езжу,меня укачивает,только метро в основном,но хочу идти права получать))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не бери дурного в голову! В этом году заБ, выносишь и родишь здоровенького бэбика!!!

Есть книга "Подсознание может всё" Джона Кехо. Вот лучше её почитай и настройся на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не бери дурного в голову! В этом году заБ, выносишь и родишь здоровенького бэбика!!!

Есть книга "Подсознание может всё" Джона Кехо. Вот лучше её почитай и настройся на лучшее!!!

Я склоняюсь к тому что схожу на узи и если всё хорошо постараюсь вообще не думать о Б,наоборот проблемы выискиваю,другие то как то беременеют и я смогу) это период такой видать,все мечты неудались и руки опускаются,пройдет скоро,в начале наверное все унывали после пары пролетов))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Всё будет! Если переживаешь, что что- то не так, пройди обследование. И не зацикливайся на пророчествах всяких экстрасенсов! Меня вот за всё время лечения разные доктора на ЭКО отправляли, говорили, что шансов у меня зачать естественным путём вообще нет! Нашла нормального и с первой попытки ведь получилось. Исход был печальный, но... ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕ!!! Сейчас уверена, что сразу после лапары запузачусь! Причём на все 9 месяцев! До победного конца!

Так что давай, настраивайся на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Всё будет! Если переживаешь, что что- то не так, пройди обследование. И не зацикливайся на пророчествах всяких экстрасенсов! Меня вот за всё время лечения разные доктора на ЭКО отправляли, говорили, что шансов у меня зачать естественным путём вообще нет! Нашла нормального и с первой попытки ведь получилось. Исход был печальный, но... ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕ!!! Сейчас уверена, что сразу после лапары запузачусь! Причём на все 9 месяцев! До победного конца!

Так что давай, настраивайся на лучшее!!!

Спасибо за поддержку)

А какое обследование?я кроме анализов на щитовидку не знаю что ещё,хотя эндометриоз и всякое такое хотела бы проверить)

Ссылка на это сообщение

Я когда начинала лечиться, то меня проверяли вдоль и поперёк, всего уже не вспомню. Тебе нужно у врача спросить.

Я сдавала на многие гормоны в разных фазах цикла, мазки на чистоту влагалища, ИППП, цитологию. Делала кольпоскапию. Проверяла трубы. Несколько циклов делала УЗИ во второй фазе, чтобы проверить наличие О и эндометрий. Делала фракционно- диагностическое выскабливание. Всего вспомнить не могу уже.

Сейчас на лапару иду. Там на месте док разберётся, что делать. Я уже беседовала с ним. Все дефекты устранит :)

На ней, кстати, эндометриоз и смотрят.

Ссылка на это сообщение

Я когда начинала лечиться, то меня проверяли вдоль и поперёк, всего уже не вспомню. Тебе нужно у врача спросить.

Я сдавала на многие гормоны в разных фазах цикла, мазки на чистоту влагалища, ИППП, цитологию. Делала кольпоскапию. Проверяла трубы. Несколько циклов делала УЗИ во второй фазе, чтобы проверить наличие О и эндометрий. Делала фракционно- диагностическое выскабливание. Всего вспомнить не могу уже.

Сейчас на лапару иду. Там на месте док разберётся, что делать. Я уже беседовала с ним. Все дефекты устранит :)

На ней, кстати, эндометриоз и смотрят.

Мой врач говорит идите год пробуйте, не получится придите)

Гормоны в норме, скрыьых нет, овулю отслеживаю по узи. А на лапару думаю рановато всё же))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Если меньше года планируешь, то пока паниковать рано! Жди! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

С сентября, 5й цикл только)

Тебе экстрасекс ответила кристина, зачатие близко, в этом году,роды на 15й или 16й год)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, О, сейчас посмотрю :D,

Зараза, она моё имя с маленькой буквы написала :D

Она всем так пишет! Так что не верь шарлатанам!!!

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Nataly9, О, сейчас посмотрю :D,

Зараза, она моё имя с маленькой буквы написала :D

Она всем так пишет! Так что не верь шарлатанам!!!

Не всем, мне вот на 16й (((

Лан, поживём увидим))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ты космосу вопрос задай :) Ответ получишь с 99% вероятности! У многих проверено! :D

Хех дак я уже спрашивала как то, видать не шла информация)))

Посмотрим что она подруге скажет, они не замужем, не планируют и вообще на противозачаточных сидит))

Ссылка на это сообщение

Аххаха девочки не обращайте внимания если что, извращаюсь с линеечками, наконец то дошло как и что, буду баловаться:D:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...