Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Доброго Беременного утра всем!!!

Я заболела (( вчера темпа была небольшая .слабость и насморк(((.сегодня вроде темпы нет .но еще не вечер.принимать таблетки не очень хочется .тк а вдруг там масик.вчера пришлось выпить таблетку парацетамола чтобы снизить темпу .а так только чай с медом.а для носа мажу звездочкой.(хоть она помогает хорошо пробивает нос от и до )..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, космос сказал 7-й цикл планирования твой!

 

Christina1983, скорее бы твои послелапарные // )

никаких сомнений)

Оххох, 7моё любимое число, ещё 3цикла ждать...набираюсь терпения)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, расскажите как правильно космосу вопрос задать ? ))

Насте инфа из космоса идёт внезапно ;-)

 

Доброго Беременного утра всем!!!

Я заболела (( вчера темпа была небольшая .слабость и насморк(((.сегодня вроде темпы нет .но еще не вечер.принимать таблетки не очень хочется .тк а вдруг там масик.вчера пришлось выпить таблетку парацетамола чтобы снизить темпу .а так только чай с медом.а для носа мажу звездочкой.(хоть она помогает хорошо пробивает нос от и до )..

Ты что это надумала болеть?Выздоравливай скорее!

 

Девочки,я впервые боюсь Б.Мы с мужем в том году кредит взяли,платим с моей зарплаты по 30-ке,до 2016 ешё платить.А если я в декрет уйду,то как кредит платить,муж один работать будет...А на одну зарплату жить и кредит,сложно.Что-то со вчерашнего вечера меня эти мысли не покидиют.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, космос сказал 7-й цикл планирования твой!

 

Christina1983, скорее бы твои послелапарные // )

никаких сомнений)

Я уже жду- недождусь дня операции) Все домашние переживают, а я дни считаю) Верю, что в первом же цикле и заБ) Ну, в крайне случае, мне так хочется) Тем более, что монстры придут через 5- 7 дней после неё. Будем сразу по горячим следам кексы печь :D

 

☆КХАЛИСИ☆, Держим за тебя кулачки!!! Это хорошо, что ЛЯ проснулся!

 

pognata//, Бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка!!! Подтяните животы и всё будет норм!!! Не боись!

 

жарптица, Давай лечись! Не болей! А таблы пей, которые беременным можно, точно не прогадаешь! Малинку в чай ложи, кушай киви- в этих продуктах большое содержание витамина С. БТ (базальная температура) во время простуды не учитывают, она не информативна в это время.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Насте инфа из космоса идёт внезапно ;-)

 

Ты что это надумала болеть?Выздоравливай скорее!

 

Девочки,я впервые боюсь Б.Мы с мужем в том году кредит взяли,платим с моей зарплаты по 30-ке,до 2016 ешё платить.А если я в декрет уйду,то как кредит платить,муж один работать будет...А на одну зарплату жить и кредит,сложно.Что-то со вчерашнего вечера меня эти мысли не покидиют.

спасибо)постараюсь поскорей поправиться ...

а насчет кредита не переживай .все ок будет .у нас тож кредит взят 15 отдаем бывает и больше .мужа один работает.справляемся.и не в чем себе не отказываем. муж хочет быстрее с ним рассчитаться дачу достроить потом продать ее и уехать в свой дом ( в Псковскую обл)а если малышастик появиться в этом году .то надо все это надо побыстрому оформит)) и к году ляльки уже там оказаться .

Ссылка на это сообщение

Настя, про мой пробудившийся ЛЯ космос ничего не вещает?! )))

Christina1983, спасибо! Да хорошо-то хорошо, но у меня никогда нормально ничего не бывает... Проснулся слева, да Ф перерос... с таким я слышала не беременеют...

Ссылка на это сообщение

Настя, про мой пробудившийся ЛЯ космос ничего не вещает?! )))

Christina1983, спасибо! Да хорошо-то хорошо, но у меня никогда нормально ничего не бывает... Проснулся слева, да Ф перерос... с таким я слышала не беременеют...

Беременеют. У меня на 11 д.ц. был 28 мм. Сказали перерос и надежд на этот цикл нет. Но назначили ещё УЗИ через неск. Дней чтобы посмотреть вдруг ещё другой ф подрастает. А когда я пришла повторно оказалось что этот переросший совулировал! Мы с врачом были в шоке. Однако бывает. Где-то читала что нужно качать нижний пресс. Я так и делала. 100 раз (по 20-30 подходов неск. Раз подряд). Не знаю помогло ли это но все же
Ссылка на это сообщение

Рысёнка, в графике поставь на 17 дц и на 15 дц - не учитывать

 

Девочка Айс, я хочу заразный девчачий чих! давай чихай на меня!

АааПЧХИИИИИ! Персонально и заразно презаразно! Апчхииии ещё разок для верности)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики девчонки))

 

Сергеевнa, Насть, ты не в курсе че там Окси? Я запуталась в край.....как такое возможно?????

 

Девочки... была на УЗИ вчера... Наконец-то ЛЯ сработал! Урааа!!! Но Ф очень большой 29 мм... на 15 дц. Укол ХГЧ вчера сделала... В ПЯ 20мм...

держу кулаки)))пусть все получится))) Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...