Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Настя, про мой пробудившийся ЛЯ космос ничего не вещает?! )))

Christina1983, спасибо! Да хорошо-то хорошо, но у меня никогда нормально ничего не бывает... Проснулся слева, да Ф перерос... с таким я слышала не беременеют...

Всё это глупости! Что значит не бывает?! Всё бывает!!! Такие тоже лопаются! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  а почему не учитывать??

 

Рассказывают про себя )))) Мне 34 года, есть доча 5 лет. Начали планировать второго малыша с сентября месяца, но пока хаотично, кажись толком в овулю не попадали. Так как я второе высшее получаю, диплом, госы. Универ в Москве, живем сейчас в Подмосковье. Поэтому мотаюсь очень часто к маме в Москву с ночевками. В декабре сдала Госы, 21 января защита диплома. Да и думаю, хорошо, что до Госов не забеременела, столько нервов и бессонных ночей столько было, что я беременная бы это точно не выдержала))) Вот, в этом месяце плотненько займемся планированием. Из того, что мешает: у меня доча в 35 недель родилась, она отдельно от меня три недели была, я после маточного кровотечения под капельницами долго лежала. Меня к ней не пускали. Как потом сказали врачи- спасали меня всем отделением. Ну хорошо то, что хорошо кончается. Мы сейчас с дочей в полном порядке. Но страх где-то засел так сказать... Но не будем о грустном, будем настраиваться на позитив!!!

Ссылка на это сообщение

Экстрасенс эта ответила про подругу,которая хочет детей но не планируют пока "в этом или след.году. не вижу точно":-))

 

Девочки, а перед прижигание эрозии какие анализы сдать нужно?

 

//yacy//,  а что с окси случилось?

А почему прижечь хочешь? Уиенятоже эрозия но дородов сказали не трогать(

Посмотри тему окси "поговорите со мной"

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  до родов была небольшая эрозия, после родов стала больше, ды и на месте шва (где вход туда) появилась язвочка, которая ооочень давно мешает па и болит, а перед М кровить начинает

 

Моя врач сказала нужно прижигать

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  до родов была небольшая эрозия, после родов стала больше, ды и на месте шва (где вход туда) появилась язвочка, которая ооочень давно мешает па и болит, а перед М кровить начинает

 

Моя врач сказала нужно прижигать

Аа,понятно,значит ре мешает она беременеть)

Ссылка на это сообщение

Хоть и нежелательно в эти дни,а всё же сходила в церковь, просто постоять попросить,вдруг меня услышат и подарят чудо))

Ещё девочки,какие тесты на О недорогие вы покупаете или заказываете? В аптеках дешевле 370р не нашла((

 

Nataly9,  беременеть она не мешает, но это в моем случае!

Надеюсь в моём тоже,у нас у всех по женской линии она,не прижигали,у мамы после 3го ребёнка сама куда то спряталась))

Ссылка на это сообщение

мне такой сон сегодня приснился...мммм...я кормила свою дочу грудью, то одной то другой и так все реально, что во сне подумала, надо статус обновить в БП, типо "Я родила". Проснулась и расплакалась, т.к. это был всего лишь сон((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Lady2012, Я прижигала эрозию лазером, очень давно, следа даже не осталось! Про анализы не помню, но на чистоту влагалища 100% сдавать будешь, это обычный мазок.

 

Nataly9, Ну вот видишь, она всем так пишет ,15-16 год , точно не вижу и т.п. :D

 

мне такой сон сегодня приснился...мммм...я кормила свою дочу грудью, то одной то другой и так все реально, что во сне подумала, надо статус обновить в БП, типо "Я родила". Проснулась и расплакалась, т.к. это был всего лишь сон((( :cry: :cry: :cry:

А мне сегодня приснилось, что я родила ребёночка, покормила его и не подержала "столбиком", а положила спать. Детёныш умер...

 

Твой сон- к прибыли :)

Ссылка на это сообщение

о, кстати я то же держала столбиком)))Но моя живая осталась)) Целый день сегодня хожу грущу так все реально было и молоко и как прикладывала...эхх

Ссылка на это сообщение

Это пи***ц какой то, опять поссорились с мужем, фото ему непонравилось выложенное в 2011году, там попа оттопырена, не могу больше, не хочу никакой семьи(((

Ссылка на это сообщение

Это пи***ц какой то, опять поссорились с мужем, фото ему непонравилось выложенное в 2011году, там попа оттопырена, не могу больше, не хочу никакой семьи(((

а зачем с попами фото выкладывать? :D
Ссылка на это сообщение

Christina1983, ты не знаешь, где в Днепре лучше 3Д узи сделать (систр 1 скрин)

Я УЗИ делаю уже год у своего дока, но у него в кабинете аппарат, на котором вряд ли 3Д есть, он беременных не ведёт. Только апперирует, беременнеет и всё такое :) До него ходила с 18 лет к одной и той же врачихе, как специалист она очень хорошая, никогда не ошибается. Но у неё дорого...

Пишу номер, позвони спроси, думаю, что у неё есть. По телефону отвечает её мама, она у неё регистратор. Имя врача Михайлец Светлана Владимировна 788-62-01 и (095)333-56-05.

Вот ещё Центр здоровья женщины, я там наблюдаюсь, тел.регистратуры 793-16-39. Спроси у них, делают они или нет. Может, не Сердюк, а другой какой врач делает.

 

Nataly9, Так, ты это брось! Милые бранятся- только тешатся! Зато потом помириться бурно можно ;)

 

Lady2012, http://www.babyplan.ru/otvety/_/pogovorite-so-mnoj-r84919

Ссылка на это сообщение

а зачем с попами фото выкладывать? :D

Да нет там попы, 2фото на одной я стою с кампанией девочек но я боком, поэтому попа естественно видна и на второй я вообще с ним, приседаю к лошади а он взъелся что я оттопыриваю специально, веду себя как шалава...столько говна выслушала без причины, обидно до слёз((

 

Ссылки скрыты.

Вот, ну что тут такого??? И постоянно он недоволен а я виновата. Хотя сам от фото голых баб не отлипает

 

Тут даже по волосам видно что я в движении, не успела присесть и сфоткали

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  блин, не обижайся, но я б своего в клинику за такое отправиа!

 

Яне обижаюсь, согласна с тобой) Мы неподходим характерами, абсолютно, я каждый раз задаю вопрос и не нахожу ответа, как и зачем столько времени вместе? (  А потом смотрю на подруг у одной муж ленивый, у другой пьёт и курит, третий забыл что такое секс, 4й совсем не помогает и думаю зачем шило на мыло менять, хрен знает кого найду... А ьак уныло жить тоже не хочется, вот и не знаю что делать ((

Наверное мне просто выговориться, а кому громе БП?) Родителям и друзьям не говорю, для них у нас всё идеально, не нужны мне обсуждения их...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Это ревность. Может, он просто не уверен в себе, вот и пытается тебя подмять под себя.

 

А вот смотритесь вы очень хорошо :) Красивая пара :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...